фехтовальщица

Колобова принесла России первое золото чемпионата Европы в Грузии

Фехтовальщица сборной России Виолетта Колобова стала чемпионкой Европы, победив в индивидуальных соревнованиях по шпаге на турнире в Тбилиси. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Теодора Кахиани стала чемпионом Европы по фехтованию с саблей

Грузинская фехтовальщица Теодора Кахиани завоевала чемпионский титул на чемпионате Европы. Они выступала в фехтовании с саблей.Грузия Online

Олимпийские чемпионы сдали нормы ГТО в ЮЗАО

занятия провел конькобежец, руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев, легкоатлетка Светлана Мастеркова, пятиборец Анатолий Старостин, хоккеист Сергей Бабинов, фехтовальщица Карина Азнавурян, гимнастка Светлана Хоркина. Занятия провели под общим девизом "Искусство побеждать". Также на стадионе можно было сдать нормы...Москва | Новости - MosDay.ru

Фехтовальщица Ванькова стала кандидатом вмастера спорта

Анна Ванькова поднялась навторую строчку всероссийского рейтинга иупрочила свои позиции всборной команде России пофехтованию среди кадетов Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

ФЕХТОВАНИЕ. Шарлотта Лембах стала победительницей "Московской сабли"(2)

Французская фехтовальщица Шарлотта Лембах выиграла традиционный турнир "Московская сабля", которые является заключительным этапом серии Гран-при...no title

ФЕХТОВАНИЕ. Анна Башта стала единственной россиянкой в 1/8 финала "Московской сабли"

Фехтовальщица Анна Башта стала единственной представительницей России, дошедшей до стадии 1/8 финала этапа Гран-при "Московская сабля" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФЕХТОВАНИЕ. Четыре россиянки дошли до 1/16 финала "Московской сабли"

Четыре российские фехтовальщицы Анна Башта, Яна Обвинцева, Ольга Никитина и Софья Позднякова дошли до 1/16 финала российского этапа Гран-при "Московская сабля" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Итальянская фехтовальщица, которая порадует перед сном

Антонелла Фиорделиси — 19-летняя фехтовальщица, родом из Италии, Салерно. Ее рост 180 сантиметров, а вес порядка 67 килограмм. Любопытно, что у Антонеллы был небольшой конфликт...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

31.05.2017 08:47 : Олимпийская чемпионка фехтовальщица Софья Великая вернёт медали организаторам Игр в Рио

Что из-за низкого качества медали вернули уже более ста спортсменов. Эхо Москвы

Фехтовальщица Великая вернет медали олимпиады в Рио из-за их потертости

поняла, что они просто плохого качества. Международный олимпийский комитет предложил поменять их, и я непременно воспользуюсь этим, - заявила агентству фехтовальщица.Она уточнила, что пока еще не отправляла медали.Ранее сообщалось, что целый ряд спортсменов намерены вернуть награды Олимпиады-2016 в Рио, поскольку...ПОЛИТ.РУ

Фехтовальщица Великая вернула медали Олимпиады в Рио из-за потертостей

Организаторам Олимпиады в Бразилии вернули по меньшей мере 130 медалей, на которых появились пятна и ржавчина. Аргументы и Факты - Казань

Фехтовальщица Великая вернет медали Рио из-за их потертости(2)

Фехтовальщица Великая вернет медали Рио из-за их потертости

Награды оказались плохого качества и потеряли презентабельный вид Труд

Телеведущий и фехтовальщица: Кто есть кто в новом правительстве Макрона

Сформирован новый состав правительства Франции. В этом списке появился ряд министерств, которые отражают новую политику премьера и президента. Международное французское радио RFI

Ярких побед и достижений желает Украина нашей фехтовальщице: Ольга Харлан победила российскую олимпийскую чемпионку и стала победительницей Кубка мира

Украинская спортсменка Ольга Харлан одержала убедительную победу в воскресенье, 13 мая, в Тунисе на личном турнире саблисток в Кубке мира, опередив российскую и венгерскую фехтовальщиц. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с