федерация автоспорта

70 пилотов выступили на закрытии сибирского летнего сезона драг-рейсинга в Алтайском крае

Заключительные сибирские соревнования летнего сезона в драг-рейсинге завершились на аэродроме Панфилово в селе Новороманово Калманского района. 70 пилотов из Алтайского края, Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской, Челябинской областей и Республики Хакасия участвовали в третьем этапе чемпионата и Кубка Алтайского края. Также...Официальный сайт Алтайского края

Закрытие сезона сибирского драг-рейсинга пройдет в Алтайском крае

Соревнования на аэродроме Панфилово начнутся 17 августа в 11 часов. Официальный сайт Алтайского края

Гонщиков из Ганзейских городов пригласили на финал Кубка России по ралли в Псков

Основная часть ралли и церемония награждения состоятся 28 сентября. ПАИ

Ралли «Псков Ганзейский» состоится 26-28 сентября

23 сентября будет опубликован список экипажей со стартовыми номерами. ПАИ

Пскович Павел Захарченко выиграл четвёртый этап областного Чемпионата по автомногоборью

Четвёртый этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью состоялся в Острове 3 августа. Его участниками стали 28 спортсменов из Псковской области и Санкт-Петербурга. ПАИ

4-й этап Чемпионата Псковской области по автомногоборью пройдет 3 августа(2)

Гонка также имеет статус 5-го этапа Чемпионата и Первенства Северо-Западного федерального округа по автомногоборью. ПАИ

Барнаульский пилот одержал победу на Кубке федерации автоспорта Омской области(2)

Барнаульский пилот одержал победу на Кубке федерации автоспорта Омской области

20-21 июля 2019 года на аэродроме Фёдоровка под Омском состоялись соревнования по дрэг-рейсингу на Кубок федерации автоспорта Омской области-2019. Алтайский край в этой гоночной серии представлял барнаульский пилот. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Алтайский спортсмен стал абсолютным победителем Кубка Федерации автоспорта Омской области(4)

На аэродроме Панфилово Александр Болотских занимал второе и третье места, подчеркнули в ведомстве. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

С тюнингом и автозвуком. Экологический парк на выходных принимал участников ретро-ралли(2)

Раньше ретро-ралли проходило на площади Народных гуляний, в этот раз организаторы — местная федерация автоспорта — решили провести в Экологическим парке. — Здесь очень удобная парковка, — отметил организатор, руководитель федерации Антон Фролов. — В...Верстов.Инфо

Пилоты из Екатеринбурга и Москвы победили в абсолютном зачете ралли «900 озер» по предварительным итогам(2)

Вторыми в абсолютном зачете стали Тимофей Андрющенко (Комсомольск-на-Амуре) и Олег Чупахин (Москва) на автомобиле Mitsubishi Lancer EVO-7, третье место взяли петербуржцы Павел Щербаков и Алексей Горюнов на Mitsubishi Lancer EVO-9. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

Псковичи заняли 3 место в зачете «Наша классика» по предварительным итогам ралли «900 озер»(2)

6 июля состоялся основной гоночный день ралли «900 озер». ПАИ

Автомобиль великолучанина загорелся на последнем спецучастке ралли «900 озер»(2)

Автомобиль SUBARU Impreza WRX STi экипажа из Ярославской области в составе Алексея Победоносцева и Николая Пенькова на шестом скоростном участке перевернулся на крышу, они не пострадали. ПАИ

Москвичи перевернулись на трассе ралли «900 озер»(2)