фехтовальщица

Российские фехтовальщицы завоевали золото чемпионата Европы

Российская женская сборная по фехтованию выиграла золото чемпионата Европы в командном турнире, одержав победу над украинками со счетом 45:30. Известия

Российская рапиристка Дериглазова выиграла золото чемпионата Европы по фехтованию(2)

Российская фехтовальщица, олимпийская чемпионка Инна Дериглазова завоевала золото в индивидуальном турнире рапиристок на проходящем в сербском городе Нови-Сад чемпионате Европы по фехтованию.Аргументы недели

Рапиристка Дериглазова выиграла чемпионат Европы

чемпионат Европы по фехтованию. Олимпийская чемпионка россиянка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль в индивидуальном турнире рапиристок. В финальном поединке российская фехтовальщица одолела восьмикратную чемпионку мира итальянку Арианну Эрриго. Итог противостояния -15:9​​​ в пользу Дериглазовой. Бронзовые награды завоевали Мартина Синорадзкая из...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Харлан показала чудеса реакции, готовясь к чемпионату Европы(2)

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан готовится к чемпионату Европы в Сербии, который пройдет с 16-го по 22-е июня. Самая титулованная украинская спортсменка поделилась...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Егорян одержала победу на этапе Кубка мира по фехтованию в составе сборной России

на саблях в Тунисе. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья. В составе сборной России выступала подмосковная фехтовальщица Яна Егорян. «Победа сборной – это всегда приятно. Вдвойне – когда вклад в победу вносят представители Подмосковья. Яна Егорян...Новости Подмосковья, события Московской области

Зарядка с олимпийскими чемпионами пройдет в МГУ 31 мая

Об этом сообщили в пресс-службе факультета МГУ Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере.Свое участие в акции подтвердили фехтовальщица на саблях, олимпийская чемпионка 2016 г. Софья Великая, двукратная олимпийская чемпионка 2014 г. в парном катании Татьяна Волосожар, двукратная...Агентство городских новостей «Москва»

«Московская сабля»: Софья Великая принесла победу

Фехтовальщица Софья Великая принесла столице победу в международных соревнованиях «Московская сабля». Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

"Московская сабля": Софья Великая принесла победу столице

За всю историю "Московской сабли" чаще всего ее выигрывал Станислав Поздняков. Москва | Новости - MosDay.ru

Россиянка Софья Великая выиграла турнир "Московская сабля"

Фехтовальщица Софья Великая принесла столице победу в международных соревнованиях "Московская сабля". В финале она обошла Анну Мартон из Венгрии со счетом 15:12. Москва | Новости - MosDay.ru

Софья Великая победила на турнире «Московская сабля»

Встреча завершилась со счетом со счетом 15:12. Коммерсантъ

Пока не набрала оптимальную форму после перерыва

Спортсменка сделала перерыв в карьере после Олимпийских игр 2016 года ТАСС - Новости в России и мире

На чемпионате Эстонии по фехтованию на шпагах сильно пострадала Анна Мезенцева, которая была госпитализирована с соревнований. Еженедельник - dzd.ee

Яна Егорян рассказала, что ей понравилось больше всего в Ереване - эксклюзив(2)

Яна Егорян рассказала, что ей понравилось больше всего в Ереване - эксклюзив

Двукратная олимпийская чемпионка, фехтовальщица Яна Егорян находится в Ереване, гуляет и делает приятные покупки. Корреспонденту Sputnik Армения удалось задать несколько вопросов спортсменке.АМИ "Новости - Армения"

"Уже можно замуж": саблистка Яна Егорян пожаловалась на нелегкую жизнь хозяюшки(2)

"Уже можно замуж": саблистка Яна Егорян пожаловалась на нелегкую жизнь хозяюшки

Двукратная олимпийская чемпионка, фехтовальщица Яна Егорян на своей исторической родине приготовила толму.АМИ "Новости - Армения"

Марта Мартьянова завоевала «серебро» чемпионата России по фехтованию(2)

Фехтовальщица из Татарстана Марта Мартьянова (рапира) завоевала серебряную медаль на чемпионате России по фехтованию в Смоленске. Казанские ведомости

Подмосковные шпажистки стали первыми на чемпионате России по фехтованию(2)

Подмосковные шпажистки стали первыми на чемпионате России по фехтованию

И вот теперь девушки демонстрируют свой высочайший класс на чемпионате России. Москва | Новости - MosDay.ru