уралочка

"Енисей" - "Уралочка" 3:0

При активной поддержке болельщиков волейболистки "Енисея" одержали важную победу над принципиальным соперником - "Уралочкой-НТМК". REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

«Уралочка» уступила казанскому «Динамо» (фоторепортаж)

Екатеринбурженки не сумели оказать именитым гостям должного сопротивления и уступили со счетом 3:0 по периодам. Европейско-Азиатские новости

Волейболистки "Протона" поборются за Кубок России в Казани

В прошлом сезоне волейболистки из Саратовской области завоевали бронзовые медали Кубка. СаратовБизнесКонсалтинг

Волейбол: Уралочка проведет первый матч в новом сезоне в Екатеринбурге

Соперницами хозяев площадки станет одна из самых титулованных команд российского волейбола. Официальный портал Екатеринбурга

В рамках чемпионата России «Спартак-Волгоград» победил «Уралочку»

Волгоградская женская команда по водному поло сразилась с казахскими спортсменками в рамках чемпионата России Московский комсомолец

Волейбол: Уралочка начала борьбу за Кубок России с уверенной победы

Сегодня команде Николая Карполя предстоит матч с главным соперником по предварительной стадии соревнований. Официальный портал Екатеринбурга

Волейбол. Гончарова стала самым результативным игроком четвёртого тура Суперлиги(2)

Диагональная московского "Динамо" Наталия Гончарова стала самым результативным игроком четвёртого тура российской Суперлиги, набрав 31 очко в матче с "Уралочкой-НТМК" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Кубок Молодежной лиги по волейболу остался на Урале

Спортсменки «Уралочки-НТМК» в финале обыграли команду «Подмосковье». АПИ-Екатеринбург

Волейболистки «Уралочки» победили в «Финале четырех»(2)

Третье и четвертое места турнира остались за казанским и краснодарским «Динамо». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Волейбол: "Уралочки" проиграли "Динамо" (Москва)