ГИБДД проверила автобусы на Урале: в случае возгорания никто бы не выбрался (ФОТО)

Итог оказался ужасающим - автотранспортные предприятия практически не оставили шанса уральцам выбраться из полыхающего автобуса. http://newdaynews.ru/

Уральцы назаказывали в Китае посылок на 126 самолетов

Екатеринбургский аэропорт Кольцово установил рекорд по приему грузовых самолетов с посылками из Китая. http://newdaynews.ru/

«Автомобилист» второй раз подряд дома проиграл аутсайдеру

заявил Владимир Крикунов.   Поражение не повлияло на турнирные расклады, и «шоферы» продолжают занимать третье место в конференции «Восток». Теперь уральцы отправятся на выездную серию, а их соперниками вновь станут «Сибирь» и «Барыс.   ...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

«Рано успокоились, еще в восьмерку не попали»: «Автомобилист» снова проиграл домашний матч

Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл второй домашний матч подряд. В четверг вечером уральцы уступили казахстанскому клубу «Барыс» со счетом 2:4. На пресс-конференции после игры тренер Владимир Крикунов упрекнул подопечных в...http://newdaynews.ru/

Рабочая победа.

Игровое преимущество гостей лишь в конце второго периода дало свои плоды - Эллисон забросил с передачи Мозякина. Верстов.Инфо

Разыскиваются выпускники Бажовки 1939 года

Девочка через газету обращается к жителям Сысертского района, чтобы узнать дальнейшую судьбу учеников. Для этого мы публикуем список и фотографию выпуска. Список выпускников школы N6 им. […] Интернет-версия газеты Маяк Сысерть

Омский "Авангард" привычно проиграл - теперь "Трактору"

Накануне игроков увещевал прилетевший куратор Александр Дыбаль, но все тщетно. БК55: Новости. Омск

"Трактор" выиграл у "Авангарда" в Омске

девятой минуте "Авангард" вышел вперед., после того как Андре Петтерсон использовал численное преимущество. Но не прошло и четырех минут, как уральцы отыгрались благодаря точному броску Игоря Полыгалова. Счет 1:1 был силе вплоть до 54 минуты. Пока Рихард Йюнге не забросил...Вести.Ru: новости, видео и фото дня