фехтование

В Алтайском крае состоятся Международные традиционные казачьи игры

открытые международные традиционные казачьи игры «Шермиции на сибирской земле». На площадке туристической базы «Вектор» организуют рубку мишеней в пешем строю, фехтование на шашках и пиках, борьбу, кулачные бои, джигитовку и скачки. Будет работать детская игровая площадка. Торжественное открытие мероприятия состоится...Официальный сайт Алтайского края

Тимощенко стал призером финала Кубка мира по современному пятиборью

Серебряный призер Олимпийских игр 2016 года украинец Павел Тимощенко занял второе место в финале Кубка мира по современному пятиборью, который состоялся в Вильнюсе.Читай также: Тимощенко завоевал бронзу на этапе Кубка мира по современному пятиборью Тимощенко после фехтования и плавания укрепился...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

24 июня на Поклонной горе пройдет фестиваль Игра престолов

Фантастический мир Вестероса будет воссоздан организаторами в московском парке Победы на Поклонной горе. ГОСНОВОСТИ - ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОВОСТИ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН

В «Лужниках» появятся экстремальные аттракционы

Предусмотрено две канатных трассы длинной 180 метров с перепадом высот 24 метра. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Во время ИННОПРОМа-2017 пройдет серия российско-японских спортивных мероприятий

В частности зрители смогут увидеть показательные выступления и тренировочные сессии по искусству фехтования «кендо». АПИ-Екатеринбург

Алишер Усманов избран почетным гражданином Казани

Одновременно с Усмановым звания почетного гражданина Казани удостоилась известная актриса Чулпан Хаматова. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

«Игра престолов» идёт на Москву.

Зима близко На территории фестиваля будет представлена кухня всех королевств Вестероса. Аргументы и Факты - Казань

В Усть-Каменогорске стартовал турнир по фехтованию

В Усть-Каменогорске начались международные соревнования по фехтованию среди юниоров и кадетов посвящённые памяти батыра Ер Жанибека. Спортивный портал Казахстана

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал «золото» на чемпионате Европы по фехтованию

Сборная Россия по шпаге впервые в истории выиграла золото командного турнира чемпионата Европы. Самарская Газета

Боевое крещение

Большого Норильска - представителей девяти видов древних и современных единоборств. Греко-римская борьба, кендо, тхэквондо, найдо, айкидо (айкикай), тамэсигири, нагината, историческое фехтование, бокс - у каждого из этих боевых искусств своя философия, история появления и развития, свои почитатели. Фестиваль проходил в...Заполярная правда

Сухов прорубил окно в Европу

В Тбилиси завершился чемпионат Европы по фехтованию. Газета "Волжская коммуна"

Фехтование. Виталий Мутко: "Российские фехтовальщики подтвердили свой высокий класс на ЧЕ в Тбилиси"

Сборная России по фехтованию, блестяще выступив на Олимпиаде-2016 в Рио, смогла подтвердить свой высокий класс на чемпионате Европы 2017 года в Тбилиси, выступая в обновлённом составе. Таким мнением поделился вице- премьер РФ Виталий Мутко @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Тюменцам покажут театральные зарисовки по мотивам сказок Крапивина

Тюменцев приглашают на отчетный показ, которые пройдет в МТЦ 30 июня. NEWSPROM.RU

ЧЕ по фехтованию: у России - 10 медалей

Золотые медали в заключительном виде программы Чемпионата Европы по фехтованию в Тбилиси завоевала мужская сборная России по сабле в составе Дмитрия Даниленко, Камиля Ибрагимова, Владислава Позднякова no title

Российские саблисты завоевали золото на ЧЕ-2017 по фехтованию

Золотые медали в заключительном виде программы чемпионата Европы по фехтованию в Тбилиси (Грузия) завоевала мужская сборная России по сабле, в составе которой выступали Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Владислав Поздняков и… Постсовет.RU

ДРУГИЕ. Россияне завоевали 10 медалей на чемпионате Европы по фехтованию

Российские фехтовальщики завоевали 10 медалей на прошедшем в Тбилиси чемпионате Европы, заняв второе место в неофициальном командном зачёте первенства. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ставка на молодежь: россияне завоевали 10 медалей на чемпионате Европы по фехтованию

В активе национальной команды три золотые, шесть серебряных и одна бронзовая награда ТАСС - Новости в России и мире