упражнения

В Сочи заложат именную звезду гимнастки Светланы Хоркиной

В горах Сочи 25 февраля заложат звезду двукратной олимпийской чемпионки в упражнениях на брусьях, девятикратной чемпионки мира Светланы Хоркиной. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Назаровские родители обсуждали взаимоотношения с детьми

Участников форума познакомили с различными инновационными педагогическими практиками. Назарово-Онлайн

Жамбылская трагедия: Главная военная прокуратура назначила проверку

Подождать результатов официального расследования призывают и другие депутаты Мажилиса. Телеканал "КТК"

Состоялись городские соревнования "Призывник - 2017" - фото

18 февраля 2017 года, в преддверии Дня Защитника Отечества, на базе воинской части 92616 состоялись городские соревнования военно-патриотической игры "Призывник-2017". Виртуальный Брест

Ольга Бузова продемонстрировала модельные формы в тренажерном зале

Большинство отзывов были хвалебными, однако нашлись завистники, которым Ольга показалась излишне худощавой. Информационное агентство

В Пензе пройдет чемпионат ПФО по художественной гимнастике

В пензенском дворце спорта «Буртасы» с 21 по 23 февраля будет проходить чемпионат ПФО по художественной гимнастике. Пенза-Пресс

Россиянки заняли второе место на Гран-при Москвы по художественной гимнастике

Сейчас Солдатова является первым номером сборной России на международных соревнованиях и олимпийских играх. Национальная Служба Новостей

Азербайджанский гимнаст Илья Гришунин завоевал серебро Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку(2)

Азербайджанский батутист Илья Гришунин завоевал сегодня серебро Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку, набрав по сумме двух упражнений в индивидуальных прыжках на батуте 59,89 балла. Постсовет.RU

Болгарские гимнастки выиграли групповые упражнения с обручами на Гран-при Москвы(2)

Сборная Болгарии заняла первое место в групповых упражнениях с обручами на Гран-при Москвы по художественной гимнастике, набрав 16,100 баллов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гимнастка Солдатова не удивлена своим нечетким выступлением на Гран-при Москвы

Спортсменка заняла первое место в упражнениях с мячом и второе - в упражнениях с обручем, где допустила ошибку в финальном элементе и уронила предмет ТАСС - Новости в России и мире

Россиянка Анна Коробейникова стала чемпионкой Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку(2)

Россиянка Сусана Кочесок стала сегодня обладательницей Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку, набрав по сумме двух упражнений в индивидуальных прыжках на батуте 55,615 балла. Постсовет.RU