фанаты

ФУТБОЛ. Карло Анчелотти: "Я показал средний палец, потому что фанаты в меня плюнули"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти объяснил своё поведение после финального свистка в матче 21-го тура Бундеслиги против "Герты" (1:1) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Больше футбола» предлагает «Ростелеком» в Приморском крае(3)

«Больше футбола» предлагает «Ростелеком» в Приморском крае

Акция станет большим подарком для фанатов данного вида спорта Владивосток-Новости

Bioshock так и не поднялись со дна экранизации

Bioshock снимали по плану и процесс продолжался довольно успешно, однако проект сорвался. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Курт Кобейн.

Парадоксально, но рок-герой, который собирал полные стадионы зрителей, всю жизнь был мизантропом и предпочитал шумным компаниям уединение. Аргументы и Факты - Казань

Руслана разделась посреди зимы

Новая сила начинается. Время быть с Весной - она дает вдохновение!" - подписала снимки Руслана. Хроника мировых событий

Ким Кардашьян подстриглась и стала блондинкой(2)

Ким Кардашьян подстриглась и стала блондинкой

Вероятно, даже модные критики и ярые фанаты Ким Кардашьян сбились со счету, сколько раз за последние годы светская львица меняла имидж.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гуляя по Москве Катя Гордон обнаружила, что у нее отошли воды

В завершении ведущая пожелала своим поклонникам любить и ценить друг друга и попросила держать за себя кулачки. Информационное агентство

Новая книга о "Звёздных войнах" рассказала о судьбе Джа-Джа Бинкса

задуман как персонаж для детей, эдакий недотепа-драчок. Однако большинством зрителей он был воспринять негативно. И даже спустя 18 лет многие фанаты саги считают его наименее удачным персонажем. Уже в последующих частях фильма его присутствие сильно сократили, а вот в третьем...Информационное агентство

Поклонники Анны Хилькевич шокированы красотой ее мамы

сделанная в Дубае. На фото актриса и ее мама выглядят как подружки. Поклонники не могли не отметить сходство родственниц. Некоторые фанаты актрисы назвали ее маму французской кинодивой. К слову, данный пост стал первым с участием матери знаменитости. На данный момент...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Английские фанаты бокса устроили побоище после поединка в Лидсе

Зал завелся, когда тренер одного из боксеров толкнул оппонента. РЕН ТВ

Анчелотти показал неприличный жест болельщикам «Герты»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски сравнял счёт на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут. Спорт Беларусь