фехтовальщики

Арзамасские саблисты взяли серебро на всероссийском турнире «Весенняя капель»

Команда из Арзамаса заняла второе место. В ее состав вошли саблисты Кирилл Васильев, Владислав Волганов, Антон Георгиевский, Артем Султанов. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Самарские фехтовальщицы стали сильнейшими в стране

В первенстве России принимали участие более 350 спортсменов, сильнейшие фехтовальщики страны в возрасте до 23 лет.Самарская Газета

Самарские спортсмены проведут мастер-класс в цирке

В прошлом году между самарским Центром спортивной подготовки и Самарским цирком был подписан договор о сотрудничестве. Самарская Газета

У псковской школы фехтования появится новый оборудованный зал для занятий

Прежнее помещение уже требовало ремонта, часто приходилось проводить тренировки в школьных спортзалах. Псковская лента новостей

Три башкирских мушкетера завоевали награды в Сочи(2)

России по фехтованию среди спортсменов до 23 лет. В личном турнире по рапире среди мужчин три медали различных достоинств завоевали фехтовальщики Башкортостана. «Золото» вручили Аскару Хамзину, «серебро» - Марату Бакирову, «бронзу» - Искандеру Ахметову. В четвертьфинале Марат Бакиров победил Александра...Информационное агентство "Башинформ"

Московские фехтовальщики завоевали золотую и серебряную медали на первенстве Европы

Московские фехтовальщики завоевали золотую и серебряную медали на первенстве Европы. Спортсмены из Москвы завоевали золотую и серебряную медали во время чемпионата Европы...Москва | Новости - MosDay.ru

В Сочи фехтовальщики со всей России поборются за место в сборной страны

Как рассказали в пресс-службе администрации курорта, на дорожки выйдут бронзовые... Новости РуФокс

Самарский рапирист Кирилл Бородачев выиграл золотую и серебряную медали на первенстве Европы

...– 13:15. В командном турнире сборная России, за которую выступал самарский рапирист, выиграла золотые медали. По ходу первенства были повержены фехтовальщики из Израиля, Италии, Польши. В финальном матче российская команда одолела французов – 45:39. Причем Кирилл Бородачев внес весомый вклад...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Московские фехтовальщики выиграли золото и три серебра

Московские фехтовальщики выиграли золото и три серебра. Москвич Иван Трошин стал победителем кадетского первенства Европы в командном турнире по рапире среди юношей.Москва | Новости - MosDay.ru

Через два дня в Омске откроется фехтовальный турнир памяти Оганеса Крикорьянца

открытие состоится в 16.00 того же дня, сообщает пресс-служба омского минспорта. Мемориал О. Крикорьянца известен тем, что многие ныне известные фехтовальщики добивались своих первых наград именно там. Так, два года назад омичка Мария Синер выиграла домашний турнир, а сегодня она...БК55: Новости. Омск

"Однажды в...

Однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Электорат.Инфо

Российские «Грачи» и «Фехтовальщики» переброшены в Таджикистан

Российские самолеты Су-24 и Су-25 (по кодификации НАТО «Фехтовальщик» и «Грач» соответственно) переброшены в Таджикистан, где пройдут совместные учения пилотов двух стран. Медиагруппа "Звезда"

Исторические победы даугавпилсских фехтовальщиков

Команды девушек и юношей Даугавпилсской ДЮСШ впервые в истории стали победителями Открытого юниорского первенства по фехтованию на шпагах. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Фехтовальщики-паралимпийцы из Омска выиграли полный комплект наград на Кубке России(2)

Сегодня и завтра омичи примут участие уже в командных состязаниях по обоим видам оружия. БК55: Новости. Омск

Встреча юных фехтовальщиков с олимпийской чемпионкой Софьей Великой(2)

Встреча юных фехтовальщиков с олимпийской чемпионкой Софьей Великой

Девять лет разделили два знаковых события для областного фехтования. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

9 медалей разного достоинства завоевали студенты и выпускники Смоленской академии спорта на Олимпийских играх 2016 года(2)

Золотыми призерами Игр в Рио стали фехтовальщики Яна Егорян и Алексей Черемисинов и синхронистка Наталья Ищенко.Смоленская газета

В школе высшего спортивного мастерства в Уфе чествовали ветеранов башкирского спорта(2)

Заслуженные тренеры, мастера спорта, чемпионы страны собрались перед новогодними праздниками подвести итоги года. Башкирское спутниковое телевидение