уральцы

«Автомобилист» уступил «Динамо» на выезде

неплохой момент на 13-ой минуте создал Бухтеле, но удача оказалась на стороне динамовцев. 2-0 после первого периода. Во втором периоде уральцы бросились отбиваться, пытались наладить позиционную игру и вовсю подключали защитников. Несмотря на все усилия екатеринбуржцев, на 35-ой минуте бросок...Европейско-Азиатские новости

Натхо: "Урал" играет в очень позитивный футбол"(3)

Натхо: "Урал" играет в очень позитивный футбол"

матчи в нынешнем году, могу сказать, что и состав у команды хороший, и самоотдача на должном уровне. Знаю, что недавно уральцы сменили тренера, но примерно с тех пор не попадал на трансляции их игр по ТВ, поэтому до теоретического занятия...Футбол России

Удача снова отвернулась! «Металлург» потерпел поражение от рижского «Динамо»

На восьмой минуте гости смогли воспользоваться неуклюжим выходом уральцев из зоны. Верстов.Инфо

Уральцам потребовалось 24 часа на ответ Путину

Общественники готовы исполнить новые вводные Кремля и составляют жалобы на мэров Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Уральцы комментируют послание Президента России

Уральские депутаты, чиновники, спортсмены и общественные деятели комментируют послание Президента. Областная газета Свердловской области

Группа «Би-2» в компании российских рок-звезд презентовала клип в память об Илье Кормильцеве.

Мне нравится, что мы слушателю благодаря Илье Кормильцеву подкинем хорошую работу для мозгов», - комментирует проект Владимир Шахрин. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Уральцев накормят томатами с дикими корнями

Сегодня местные огурцы и томаты поставляются на уральские прилавки с февраля по октябрь. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Для этого аграрии построят тепличный комплекс с инновационной технологией, которая позволит собирать урожай круглый год... Накануне.RU

«Рубин» дома уступил «Спутнику»

Главное, в чём преуспели уральцы, так это в игре на хозяйском пятачке. Именно с него поразил цель открывший...Тюмень: новости, погода, работа в Тюмени, автомобили, недвижимость, знакомства, Тюменские форумы

Луганск передает привет: бывшие форварды "Зари" принесли "Анжи" волевую победу над "Амкаром"

встречах: у каждого из клубов было по четыре победы, еще три матча завершились вничью. В разнице мячей небольшой перевес имели уральцы: 10-9. Кстати, в целом для противостояния сих команд достаточно серьезное значение имеет фактор своего поля. Беспощадная Пермь Учитывая стиль...Футбол России

Президент "Урала": "Эти букмекеры больные, что ли?(2)

Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал заявление генсека международной организации Federbet Франческо Баранки, который заявил, что матч уральцев с "Ростовом" (1:0) имеет все признаки договорного... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Елена Мизулина: все, что озвучивается в Посланиях Президента, реально работает в виде законов

Это уникальный для России проект! Там будут заниматься около 1500 ребят из всего Сибирского федерального округа, в перспективе присоединятся и уральцы". Очень важным, по мнению сенатора, является то, какие задачи Президент поставил перед отечественной наукой. "В предыдущих посланиях, напомню, речь...Официальный сайт партии "Справедливая Россия"

Нетипичная корь, сбившая с ног уральцев, проникла из Восточной Европы

Информацию о нетипичном вирусе комментировать в управлении Роспотребнадзора и минздраве региона отказались. Европейско-Азиатские новости

С заболеванием можно полноценно жить

Для кого опасно данное заболевание, а также о том, как жить с таким Интернет-версия газеты Маяк Сысерть

«Автомобилист» сразился с «Витязем»(3)

хозяева забил Хорак. Шоферы не растерялись и через минуту ответили изящным голом Николая Тимашова. Но радость оказалось недолгой, так как уральцы потеряли игрока, что снова помогло хозяевам: Аалтонен выдал шикарную передачу на Кемпе, счет стал 2:1. Во втором периоде Витязь...Европейско-Азиатские новости