факел

Уфимский ансамбль «Мирас» был удостоен чести открывать Международный фестиваль в Венгрии(2)

На открытии фестиваля присутствовали почетные гости - мэр Сазхаломбатты Михай Вэзер и директор фестиваля Джозеф Сигатвари. Информационное агентство "Башинформ"

Дмитрий Каюмов: У «Спартака» настолько сильная школа, что потери в составе незаметны

Полузащитник «Факела» Дмитрий Каюмов прокомментировал поражение от «Спартака-2» (0:3) в матче восьмого тура РФПЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«После сегодняшней ночи я буду бояться грозы».

Деревянный, вспыхнул за секунды. Просто попала молния. И ничего, ничего нельзя было сделать, спасали дом рядом. А этот горел как факел. Очень страшно». Дом принадлежал семье с маленьким ребенком, которая получила субсидию по программе  «Устойчивое развитие сельских территорий». Размер выплаты семье...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Четыре игрока из российских клубов вызваны в сборную Армении

Главный тренер сборной Армении Артур Петросян пригласил на матчи отборочного цикла чемпионата мира 2018 года с румынами и датчанами четырех игроков российских клубов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сергей Кирсанов: Ребята почувствовали сейчас вкус к игре

Переломным моментом считаю игру с "Факелом" и когда "Волгарь" обыграли. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Факел» упал на самое дно

Как итог: «Факел» достиг самого дна турнирной таблицы. Kommuna.ru

Павел Гусев: Полное безобразие в обороне

Ошибки в центре поля и безответственное отношение к стандартам во втором тайме! Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Самсонов - чемпион Австралии

Капитан оренбургского клуба настольного тенниса «Факел-Газпром» Владимир Самсонов стал победителем Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Оренбургские новости

Дмитрий Гунько: Ни в коем случае не назвал бы сегодняшнюю игру легкой

Главный тренер команды «Спартак-2» Дмитрий Гунько поделился впечатлениями от победы над «Факелом» (3:0) в матче восьмого тура первенства ФНЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Благодаря везению и вратарю «Факел» проиграл всего 0-3

В первом тайме игра была почти равная, но москвичи смогли забить один мяч усилиями Бакаева? ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Воронежский "Факел" крупно проиграл "Спартаку-2"

Гости уже с первых минут захватили инициативу и создавали у ворот воронежцев один опасный момент за другим. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"