ухли

УХЛ. "Донбас" вп'яте у сезоні переміг "Кривбас"

УХЛ. "Донбас" вп

В Кривому Розі відбувся перенесений матч Української хокейної ліги. Информационное агентство УНИАН

УХЛ: Подвиги белорусов помогли «Кременчугу» разгромить «Белый Барс»

В очередном матче чемпионата Украины «Кременчуг» разгромил «Белый Барс» - 13:0. Страница хоккея Беларуси

"Донбас" всуху розгромив "Дженералз" в єдиному матчі дня УХЛ

Донецька команда оформила перемогу задовго до кінця зустрічі. Информационное агентство УНИАН

Семь шайб Донбасса в одном периоде - рекорд УХЛ(2)

"Донбасс" стал первой командой в текущем сезоне УХЛ, которой удалось в течение одного периода забросить семь шайб. Allhockey.ru

УХЛ: "Донбас" розгромив "Білий Барс"

Господарі, програючи по ходу зустрічі, сім шайб закинули в третьому періоді і перемогли. Информационное агентство УНИАН

УХЛ: "Кривбас" по буллітам переграв "Дженералз", "Кременчук" сильніше "Витязя"

Відбулися чергові матчі регулярного чемпіонату Української хокейної ліги. Информационное агентство УНИАН

УХЛ: "Витязь" одолел "Белый Барс"

Харьковчане на своем льду справились с "Белым Барсом". Allhockey.ru

УХЛ: "Кривбасс" - "Донбасс" - 3:4 [видео]

"Донбасс" обыграл "Кривбасс" со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата УХЛ.... Allhockey.ru

"Кременчук" став лідером після чергових матчів УХЛ

Сьогодні відбулися два матчі української ліги. Информационное агентство УНИАН

УХЛ: Белый Барс на своей площадке уступил Кременчугу(2)

В 19 туре Украинской хоккейной лиги белоцерковский "Белый Барс" на своей площадке принимал лидирующий "Кременчуг". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Очная встреча лидеров УХЛ в Кременчуге

В матче 17-го тура чемпионата Украины на Ледовой арене "Айсберг" встретятся "Донбасс" и "Кременчук", в активе которых по 33 очка Центральным матчем 17... Allhockey.ru

"Кривбас" розгромив "Витязь" і став лідером регулярного чемпіонату УХЛ

Команда з Кривого Рогу на одне очко випереджає "Донбас" і "Кременчук". Информационное агентство УНИАН

"Кременчуг" вперше обіграв "Кривбас" і вийшов на 2-е місце в УХЛ

У чемпіонаті України з хокею відбувся матч команд з групи лідерів. Информационное агентство УНИАН

"Донбас" виграв у "Кременчука" в центральному матчі туру УХЛ(2)

"Донбас" виграв у "Кременчука" в центральному матчі туру УХЛ

Донеччани здобули перемогу в овертаймі з рахунком 3:2. Информационное агентство УНИАН