уступать

Заря уступает МанЮнайтед: смотреть онлайн голы

Луганская "Заря" завершила свои выступления в Лиге Европы, заняв последнее место в группе Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Максим Казаков: «Адмирал» ни в чем не уступал СКА

Нападающий «Адмирала» Максим Казаков поделился мнением о поражении от СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:4). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Зангалис: имя Карякина по кликам уступало только тренеру сборной РФ по футболу

Кирилл Зангалис, менеджер российского гроссмейстера Сергея Карякина, на пресс-конференции в «РИА Новости» оценил уровень организации матча за звание чемпиона мира по шахматам в Нью-Йорке... Чемпионат.ру

Камбэк года! «Уимблдон» вытащил победу, уступая к 80-й минуте 0:3

В матче второго раунда Кубка Англии произошло маленькое футбольное чудо, которому позавидовал бы и Алекс Фергюсон. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Биатлон: Фуркад неожиданно уступает россиянам

Планам Мартена Фуркада, который собирался выиграть все три индивидуальные гонки в Эстерсунде, не суждено было сбыться Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Динамо-ЛО» обыграло «Югру-Самотлор», уступая 0:2 по ходу встречи

«Динамо-ЛО» в матче регулярного чемпионата Суперлиги победило «Югру Самотлор» со счетом 3:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Жуков: Карякин доказал, что ни в чём Карлсену не уступает

Первый вице-спикер Госдумы РФ, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков прокомментировал результат 12-й партии матча за звание чемпиона мира по шахматам между норвежцем Магнусом Ка... Чемпионат.ру

Италия, 14-й тур: Ювентус уступает Дженоа

Результат был сделан в первые полчаса, когда "Юве" пропустил трижды. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Химки", уступая "Мордовии" 1:3, смогли одержать победу

Саранский клуб потерпел пятое поражение крядуЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Астана» минимально уступает АПОЭЛу после первого тайма

Завершился первый тайм матче группового этапа Лиги Европы «Астана» - АПОЭЛ, счет - 0:1. Спортивный портал Казахстана

«Бешикташ» сыграл вничью с «Бенфикой», проигрывая 0:3 по ходу матча(7)

Бешикташ сумел уйти от поражения в матче групповой стадии Лиги чемпионов против Бенфики (3:3). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Араз» неожиданно уступает на старте элитного раунда Кубка УЕФА

Сегодня нахчыванский «Араз» стартовал в элитном раунде Кубка УЕФА по футзалу ИА "The First News"

Williams уступает соперникам в интерпретации правил

Технический директор Williams Пэт Симондс вынужден признать, что соперникам обычно лучше удаётся интерпретировать технический регламент... Формула 1 на F1news.ru