усть-каменогорский

Талгат Жайлауов: «Наконец-то наигрался»

Форвард усть-каменогорского «Торпедо» Талгат Жайлауов прокомментировал шоу-турнир на закрытии хоккейного сезона. Спортивный портал Казахстана

Четыре волейболистки пополнили состав «Алтая»

Усть-каменогорский «Алтай» продолжает вести трансферную деятельность в преддверии стартующего чемпионата Азии среди клубных команд. Спортивный портал Казахстана

Братине по вкусу молодые

Начиная с сезона-2017/2018, лучшие участники регулярного чемпионата ВХЛ будут бороться за Кубок Владимира Петрова. Спортивный портал Казахстана

Сергей Кудрявцев: «Для "Торпедо" это лучший сезон»

Вратарь усть-каменогорского «Торпедо» Сергей Кудрявцев подвёл итоги сезона и рассказал о планах на ближайшее будущее. Спортивный портал Казахстана

Алексей Ждахин: «Всё впереди и следующий год станет ещё лучше»

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Алексей Ждахин подвёл итоги прошедшего сезона. Спортивный портал Казахстана

Отчет о матче финала плей-офф ВХЛ «Динамо» Балашиха - «Торпедо» 2:1

Усть-каменогорское «Торпедо» потерпело четвертое кряду поражение в серии финала Кубка Братины с балашихинским «Динамо» - 1:2. Спортивный портал Казахстана

Динамовская вертикаль в действии: фарм-клуб "Динамо" стал чемпионом ВХЛ

В финальной серии "Динамо" из Балашихи обыграло усть-каменогорское "Торпедо" со счетом 4-0 ТАСС - Новости в России и мире

«Динамо» (Балашиха) завоевало Кубок Братины

Хоккеисты «Динамо» из Балашихи переиграли усть-каменогорскому «Торпедо» в четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ (2:1) и стали обладателями Кубка Братины. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ерофеев: пришедшие из КХЛ хоккеисты "Динамо" прониклись идеей победы в ВХЛ

Балашихинское "Динамо" стало обладателем Кубка Братины, выиграв в финале в четырех матчах у усть-каменогорского "Торпедо" ТАСС - Новости в России и мире

Сафронов: победа "Динамо" в ВХЛ говорит о правильной работе клубной вертикали(2)

Сафронов: победа "Динамо" в ВХЛ говорит о правильной работе клубной вертикали

Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов прокомментировал победу балашихинского "Динамо" в финале плей-... Allhockey.ru

Тренер Воробьев: несколько игроков балашихинского "Динамо" достойны выступления в КХЛ

Подмосковный клуб со счетом 4-0 в финальной серии ВХЛ обыграл усть-каменогорское "Торпедо" ТАСС - Новости в России и мире

ВХЛ: «Динамо» Балашиха завоевало Братину

В четвертом матче финала ВХЛ балашихинское «Динамо» на домашнем льду одолело усть-каменогорское «Торпедо» со счетом 2:1 и завоевало Братину. Страница хоккея Беларуси

«Торпедо» проиграло все матчи финала плей-офф ВХЛ

В четвертом матче финала плей-офф ВХЛ в Балашихе усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с «Динамо», пишет Sports.kz. Спортивный портал Казахстана

Хоккеисты «Торпедо» и «Динамо» вновь подрались в финале ВХЛ

Третий финальный матч Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между усть-каменогорским «Торпедо» и балашихинским «Динамо» (2:5), не обошелся без драки. Спортивный портал Казахстана

Андрей Миронов: «Я просто Зидана вспомнил»

Хоккеист «Динамо» Балашиха Андрей Миронов в выпуске программы «Держи Передачу» прокомментировали эпизод с дракой и удалением в матче финала плей-офф ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо» - 5:2. Спортивный портал Казахстана

Отчет о матче финала плей-офф ВХЛ «Динамо» Балашиха - «Торпедо» 5:2(2)

Отчет о матче финала плей-офф ВХЛ «Динамо» Балашиха - «Торпедо» 5:2

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча финала плей-офф ВХЛ «Динамо» Балашиха — «Торпедо» — 5:2. Спортивный портал Казахстана