фернандес

Фигуристы Алиев и Коляда стали призерами московского чемпионата Европы(2)

Победу одержал испанец Хавьер Фернандес, который в сумме за короткую и произвольную программу набрал 295,55 балла. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Медали Алиева и Коляды - в фотообзоре чемпионата Европы по фигурному катанию

Россиянин Дмитрий Алиев занял второе место, Михаил Коляда стал бронзовым призёром... Чемпионат.ру

Российский фигурист Алиев завоевал серебро на чемпионате Европы(7)

Российский фигурист Алиев завоевал серебро на чемпионате Европы

Российский фигурист Дмитрий Алиев занял второе место на чемпионате Европы в мужском одиночном катании. Интернет-издание ДВ-РОСС

Ференадес: "После короткой программы у меня был достаточный запас, чтобы чувствовать себя спокойно"

Фигурист Фернандес после выигранного чемпионата Европы, заявил что чувствовал себя достаточно спокойно после короткой программы, это помогло ему выиграть золотую медаль @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фернандес: всегда старался стать победителем, и мне это удавалось

Испанский фигурист Хавьер Фернандес прокомментировал своё выступление на чемпионате Европы в Москве, где он завоевал золотую медаль. «Я, конечно, хотел победить. Но для меня так же было важно, к... Чемпионат.ру

Тарасова: "Алиев сегодня очень порадовал"

Тренер Татьяна Тарасова прокомментировала выступление фигуриста Дмитрия Алиева на чемпионате Европы. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фигурист Фернандес выиграл ЧЕ в Москве, Алиев и Коляда стали призёрами(2)

Испанец Хавьер Фернандес в шестой раз выиграл «золото». Эхо Москвы

Хавьер Фернандес стал чемпионом Европы по фигурному катанию в шестой раз

На втором и третьем местах - российские фигуристы Дмитрий Алиев и Михаил Коляда. Областная газета Свердловской области

Латвийский фигурист впервые занял четвертое место на чемпионате Европы

В Москве на чемпионате Европы по фигурному катанию золотую медаль выиграл испанец Хавьер Фернандес, у россиян Дмитрия Алиева и Михаила Коляды - серебряная и бронзовые награды. DELFI (Латвия)

Чемпионат Европы.

19 января в Москве на чемпионате Европы по фигурному катанию мужчины представили произвольные программы. Еженедельник - dzd.ee

19 января в Москве на чемпионате Европы по фигурному катанию мужчины представят произвольные программы. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Фернандес: стояла задача наилучшим образом сделать то, что я умею

Испанец Хавьер Фернандес, победивший в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве, прокомментировал своё выступление. «Думаю, что это был хороший день для меня, я пока... Чемпионат.com

Фернандес лидирует после короткой программы на чемпионате Европы(2)

Фернандес лидирует после короткой программы на чемпионате Европы

Произвольная программа состоится 19 января на московской арене "Мегаспорт". Главная – Metro

Фигурное катание.(4)

Фигурное катание.

Подробности первого дня чемпионата Европы по фигурному катанию-2018: расписание и результаты LiveSport.ru - живые новости спорта