феттель

Даниил Квят переходит в Red Bull

Даниил Квят со следующего сезона станет пилотом Red Bull Racing. Россиянин, дебютировавший в этом году в Формуле-1 под знаменами команды Toro Rosso, заменит в чемпионском коллективе Себастьяна Феттеля. Автоновости и тест-драйвы. Автосалоны автоцентры Москвы. Каталог авто и фото автомобилей. Цены на авто - Acars.ru

Себастьян Феттель надеется на хорошую гонку в Абу-Даби

Пилот Ferrari Себастьян Феттель признался, что верит в успех и во время финальной гонки в Абу-Даби... Мир Формулы-1

Валттери Боттас хочет бороться до последнего

Пилот Mercedes Валттери Боттас не исключает, что он еще может добиться второго места в личном зачете. Перед финальной гонкой между ним и Себастьяном Феттелем 22 очка разницы... Мир Формулы-1

Нико Росберг верит в победу Себастьяна Феттеля

Чемпион сезона-2016 Нико Росберг считает, что Себастьян Феттель сможет выиграть в следующем году... Мир Формулы-1

Феттель стал победителем Гран-при Бразилии(2)

Гонщик "Феррари" Себастьян Феттель стал победителем 19-го этапа чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Бразилии. Для немца эта победа стала 37-й в карьере и пятой в нынешнем сезоне. DELFI (Латвия)

Феттель выиграл Гран-при Бразилии(6)

Предпоследнюю гонку сезона Формулы-1, уже ничего не решавшую в плане распределения титулов, выиграл Себастьян Феттель. Стартовав вторым, он сразу же захватил лидерство. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Гран-при Бразилии.

Гран-при Бразилии Автодром имени Жозе Карлуса Пасе, Интерлагос Гонка 1. Себастьян Феттель («Феррари») - 71 круг 2. Валттери Боттас («Мерседес») +2,762 3. Кими Райкконен («Феррари») +4,600 4. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +5,468 5. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +32,940 6. Даниэль Риккардо...Спортивная панорама

Сан-Паулу: удача на стороне Феттеля

"Золото" Гран-при "Формулы 1" в Бразилии завоевал Себастьян Феттель из команды Ferrari. Это уже пятая победа немецкого гонщика в нынешнем сезоне. no title

Формула-1: Феттель выиграл гонку в Бразилии

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель в Сан-Паулу оформил пятую победу в сезоне. Хроника мировых событий

Себастьян Феттель: Я контролировал ход гонки

Пилот Ferrari Себастьян Феттель победил к гонке Гран-При Бразилии, опередив ближайшего соперника на две секунды... Мир Формулы-1

Бразилия: Победа Феттеля и прорыв Хэмильтона

Пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл гонку в Бразилии. Мир Формулы-1

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бразилии

Финский гонщик Валттери Боттас показал лучшее время на квалификации Гран-при Бразилии. Он сумел опередить Себастьяна Феттеля уже на самом финише третьего сегмента. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Себастьян Феттель: Мы быстрее Боттаса на длинных сериях кругов

Всего 38 тысячных секунды Себастьян Феттель проиграл Валттери Боттасу в борьбе за поул Гран-При Бразилии... Мир Формулы-1