фехтовальщица

Исинбаева, Великая, Поздняков и Гуляев войдут в состав исполкома ОКР(3)

по фехтованию Станислав Поздняков избран первым вице-президентом ОКР, а в состав исполкома вошли олимпийские чемпионы: прыгунья с шестом Елена Исинбаева, фехтовальщица Софья Великая и конькобежец Николай Гуляев...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фехтовальщица из Татарстана завоевала серебряную медаль Кубка России

В финале турнира рапиристок Марта Мартьянова уступила олимпийской чемпионке Рио-де-Жанейро Инне Дериглазовой. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Череповецкая фехтовальщица завоевала золото европейского турнира(2)

Анна Ванькова из Череповца стала победительницей турнира Европейского кадетского цикла по фехтованию на саблях «Мемориал Олимпийского чемпиона по фехтованию Сергея Шарикова» Новости Вологодской области

Дзержинская фехтовальщица стала бронзовым призером Кубка России по фехтованию

Соревнования проходят в Арзамасе. Дзержинская фехтовальщица стала бронзовым призером Кубка России по фехтованию. Как сообщает пресс-служба Федерации фехтования Нижегородской области, турнир стартовал 21 ноября в ФОКе...Новости Нижнего Новгорода

Фехтовальщица Великая стала председателем комиссии спортсменов ОКР

Разрабатывает предложения по приоритетным направлениям уставной деятельности ОКР в области поддержки спортсменов. Аргументы и Факты - Казань

Великая: нужно сделать всё, чтобы защитить российских спортсменов

Олимпийская чемпионка 2016 года в командном первенстве, серебряный призёр Олимпийских игр 2012 и 2016 годов в личном первенстве фехтовальщица Софья Великая прокомментировала своё избрание на по...Чемпионат.com

Дагестанская фехтовальщица Айзанат Муртазаева выиграла международный турнир в Германии

стала победительницей командных соревнований шпажисток на международном турнире, проходившем 13 ноября в германском Хайденхайме. Выступая за первую российскую сборную, дагестанская фехтовальщица помогла своей команде на пути в финал обыграть вторую сборную Польши – 45:22, Венгрию – 45:35 и первую польскую...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Выборгские фехтовальщики - победители первенства СЗФО

Воспитанники выборгской спортивной школы Фаворит стали победителями первенства Северо-Западного федерального округа по фехтованию. Новости по-выборгски

Хобби фехтовальщицы - делать модные прически

10 ноября стартовал фестиваль «Хобби равно профессии». Он объединил людей, которые, однажды заглянув в себя, угадали призвание и сделали его способом заработка. Они поделились с «ВМ» своими секретами успеха. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Фехтовальщица из Самары выиграла всероссийский турнир

Во второй встрече шпажистки выступали на равных, но всё решила последняя победная атака Ирины - 15:14 в ее пользу> Новости Самары

Башкирская фехтовальщица Иванова завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира

В ее активе также «серебро» в командном первенстве. МедиаКорСеть

Вокруг света: Трагическая история еврейской фехтовальщицы, выступавшей на Олимпийских играх от Германии (2)

В 1924 году Хелена Майер выиграла немецкий национальный чемпионат по фехтованию на рапирах среди женщин. Ей тогда было всего 13 лет. После она завоевала еще шесть наград, выигрывая год за годом. Во время Второй Мировой войны она стала единственной еврейкой,...Культурология.Ру | Современное искусство и культура

Дело тонкое. Женская сборная России по мини-футболу провела матч в хиджабах(2)

Дело тонкое. Женская сборная России по мини-футболу провела матч в хиджабах

Дошло до того, что в последних Олимпийских играх, которые в августе 2016 года прошли в Рио-де-Жанейро, в хиджаб облачилась американская фехтовальщица Ибтихадж Мухаммад. Памятен и один из первых примеров выступления девушки в хиджабе — Олимпиада-2012 в Лондоне Тогда специальное приглашение...Аргументы и Факты - Казань

Тольяттинская фехтовальщица в третий раз подряд выиграла первенство России(2)

Тольяттинская фехтовальщица в третий раз подряд выиграла первенство России

В России такой турнир проводится всего три года, и пока все выигрывала Мария> Новости Самары

Конькобежец выиграл этап КР, фехтовальщица - вторая на этапе КМ(2)

Конькобежец выиграл этап КР, фехтовальщица - вторая на этапе КМ

В составе команды выступила Екатерина Тарасова, представлявшая Саратовскую и Самарскую области. В личном первенстве она стала восьмой. СаратовБизнесКонсалтинг

В Арзамасе пройдет первенство России по фехтованию среди детей(2)

В Арзамасе пройдет первенство России по фехтованию среди детей

в 16:30 по адресу: 3-й Спортивный переулок, дом 1, ФОК Звездный. Дети будут участвовать в соревнованиях по фехтованию саблями, шпагами и рапирами. Напомним, что нижегородская фехтовальщица завоевала бронзу на Олимпиаде в Рио.  Автор: Ольга...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Украинская саблистка Ольга Харлан перенесла операцию(2)

Украинская саблистка Ольга Харлан перенесла операцию

написала Харлан, прикрепив к тексту снимок из больницы. Напомним, Ольга Харлан является одной из самых успешных спортсменок в Украине. 26-летняя фехтовальщица трижды участвовала в Олимпийских играх и каждый раз возвращалась с медалями, в том числе золотой в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Самарские шпажистки стали чемпионками Кубка мира-2017 среди юниоров(2)

Самарские шпажистки стали чемпионками Кубка мира-2017 среди юниоров

Российская команда заняла первое место, на втором месте шпажистки Израиля, на третьем - фехтовальщицы из Украины. Самарская Газета