фехтовальщики

Исинбаева, Великая, Поздняков и Гуляев войдут в состав исполкома ОКР(3)

Олимпийские чемпионы прыгунья с шестом Елена Исинбаева, фехтовальщики Софья Великая и Станислав Поздняков и конькобежец Николай Гуляев станут членами исполкома Олимпийского комитета России, сообщает «Р-Спорт».@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Омские фехтовальщики привезли медали с турнира в Новосибирске

На Первенстве Сибирского федерального округа по фехтованию Омскую область представляли 14 спортсменов. БК55: Новости. Омск

Лучшими фехтовальщиками Эстонии стали Ирина Эмбрих и Николай Новоселов

Союз фехтования Эстонии подвел итоги 2016 года, определив лучших спортсменов страны. Еженедельник - dzd.ee

Количество фехтовальщиков-профессионалов в РФ выросло в 1,5 раза

За последний олимпийский цикл число постоянно участвующих в крупных соревнованиях спортсменов увеличилось с 6,5 тыс. до 9 тыс. человек Известия

FIE работает над включением всех дисциплин фехтования в программу ОИ

Существовало большое количество препятствий, которые мешали проведению Олимпийских Игр на достойном уровне. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Алишер Усманов: Популярность фехтования будет поддерживаться с помощью различных телетрансляций(2)

Президент Международной федерации фехтования Алишер Усманов рассказал о работе с Международным олимпийским комитетом и о повышении рейтинга телетрансляций с участием фехтовальщиков. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

На Олимпийских играх фехтовальщики разыгрывают 10 комплектов наград, поэтому по принципу ротации программа турнира в этом виде спорта на каждых Олимпийских играх меняется...ТАСС - Новости в России и мире

Кубок России по фехтованию в Арзамасе открывает новый олимпийский цикл

С 21 по 29 ноября в Арзамасе проходит Кубок России по фехтованию, открывший новый олимпийский цикл у фехтовальщиков. Добавило интриги этому турниру и то, что эти соревнования стали одними из первых, которые прошли по новым правилам - с уменьшением стартовой...Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Фехтовальщики из Москвы выиграли Кубок России

из Новосибирской области. Алексей выиграл Кубок России в пятый раз. Третье место заняли москвичи Илья Моторин и Камиль Ибрагимов.. Столичные фехтовальщики одержали победу в Кубке России. В личном турнире победу одержала двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Логунова. Новый олимпийский цикл у...Москва | Новости - MosDay.ru

Физическая активность.

С 21 по 29 ноября в Арзамасе проходит Кубок России по фехтованию... ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

"Монако" выигрывает и оставляет "Тоттенхэм" за бортом Лиги Чемпионов

после нереализованного пенальти свой голевой момент "растранжирил" Бенжамен Менди, с близкого расстояния пробив во французского вратаря "Хотспур". Команды, как умелые фехтовальщики по очереди кололи друг друга обоюдными выпадами. Футболисты "Монако" преимущественно били в слабое место соперника, коим являлся центр защиты...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Российские шпажисты выиграли командный турнир на этапе КМ в Аргентине

В финале российские фехтовальщики нанесли поражение французам - 45:39.ТАСС - Новости в России и мире

Российские шпажисты остались без медалей в личном турнире на этапе КМ в Аргентине

Лучшим из отечественных фехтовальщиков стал Вадим Анохин, уступивший в 1/8 финала ТАСС - Новости в России и мире

Омские фехтовальщики-паралимпийцы завоевали «золото» в Италии

В состязании приняли участие спортсмены 27 стран. РИА СуперОмск

Омские фехтовальщики на колясках стали обладателями Кубка мира-2016

Трое спортсменов завоевали золотые медали в последнем этапе соревнований. БК55: Новости. Омск

Михаил Барышев берёт курс на возрождение ЦСКА

Благодаря реформам Михаила Барышева, удалось, буквально, возродить клуб в самостоятельный спортивный субъект. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Российские рапиристы выиграли командный турнир на этапе КМ в Токио

В финале российские фехтовальщики победили сборную США со счетом 45:35...ТАСС - Новости в России и мире