ушаков

Убойная сила: российские юниоры завоевали 10 наград в Финале Гран-при

Весь пьедестал россияне завоевали в женском одиночном катании, где первой стала Алена Косторная, второй - Александра Трусова, третьей - Алена Канышева, в танцах на льду - Софья Шевченко/Игорь Еременко (1-е место), Арина Ушакова/Максим Некрасов (2-е место), Елизавета Худайбердиева/Никита Назаров (3-е...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Смерть женщины в Киеве: новые подробности

В одном из местных прудов нашли труп и вызвали спасателей. Хроника мировых событий

В Киеве из озера достали тело женщины

Прибывшие на место спасатели достали тело и передали его медикам. Хроника мировых событий

Испокон веку или веков - как правильно?

Родственно др.-индийскому kannas молодой, kаnуa дева, дочь, латинскому recens свежий, ирландскому cinim происхожу, возникаю. Аргументы и Факты - Казань

Ушаков: техническое поражение с «Сахалином» сделало «Динамо» сильней

Главный тренер краснодарского «Динамо» Константин Ушаков прокомментировал победу над «Енисеем» в домашнем матче пятого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. «В третьей партии... Чемпионат.ру

ХI премия «Звезда Театрала»: свидание театра со зрителем

Традиционно вручение происходит в первый понедельник декабря. Музкуб

Ушаков стал президентом Европейской сети мэров социал-демократов

На конгрессе Партии европейских социалистов (PES) в Лиссабоне было принято решение доверить Нилу Ушакову создание Европейской сети мэров социал-демократов. DELFI (Латвия)

Россияне победили в финале Гран-при по фигурному катанию в Канаде

Фигурное катание, последние новости: Загитова выиграла Гран-при, но не очень довольна Свободная пресса

Фигуристы Шевченко и Еременко в восторге от победы в финале юниорского Гран-при в Канаде

По итогам короткой и произвольной программы Шевченко и Еременко всего на 0,01 балла опередили дуэт Арины Ушаковой и Максима Некрасова ТАСС - Новости в России и мире

Шевченко и Еременко выиграли финал Гран-при среди юниоров в танцах на льду

На третьем месте - россияне Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров (164,54). Коммерсантъ

Российские фигуристы заняли весь пьедестал в финале юниорского Гран-при в танцах на льду

Победители София Шевченко и Игорь Еременко набрали 170,66 балла и опередили Арину Ушакову и Максима Некрасов (170,65) на 0,01 балла, замкнули тройку Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров (164,54) ТАСС - Новости в России и мире

Humans Seafood Bar на Патриках, Pink Mama и Bigati Bar

Винную карту разделили на две части: в первой собраны вина попроще, понятные неподготовленному гостю. Афиша Daily

Палата РФС по разрешению споров: "Краснодар" не отзывал обращение с просьбой расторгнуть контракт с Мамаевым

"Краснодар" не отзывал свое обращение по поводу расторжения контракта с полузащитником команды Павлом Мамаевым. Футбол России