фехтование

Молодёжный турнир (U-17) по сабле завершился в Австрии

Мёдлинг. Участие в состязаниях приняли и белорусские спортсмены. Спорт Беларусь

Российские фехтовальщицы взяли бронзу на этапе КМ в Барселоне

Женская сборная России по фехтованию заняла третье место в командном турнире на шпагах на этапе Кубка мира в Барселоне. Медиагруппа "Звезда"

Эстонские шпажистки заняли второе место на этапе Кубка мира в Барселоне

В воскресенье, 22 января, сборная Эстонии (Ирина Эмбрих, Кристина Кууск, Юлия Беляева и Эрика Кирпу) завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию в Барселоне. Еженедельник - dzd.ee

Без медали, но достойно

В Париже завершился Challenge International de Paris - очередной этап Кубка мира по фехтованию на рапире. Ярославский спорт

Студенты СГЮА - призеры первенства России по фехтованию

С 13 по 20 января 2017 года на базе крупнейшего центра спортивной подготовки «Юг Спорт» в Сочи проходили соревнования в рамках первенства России по фехтованию среди юниоров. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саблист стал вторым на первенстве России

Лучшего результата (второе место) добился Костантин Лоханов. СаратовБизнесКонсалтинг

Женскую сборную Эстонии по фехтованию по-прежнему лихорадит

Буквально на днях появилась информация о том, что эстонская шпажистка Катрина Лехис находится в положении и скоро должна стать мамой. Еженедельник - dzd.ee

Самарский рапирист выиграл первенство России

В соревнованиях рапиристов золотую медаль завоевал самарец Кирилл Бородачёв. Самарская Газета

Егор Гужиев завоевал бронзу на первенстве России по фехтованию

По итогам соревнований Егор Гужиев вышел на четвертое место в рейтинге сборной команды России. Новости по-выборгски