уругваец

Барселона - Севилья.(2)

Барселона - Севилья.

Как они рвут оборону «Севильи», просто чума! Месси и Суарес разыграли великолепную двухходовку, которую завершил уругваец. Два человека обыграли в три передачи шесть человек. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Монте-Карло.

Во втором круге соревнований Monte-Carlo Rolex Masters Куэвас сразится с хорватом Марином Чиличем. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кавани совершил чудовищный промах в матче с "Сент-Этьеном" (Видео)

Вингер Анхель Ди Мария на пару с Кавани выбегал на рандеву с вратарем, аргентинец выкатил мяч на партнера, которому оставалось лишь точно пробить по никем не защищенным воротам с небольшого расстояния, но центрфорварду парижан не удалось распечатать владения Стефана Руффье.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Сент-Этьенн" упустил победу над "ПСЖ"

хотя бы сравнять счет Уже в компенсированное арбитром время Кавани имел еще один голевой момент, и снова после передачи Ди Марии,уругваец пробил в касание с близкого расстояния, но Рюффье успел среагировать и спас свою команду. А через минуту надежды подопечных...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Балотелли: "Кавани далеко до Ибрагимовича"

Марио Балотелли сравнил уругвайца Эдинсона Кавани, выступающего за "ПСЖ", с экс-игроком парижан Златаном ИбрагимовичемЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Доминику Тиму диагностирован отёк голени

По результатам МРТ австрийцу был диагностирован отёк голени с большим скоплением жидкости. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

МРТ выявила у Тима массивный отёк голени

Стали известны результаты МРТ голеностопа австрийца Доминика Тима, который травмировался в матче третьего круга против уругвайца Пабло Куэваса на «Мастерс-1000» в Индиан-Уэллсе (США). Чемпионат.ру

"Кайрат" в большинстве обыграл "Атырау" и одержал вторую победу в КПЛ-2018

Главным действующим лицом "Кайрата" в первом тайме стал Уго Сильвейра. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Индиан-Уэллс.

Выбыл из борьбы последний игрок, который мог претендовать на специальный бонус от организаторов турнира, предназначавшийся чемпиону одиночных и парных соревнований. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Суарес больше года не забивает в Лиге чемпионов(2)

Суарес больше года не забивает в Лиге чемпионов

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес не смог отличиться в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Челси"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Чхун Хён: благодаря новой команде я стал больше наслаждаться игрой

Представитель Южной Кореи Чхун Хён поделился впечатлениями от выхода в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе. В четвёртом круге он в двух сетах обыграл уругвайца Пабло Куэваса - 6:1, 6:3. Чемпионат.com

В четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе Чон сыграет или со швейцарцем Роджером Федерером, или с французом Жереми Шарди. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт