фаворитки

Дияс в финале квалификации "Ролан Гаррос" проиграла чемпионке трех турниров "Большого шлема" в паре

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс не смогла пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос"). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Гомеле выбрали «Красавицу Полесья - 2013»

9 февраля в Гомеле завершился третий этап областного конкурса красоты и грации «Красавица Полесья 2013». Пресс-Релиз.by

Мадрид. Симона Халеп - Кристина Младенович.

Путь Кристины Младенович к финалу Француженка испытала проблемы уже в стартовом матче против хорватки Аны Конюх. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Мисс Мира» 2014 стала представительница ЮАР

В 2013 году титул «Мисс Мира» достался Меган Янг, представлявшей Филиппины. F5

Нижегородка Анастасия Червякова завоевала бронзу на чемпионате Европы по бадминтону

В 1/8 финала были повержены чешки Тереза Свабликова и Катерина Томалова 21:9, 21:9. Новости Нижнего Новгорода

Дагестанка Карина Исмаилова стала одной из фавориток шоу "Ты супер!

Карина Исмаилова росла с тетей, которая стала ее опекуном после смерти отца. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Нижегородская бадминтонистка вышла в полуфинал чемпионата Европы

Соперницами россиянок в полуфинале станут датчанки Кристина Педерсен и Камилла Риттер Юль, являющиеся фаворитками чемпионата. Новости Нижнего Новгорода

Что связывает Максима Гора и Сергея Сафронова? - пресс-релиз на pr.adcontext.net

После повторных выступлений жюри конечно пришлось определиться. PR - это жизнь

В Самаре решили создать базовый центр художественной гимнастики страны

Главным судьей станет многократная чемпионка мира и Европы Вера Сесина. Самарская Газета

Саратовчанка с победы начала чемпионат Европы по шахматам

Вчера на главном женском шахматном соревновании континента Баира Кованова (Саратов) стартовала с победы, а вот одна из фавориток Наталья Погонина выиграть не смогла. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Саратовская шахматистка попала в число рейтинг-фавориток чемпионата Европы

Помимо солидных денежных призовых победительница получит право выступит на чемпионате мира. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Женская сборная России по хоккею сыграет с немками в четвертьфинале ЖЧМ-2017(2)

Пока отличиться удалось только Смоленцевой, забившей решающую шайбу финской сборной. Информационное агентство "Башинформ"

Фигурное катание, Чемпионат мира-2017, женщины Произвольная программа, прямая трансляция(2)

Смотрите прямую онлайн трансляцию Чемпионата мира по фигурному катанию по ТВ каналам представленным ниже а также следите за онлайн результатами по ссылке. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В Пензе открылся чемпионат России по настольному теннису среди инвалидов(2)