фехтовальщики

Российские саблисты завоевали бронзовые медали в командном турнире на этапе Кубка мира по фехтованию

45:35 одержали победу над командой Венгрии. В полуфинале сборная России со счетом 35:45 уступила команде Южной Кореи. В финале южнокорейские фехтовальщики со счетом 45:41 были сильнее итальянцев и стали победителями командного турнира. Как пишет ТАСС, ранее в Мадриде Вениамин Решетников...ПАИ

Фехтовальщики Татарстана взяли две медали на турнире «Белые ночи»

На проходящем в Санкт-Петербурге всероссийском турнире «Белые ночи» фехтовальщики из Татарстана завоевали две медали.Казанские ведомости

Тренер: "Российские фехтовальщики не выполнили поставленной задачи на "Московской сабле"

Российские фехтовальщики не смогли выйти в финальную стадию традиционного международного турнира "Московская сабля", который в 43-й раз проходит в Москве...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Робот компании «Промобот» принял участие в празднике в Парке Горького

к центральному фонтану прошествовал парад LaLaGo, в котором приняли участие друзья Парка Горького, объединившиеся в многочисленные сообщества (бегуны, шахматисты, роллеры, фехтовальщики, представители студии эффективной растяжки «На шпагате» и многие другие). Колонну возглавил робот Promobot, созданный компанией «Промобот», резидентом Фонда […]...Вести ПК в Воронеже

Во Владивостоке пройдет турнир по фехтованию

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет администрация города совместно с Федерацией фехтования Приморского края. Владивосток-Новости

Около 300 спортсменов сразятся в соревнованиях "Московская сабля"

Ширшов, Анастасия Баженова, Светлана Шевелева. ""Московская сабля" является одним из престижных сабельных турниров, по традиции на него приезжают самые сильные фехтовальщики мира. В этом году заявили о своем участии порядка 300 спортсменов, среди них будут первые, пятые и десятые номера...Москва | Новости - MosDay.ru

Около 300 спортсменов из 36 стран примут участие в турнире "Московская сабля"

медали среди мужчин и женщин. "Московская сабля" является одним из престижных сабельных турниров, по традиции на него приезжают самые сильнейшие фехтовальщики мира. В этом году заявили о своем участии порядка 300 спортсменов из 36 стран", - сказал Михайлов. Он добавил,...Москва | Новости - MosDay.ru

Украинские фехтовальщики не выступят на московском этапе Гран-при

Фехтовальщики сборной Украины не выступят на международном этапе Гран-при «Московская сабля». Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Украинские фехтовальщики не будут выступать на турнире «Московская сабля»

Соревнования пройдут в российской столице с 11 по 13 мая Украинские фехтовальщики не выступят на турнире «Московская сабля». Об этом сообщил вице-президент Федерации фехтования России Ильгар Мамедов. Он не стал называть причину...Аргументы и Факты - Казань

Фехтовальщики побеждали на чемпионатах Республики Беларусь и Латвии

В последние дни апреля в Минске состоялся открытый чемпионат Республики Беларусь по фехтованию среди взрослых, в котором участвовали местные фехтовальщики, а также представители России, Литвы и Латвии. text...Новости Даугавпилса

Пензенские фехтовальщики выступят на всероссийских турнирах(2)

Пензенские фехтовальщики выступят на всероссийских турнирах

В городе Дзержинске Нижегородской области с 5 по 7 мая пройдет всероссийский турнир по фехтованию «Окские клинки» (0+). Пенза-Пресс

Две бронзы завоевали белорусские фехтовальщики на молодежном ЧЕ в Ереване

Первое место на континентальном первенстве занял россиянин Кирилл Бородачев. Спортивная панорама