фалл

Плохие Парни - 3" с Уиллом Смитом получили дату премьеры

Киностудия Sony переиграла дату премьеры третьей части Плохих парней.

Фалла: очень горжусь, что снова завоевала «Малый хрустальный глобус»

Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла поделилась эмоциями, после того как завоевала третий кряду «Малый хрустальный глобус». Чемпионат.ру

Фалла в третий раз подряд завоевала «Малый хрустальный глобус» в спринте

27-летней спортсменке не удалось побороться за награды на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция), н... Чемпионат.ру

Награды нашли героев: норвежцам в лыжах равных нет

Финальный этап Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне открылся спирнтерскими гонками. Еженедельник - dzd.ee

Норвежцы Клебо и Фалла выиграли Кубок мира в лыжном спринте

Клебо стал победителем в общем зачете Кубка мира в спринте. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Фалла: рада, что смогла одержать четвёртую победу в Драммене

27-летней спортсменке осталось набрать дв... Чемпионат.ру

Российская лыжница Непряева стала четвертой в спринте на этапе Кубка мира в Норвегии(2)

В среду на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Драммене россиянка Наталья Непряева заняла четвёртое место в спринте классическим стилем @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фалла выиграла классический спринт в Драммене, Непряева - 4-я

Российская лыжница Наталья Непряева не сумела попасть на пьедестал почёта в спринтерской гонке классическим стилем на этапе Кубка мира в Драммене (Норвегия). Чемпионат.ру

Лыжи. Кубок мира.

Сегодня в норвежском Драммене на этапе Кубка мира по лыжным гонкам прошел женский спринт классическим стилем. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Три россиянина и три россиянки прошли сито квалификационных забегов на этапе Кубка мира в Драммене

У женщин квалификацию выиграла норвежка Майкен Касперсен Фалла. Лыжный спорт

Майкен Касперсен Фалла может завтра выиграть спринтерский Глобус.

Начало квалификационных забегов в 15:00, финалов - в 17:30 по московскому времени. Лыжный спорт

Ретивых опередил Клебо в спринте на этапе Кубка мира в Лахти(2)

Итальянец Федерико Пеллегрино и норвежка Майкен Касперсен Фалла выиграли спринтерские гонки свободным стилем на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти (Финляндия). Чемпионат.ру

Норвежка Бйорген завоювала рекордну 14-ту медаль на Іграх і обійшла Бйорндалена(2)

Норвежка Бйорген завоювала рекордну 14-ту медаль на Іграх і обійшла Бйорндалена

Сьогодні Маріт Бйорген в парі з Касперсен Фалла завоювала бронзу в командному спринті. Информационное агентство УНИАН

Лыжница Бьорген стала рекордсменкой по числу медалей на ОИ-2018(2)

Лыжница Бьорген стала рекордсменкой по числу медалей на ОИ-2018

Бьорген - семикратная олимпийская чемпионка, 18-кратная чемпионка мира и четырехкратная обладательница Кубка мира. Аргументы и Факты - Казань

Бьорген обошла Бьорндалена по числу олимпийских наград(2)

Бьорген обошла Бьорндалена по числу олимпийских наград

У биатлониста Бьорндалена - 13 медалей, из которых 8 золотых. Именно по этому показателю Оле-Эйнар пока опережает землячку. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бьорген завоевала 14-ю медаль на Играх и обошла Бьорндалена(2)

Норвежская лыжница Марит Бьорген сегодня на Играх-2018 завоевала бронзовую медаль в командном спринте. Вместе с ней в гонке бежала Майкен Касперсен Фалле. Чемпионат.ру

Бьорген обогнала Бьорндалена по количеству олимпийских медалей(2)

Норвежские лыжницы Марит Бьорген и Майкен Касперсен Фалла завоевали бронзу в командном спринте на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Киккан Рэнделл и Джессика Диггинс - олимпийские чемпионки Пхенчхана-2018 в командном спринте, россиянки - девятые(2)

Шведки Шарлотте Калла и Стина Нильссон - вторые, норвежки Марит Бьорген и Майкен Касперсен Фалла - третьи. Лыжный спорт

Американские лыжницы Рэндалл и Диггинс завоевали золото Олимпиады в командном спринте(2)

Вторыми стали шведки Шарлотт Калла и Стина Нильссон, третьими - Марит Бьорген и Майкен Фалла из Норвегии ТАСС - Новости в России и мире