фехтование

Псковские фехтовальщики вернулись с первенства России

Сборная команда Псковской области вернулась с первенства России по фехтованию среди учащихся 2003-2005 годов рождения, которое проводилось с 18 по 20 октября в городе Лобня Московской области. Псковская лента новостей

Российские рапиристы завоевали серебро египетского этапа Кубка мира в командном турнире(2)

Мужская сборная России по фехтованию на рапирах стала серебряным призёром этапа Кубка мира в командном турнире, который завершился в воскресенье в Каире @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Накажут за игрушечное оружие?

Сейчас во Владимире 4 официальных клуба военно-исторической реконструкции, и много неформальных объединений. ТВ-6 Владимир

Сборная саблистов Татарстана завоевала «золото» командных соревнований на первенстве России

На первенстве России по фехтованию среди спортсменов до 15 лет, проходящем в подмосковной Лобне, впервые прошли не только личные, но и командные соревнования. Казанские ведомости

Бывший филиал дворца пионеров восстановят за 37 миллионов рублей.

облик и теперь через него можно будет заносить яхты на ремонт. Также мы отремонтировали штурманский класс, и выделили зал под фехтование. Достаточно большое пространство. Сделали вентиляцию, чтобы заниматься было комфортнее. Также одну стену определили под картину», - объяснил он.  ...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

В Самаре состоялся турнир по историческому фехтованию

На турнире были представлены номинации «Щит-Меч», «Мастер Копья», «Битва троек». Самарская Газета

Новости спорта

В состязаниях саблистов первое место заняли Шерзод Мамутов и Севинч Исмоилова. УзА - Главная

10 "именных" деревьев Аллеи спортивной славы сами спортсмены не сажали

Из 18-ти каштанов, открывших Аллею спортивной славы у ФОК "Юбилейный" в Саратове, меньше половины посажены при участии самих олимпийцев. СаратовБизнесКонсалтинг

Выходные в Самаре: закрываем парковый сезон, слушаем Пелагею и косплеим любимых персонажей

Закрытие сезона в парке Гагарина В субботу, 14 октября, в парке Гагарина пройдет фестиваль «Парк Фест. Самарская Газета

Франция дала согласие на проведение матчевой встречи по фехтованию с Россией

Ранее глава ОКР Александр Жуков и президент НОАК Валентин Смирнов на сессии МОК предложили президенту Франции Эмманюэлю Макрону провести матчевую встречу между сборными по фехтованию и дзюдо ТАСС - Новости в России и мире