уралочка

«Динамо-Казань» потерпело второе поражение подряд

Казанское «Динамо» в гостях в четырех партиях уступило екатеринбургской «Уралочке» в матче 14-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Волейбол. Михаил Карполь: "Бабешина - лучший игрок в российском волейболе"

Тренер "Уралочки-НТМК" Михаил Карполь прокомментировал победу над краснодарским "Динамо" в матче 13-го тура российской Суперлиги со счётом 3:1 (25:19, 25:17, 23:25, 25:23) и отметил важность для команды Марины Бабешиной @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Волейболистки екатеринбургской «Уралочки-НТМК» поднялись на 3-е место, обыграв команду «Динамо» в Краснодаре

Волейбольный клуб Екатеринбурга Уралочка-НТМК одержал важную победу в Краснодаре: со счетом 3:1 команда Николая Карполя выиграла у хозяев площадки на выезде. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

«Уралочка» вышла на третье место в чемпионате России

Волейболистки «Уралочки-НТМК» в одном из самых важных матчей регулярного чемпионата женской Суперлиги обыграли в Краснодаре местное «Динамо» со счётом 3:1 Областная газета Свердловской области

Волейболистки «Динамо Краснодар» дома уступили «Уралочке-НТМК» - 1:3

Женская команда краснодарского волейбольного клуба «Динамо» 18 января на домашней площадке проиграли «Уралочке-НТМК» из Свердловской области. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Волейболистки «Динамо Краснодар» примут «Уралочку» в 13-м туре Суперлиги

Женское краснодарское волейбольное «Динамо» 18 января в 13-м туре российской Суперлиги дома сыграет с «Уралочкой». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Волейбол: Уралочка додавила Сахалин в тяжелом матче

Команда Николая Карполя уступала в каждой партии, но прибавляла в концовках. Официальный портал Екатеринбурга

«Динамо-Казань» и «Уралочка» добились побед

Казанское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло челябинский «Метар» в матче 12-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео