фехтовальщики

Парк «Александрия» погрузится во времена «Трех мушкетеров»

1 и 2 июля в парке «Александрия» пройдут выступления танцоров и фехтовальщиков в костюмах этого исторического периода, конный балет и пешие маневры, игры и мастер-классы. Афиша Plus > Фонтанка.ру

Смоленские легкоатлеты и фехтовальщики привезли награды и Хагена

Помимо традиционных олимпийских дисциплин, спортсмены демонстрируют свои возможности многотысячным трибунам в уличных видах спорта. Смоленская газета

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал «золото» на чемпионате Европы по фехтованию

команде золотые медали. Сборная Россия по шпаге впервые в истории выиграла золото командного турнира чемпионата Европы. По итогам чемпионата российские фехтовальщики заняли второе командное место, завоевав 3 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую медаль.Самарская Газета

Фехтование. Виталий Мутко: "Российские фехтовальщики подтвердили свой высокий класс на ЧЕ в Тбилиси"

Сборная России по фехтованию, блестяще выступив на Олимпиаде-2016 в Рио, смогла подтвердить свой высокий класс на чемпионате Европы 2017 года в Тбилиси, выступая в обновлённом составе. Таким мнением поделился вице- премьер РФ Виталий Мутко @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мутко: российские фехтовальщики подтвердили свой высокий класс на ЧЕ в Тбилиси

На турнире россияне завоевали 10 медалей, уступив в неофициальном командном зачете лишь итальянцам ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Россияне завоевали 10 медалей на чемпионате Европы по фехтованию

Российские фехтовальщики завоевали 10 медалей на прошедшем в Тбилиси чемпионате Европы, заняв второе место в неофициальном командном зачёте первенства.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александр Михайлов: Российские фехтовальщики превзошли ожидания на чемпионате Европы(2)

Президент Федерации фехтования России Александр Михайлов прокомментировал выступление российских спортсменов на чемпионате Европы @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские фехтовальщики завоевали золото ЧЕ

Российской команде удалось одолеть итальянских спортсменов со счетом 45:41. Известия

Михайлов: российские фехтовальщики превзошли ожидания на ЧЕ в Тбилиси

Глава Федерации фехтования России подчеркнул, что сборная выступала на турнире в Грузии обновленным составом ТАСС - Новости в России и мире

Российские фехтовальщики стали чемпионами Европы

Российские фехтовальщики на саблях Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Владислав Поздняков и Алексей Якименко стали победителями Чемпионата Европы, проходившего в Тбилисе...Московский комсомолец

Чемпионат Европы, по ФЕХТОВАНИЮ, 17.06.2017, прямая видео трансляция, шпага женщины, сабля мужчины онлайн результаты!

Сборная Украины в первом круге встретится с командой Израиля а сборные России и Грузии будут иметь очную встречу. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Украинские шпажисты завоевали серебро чемпионата Европы

Украинские фехтовальщики завоевали первую медаль чемпионата Европы по фехтованию — мужская сборная по фехтованию на шпаге стала второй в командных соревнованиях.На пути...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинские шпажисты выиграли "серебро" на чемпионате Европы

Чемпионат Европы завершится 17 июня командными турнирами саблистов и шпажисток. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Российские шпажисты выиграли золото чемпионата Европы в Тбилиси

Российские фехтовальщики завоевали золото чемпионата Европы в Грузиии в командных соревнованиях шпажистов.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФЕХТОВАНИЕ. Ильгар Мамедов: "Российские фехтовальщики показывают очень хороший результат на ЧЕ-2017"

Сборная России по фехтованию показывает очень хороший промежуточный результат на чемпионате Европы 2017 года, заявил главный тренер национальной команды Ильгар Мамедов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские фехтовальщики выиграли серебро чемпионата Европы

Мужская сборная России по фехтованию стала серебряным призером чемпионата Европы в Тбилиси. Новости - Интерфакс

В Рязани прошли первые в истории города состязания по фехтованию

вместе с муниципальным Центром развития социальной активности молодежи Потенциал выступила организатором первого городского турнира по фехтованию. За кубки победителей боролись фехтовальщики трех рязанских клубов: Warning fencing team, Монсальват и фехтовально-ролевого клуба Новая кровь. О результатах первого в истории Рязани турнира...IKAR62 Интерактивная карта Рязани