фигуры

К Новому году на площади Юности установят светящийся шар и инсталляцию «2017»

К Новому году и Рождеству Христову Москва будет украшена большими светящимися шарами, инсталляциями и световыми фигурами. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Новую пешеходную зону украсили фанерными фигурами Чеботарева и Захарова

Почти на полтора месяца, до 10 января арт-кофейня «Кофе и Шоколад» (Волжская, 23) стала олимпийским оазисом в нашем городе. Там открылась выставка-фестиваль «Олимпийский Саратов», на которой выставлена всевозможная олимпийская символика - от значков до вымпелов и флагов, инвентарь и спортивная...Интернет-газета "Четвертая Власть"

В Тверской области в колониях появились белый тигр и Дарт Вейдер

В результате территории учреждений украсили самыми причудливыми фигурами. Тверское Информационное Агентство

Как Карякин проиграл Карлсену главный матч в своей жизни

Тем более россиянин играл белыми фигурами. Однако Карлсен собрался, воспользовался ошибками оппонента и заставил того сдаться на 38-м ходу. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Карякин прокомментировал поражение в матче за шахматную корону(2)

Российский гроссмейстер Сергей Карякин, проигравший в тай-брейке матч за мировую шахматную корону норвежцу Магнусу Карлсену, прокомментировал итоги встречи в Нью-Йорке. Он не сумел перестроиться после 12 партий с классическим контролем времени. Интернет-издание ДВ-РОСС

Типы женских фигур: 12 ключевых разновидностей

Вооружитесь нашими рекомендациями по выбору одежды и маскировке тех частей тела, которые вас не устраивают. Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Разное

Газета Зеленограда "41" выиграла конкурс по лепке снежных фигур в парке Горького, традиционно проводимый газетой "АиФ" Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Зеленоград на первом месте в городках

На городошных кортах в парке «Коломенское» прошел личный чемпионат Москвы среди мужчин и женщин. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Карякин рассказал о причинах поражения в матче за шахматную корону

Классическими шахматами я удовлетворен, хотя были и ошибки. Но я был полностью не готов играть в быстрые шахматы, играл плохо. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

01.12.2016 01:12 : Вторая партия тай-брейка за мировую шахматную корону закончилась вничью.(2)

В четвертой партии с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусеном Карлсеном Карякин будет играть черными. Эхо Москвы

Карлсен выиграл черными третью партию тай-брейка(4)

Карлсен выиграл черными третью партию тай-брейка

В Нью-Йорке завершилась третья партия партия тай-брейка матча на первенство мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Сергеем Карякиным. Постсовет.RU

ШАХМАТЫ. Магнус Карлсен не смог обыграть Карякина

Россиянин Сергей Карякин черными фигурами свёл вничью вторую партию тай-брейка матча за мировую шахматную корону с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Карякин уступил Карлсену в третьей партии тай-брейка(29)

Карякин уступил Карлсену в третьей партии тай-брейка

Турнир рапида с ускоренным контролем времени (четыре партии по 25 минут + 10 секунд на каждый ход) проходит в Нью-Йорке. Медиагруппа "Звезда"

Первая партия тай-брейка за шахматную корону закончилась ничьей(3)

Первая партия тай-брейка за шахматную корону закончилась ничьей

Первая партия тай-брейка, где Карякин играл белыми фигурами, также завершилась ничьей. Аргументы и Факты - Казань