фейеноорд

Анонс матча "Манчестер Сити" - "Фейеноорд"

"Манчестер Сити" может досрочно выиграть Группу F Лиги Чемпионов, если во вторник вечером справится дома с "Фейеноордом". Английский футбол

Гвардиола готов дать шанс молодым

В матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов против Фейеноорда тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола обещает представить двух дебютантов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Факи в Топе: новый человек среди лучших бомбардиров Шахтера

Гол Факундо Феррейры в ворота "Фейеноорда" стал 44-м, забитым этим игроком за "Шахтер". Это позволило ему войти в Топ-25 бомбардиров клуба за всю его историю. "Террикон" внимательно изучает этот список и сравнивает его фигурантов с его новичком. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Нападающий Фейеноорда сравнил Шахтер с Манчестер Сити

Нападающий «Фейеноорда» Николай Йоргенсен прокомментировал результат прошедшего поединка группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Шахтер - Фейеноорд: статистика от Instat

Представляем вашему вниманию данные Instat Index по матчу Шахтер - Фейеноорд. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Football.ua: Марлос - лучший игрок Шахтера в матче с Фейеноордом

Пользователи Football.ua считают, что Марлос не знал себе равных в игре против Фейеноорда. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Шахтер - Фейеноорд: статистические рекорды горняков

В матче четвертого тура Лиги чемпионов против "Фейеноорда" игроки донецкого "Шахтера" улучшили свои показатели сразу в нескольких номинациях Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Шахтер" второй раз обыграл "Фейеноорд" (ВИДЕО)

Донецкий "Шахтер" обыграл голландский "Фейеноорд" в матче четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА со счетом 3:1, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ". donbass.ua - новости Донбасса

Лига чемпионов: "Шахтер" победил "Фейеноорд", "Спартак" не справился с "Севильей"

Четвертый тур футбольной Лиги чемпионов завершился восемью матчами в среду. DELFI (Латвия)

Наши оценки.

Football.ua оценивает действия игроков Шахтера в матче четвертого тура Лиги чемпионов с Фейеноордом. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа