фигуристы

Александр Жулин: «Синицына и Кацалапов - просто молодцы»

Тренер российского дуэта фигуристов Виктории Синицыной и Никиты Кацалапова Александр Жулин прокомментировал выступление подопечных в финале Гран-при в Канаде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали бронзу в Ванкувере

Другая российская пара Наталья Забияко и Александр Энберт заняли четвертое место, а Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин - шестое. 47новостей из Ленинградской области

09.12.2018 10:00 : Россиянка Алина Загитова заняла второе место в финале Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере

Победу России принесли Анастасия Мишина и Александр Галлямов, занявшие первое место в юниорском Гран-при. Эхо Москвы

На Сахалине выявили лучших фигуристов на открытом первенстве области

На базе "Восток" завершилось открытое первенство Сахалинской области по фигурному катанию. Сахалин.Инфо

Россияне Синицина и Кацалапов стали вторыми в финале Гран-при в танцах на льду(3)

Россияне Синицина и Кацалапов стали вторыми в финале Гран-при в танцах на льду

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место среди танцевальных пар в финале Гран-при.Чемпионат.com

Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали бронзу в финале Гран-при в парном катании(3)

в финале Гран-при. Победу одержала японская фигуристка Рики Кихира.Подробнее о финале Гран-при в в Ванкувере — в материале “Ъ” «Российские фигуристы в Канаде на вторых ролях».Коммерсантъ

Фигуристы Шевченко и Еременко в восторге от победы в финале юниорского Гран-при в Канаде

По итогам короткой и произвольной программы Шевченко и Еременко всего на 0,01 балла опередили дуэт Арины Ушаковой и Максима Некрасова ТАСС - Новости в России и мире

Онлайн-трансляция финала Гран-при по фигурному катанию

программу показывают мужчины-одиночники, среди которых есть только один россиянин - 31-летний Сергей Воронов. Короткие программы также покажут спортивные пары и фигуристы, выступающие в категории танца на льду. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию соревнований.Главные новости дня - Газета.Ru