фернандиньо

Фернандиньо: Легко не будет, но мы намерены биться до конца

Полузащитник «Манчестер Сити» рассказал о настрое на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» LiveSport.ru - живые новости спорта

Фернандиньо: "Опытные игроки должны взять ситуацию под свой контроль"

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо сказал несколько слов перед ответным четвертьфиналом Лиги чемпионов против "Ливерпуля"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Фернандиньо: «"Сити" будет биться до конца»

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо считает, что его команда сохраняет шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на крупное поражение от "Ливерпуля" в первой встрече (0:3)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Фернандиньо: "Ливерпуль" любит играть в длинные забросы мяча"(2)

Фернандиньо: "Ливерпуль" любит играть в длинные забросы мяча"

Полузащитник Манчестер Сити Фернандиньо заявил, что ключевую роль в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Ливерпуля сыграют опытные игроки. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Фернандиньо: Легко не будет, но мы намерены биться

Два поражения - от "Ливерпуля" в Лиге чемпионов и "МанЮнайтед в АПЛ - стали серьезным ударом по самолюбию игроков "Манчестер Сити" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Фернандиньо: сейчас время для старших игроков «Сити» повести команду за собой

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо рассказал о своих ожиданиях в преддверии ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Манчестер Юнайтед" не дал "Манчестер Сити" досрочно стать чемпионом Англии(5)

"Манчестер Юнайтед" не дал "Манчестер Сити" досрочно стать чемпионом Англии

На 25-й минуте матча счет открыл защитник Манчестер Сити Венсан Компани, на 30-й минуте преимущество хозяев удвоил Илкай Гюндоган. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Ливерпуль» - «Манчестер Сити»: стали известны стартовые составы(3)

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уолкер, Отаменди, Лапорт, Компани, Гюндоган, Де Брёйне, Зане, Д. Сильва, Фернандиньо, Габриэл Жезус. Футбол России

Зинченко: Ротань - это Фернандиньо. Такой же папа в раздевалке(2)

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко сравнил партнеров по национальной команде с игроками "Манчестер Сити". Футбол России

Фернандиньо вряд ли окажется в Манчестер Сити

Мирча Луческу, главный тренер донецкого Шахтера рассказал, что Манчестер Сити придется крупно потратиться, дабы заполучить полузащитника Фернандиньо Английский футбол | Английский футбол

"Манчестер Сити" победил "Эвертон" и может выиграть чемпионат уже в матче с "МЮ"

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Компани, Отаменди, Ляпорт (Данило, 87), Фернандиньо, Давид Сильва, Де Брюйне (Гюндоган, 77), Сане, Стерлинг (Бернарду, 64), Жезус. Футбол России

Сборная Бразилии с минимальными счетом обыграла Германию(5)

Сборная Бразилии с минимальными счетом обыграла Германию

Единственный гол встречи забил бразильский игрок Габриэл Жезус. Главные новости дня - Газета.Ru

Сборные Германии и Бразилии объявили стартовые составы(4)

Сборные Германии и Бразилии объявили стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд товарищеского матча между футбольными сборными Германии и Бразилии. LiveTV - спортивный медиа портал

"Сити" хочет сохранить Фернандиньо после окончания карьеры

После завершения игровой карьеры полузащитнику "Манчестер Сити" Фернандиньо будет предложена руководящая должность в клубе с "Этихад". Английский футбол

Футболист "Шахтера": Моя мечта осуществляется

Сейчас моя мечта осуществляется, и я хочу по максимуму использовать момент, который переживаю. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по