фехтовальщики

Губернатор Александр Михайлов провел заседание Координационного Совета по вопросам развития спорта

состязаний мирового и европейского уровня куряне привезли 10 наград, 4 из них золотые. Чемпионами мира в личных соревнованиях стали курские фехтовальщики Инна Дериглазова и Дмитрий Жеребченко, а в команде у Инны Дериглазовой – бронза. Серебряным призером чемпионата мира по киокусинкай...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Фехтовальщики-колясочники из Башкирии завоевали пять медалей Чемпионата мира

С 7 по 12 ноября в Риме проходил Чемпионат мира по фехтованию на колясках, на котором российские спортсмены завоевали в общей сложности 35 медалей Московский комсомолец

Фехтовальщики-колясочники из Башкирии завоевали пять медалей на чемпионате мира в Риме(2)

В копилку нашей команды пять медалей положили представители Башкирии Альберт Камалов и Никита Нагаев. Информационное агентство "Башинформ"

Омские фехтовальщики выиграли чемпионат мира в Риме

Чемпионами мира в составе команды шпажистов стали омичи Александр Кузюков и Роман Федяев. РИА "ОмскИнформ"

Башкирские фехтовальщики завоевали еще одну медаль на чемпионате мира среди колясочников(2)

УФА, 11 ноя 2017. /ИА «Башинформ»/. Башкирские фехтовальщики завоевали еще одну медаль на чемпионате мира среди колясочников, который проходит в эти дни в Риме.11 ноября, в четвертый соревновательный...Информационное агентство "Башинформ"

Арзамасский саблист завоевал бронзу на всероссийском турнире

Спортсмен принял участие в турнире фехтовальщиков "Юность Москвы" памяти двукратного Олимпийского чемпиона М.И. Новости Нижнего Новгорода

Тренер с мировым именем Владимир Жилкин учит фехтованию самарских детей

Я как тренер являюсь первопроходцем в спорте высших достижений по фехтованию в Куйбышеве. Самарская Газета

Псковские фехтовальщики вернулись с первенства России

Сборная команда Псковской области вернулась с первенства России по фехтованию среди учащихся 2003-2005 годов рождения, которое проводилось с 18 по 20 октября в городе Лобня Московской области. Псковская лента новостей

Башкирские рапиристы не вошли в десятку сильнейших этапа Кубка мира в Каире

Победу одержал британец Ричард Круз. Лучший из россиян – чемпион мира Дмитрий Жеребченко – на девятом месте. Молодые фехтовальщики из Башкортостана – Аскар Хамзин, Тимур Арсланов и Искандер Ахметов – на 49-й, 60-й и 118-й строке соответственно.Башкирское спутниковое телевидение

Дзержинская фехтовальщица привезла "серебро" с первенства России

Олеся Тофелюк, юная шпажистка из Дзержинска, завоевала серебряную медаль на первенстве России среди фехтовальщиков в возрасте до 15 лет в подмосковной Лобне Московский комсомолец

У саблиста - "серебро" турнира, у шахматиста - звание "Международный гроссмейстер"

Представитель Саратовской области Никита Матинян стал обладателем титула "Международный гроссмейстер". СаратовБизнесКонсалтинг

Инна Дериглазова - в составе комиссии спортсменов Международной федерации фехтования

В течение четырех лет олимпийская чемпионка будет совместно с другими членами отстаивать интересы спортсменов. КУРС - радио Соловьиного края

В Австрии запретили носить паранджу

в отношении самих врачей, закрывающих лицо от потенциальной инфекции, ограничения не действуют. Агентство отмечает, что из-за нововведения могут пострадать клоуны, спортсмены-фехтовальщики, а также любой человек, кто в мороз прикроет лицо шарфом. Нарушителей будут штрафовать на 150 евро. Запрет стал одним...Хроника мировых событий

В Австрии запретили паранджу

в отношении самих врачей, закрывающих лицо от потенциальной инфекции, ограничения не действуют. Агентство отмечает, что из-за нововведения могут пострадать клоуны, спортсмены-фехтовальщики, а также любой человек, кто в мороз прикроет лицо шарфом. Нарушителей будут штрафовать на 150 евро. Запрет стал одним...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Юные зеленоградские саблистки стали призерами всероссийского турнира "Золотая осень"(2)

сообщили в учебном заведении. Национальный турнир проходил в сентябре в Казани в шестой раз. В этом году в нем соревновались фехтовальщики 2003 г.р. и младше. Среди саблисток одними из лучших стали представительницы Зеленограда из московской команды "МГФСО". 13-летняя Вероника Булукова...Москва | Новости - MosDay.ru

В Ярославле прошли всероссийские соревнования фехтовальщиков(2)

В Ярославле прошли всероссийские соревнования фехтовальщиков

Победу одержали спортсмены из Уфы и Санкт-Петербурга. YarNews - новости Ярославля