фалл

Фалла А. - Гарин К.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Эстрелья Бургос В. - Фалла А.(2)

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Родригес К. - Фалла А.(2)

Фалла А. - Кинг Д.(2)

А.Фалла/А.

Харрисон К. - Фалла А.

Норвежки выиграли эстафету на чемпионате мира в Лахти, россиянки - пятые

Женская сборная Норвегии выиграла эстафетную гонку в рамках чемпионата мира в финском Лахти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лыжница из Коми добежала до серебра чемпионата мира в Финляндии(2)

Третьими стали американки Джессика Диггинс и Сади Бьорнсен. ИА "КомиОнлайн"

Лыжницы Белорукова и Матвеева завоевали медаль на чемпионате мира(2)

Лыжницы Белорукова и Матвеева завоевали медаль на чемпионате мира

На проходящем чемпионате мира по лыжным гонкам в Финляндии выиграли серебряную медаль российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Лыжницы Матвеева и Белорукова завоевали серебро в командном спринте ЧМ(8)

Лыжницы Матвеева и Белорукова завоевали серебро в командном спринте ЧМ

Первыми на чемпионате мира финишировали норвежки Хейди Венг и Майкен Фалла Известия

Лыжницы Белорукова и Матвеева завоевали серебро в командном спринте на ЧМ(2)

Третье место заняла команда США (Сэйди Бьорнсен/Джессика Диггинс), которая проиграла Норвегии 18,4 секунды. Новости - Интерфакс

Лыжница из Коми Юлия Белорукова завоевала "серебро" чемпионата мира(2)

Лыжница из Коми Юлия Белорукова завоевала "серебро" чемпионата мира

Лыжница из Республики Коми, уроженка Сосногорска Юлия Белорукова в паре с Натальей Матвеевой стали вторыми. Комиинформ

Драма на ЧМ: Устюгов проиграл Пеллегрино на финише и остался с серебром(2)

У женщин победила норвежка Майкен Фалла, у мужчин - итальянец Федерико Пеллегрино. DELFI (Латвия)

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Майкен Касперсен Фалла: "Не могу поверить, что победила в спринте на ЧМ"(4)

Норвежка Майкен Касперсен Фалла прокомментировал свою победу в финале женского спринта свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Майкен Касперсен Фалла - чемпионка мира в спринте(2)

Американки Джессика Диггинс - вторая, Киккан Рэнделл - третья. Лыжный спорт

Фалла выиграла квалификацию спринта на ЧМ, Ковалева выбыла из борьбы(2)

Российская лыжница Полина Ковалева не смогла преодолеть спринтерскую квалификацию на чемпионате мира в финском Лахти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео