упражнения

Гимнаст Владислав Поляшов завоевал вторую медаль на Всемирной летней Универсиаде

Воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №6 по спортивной гимнастике Владислав Поляшов сегодня завоевал серебряную медаль Всемирной летней универсиады в Тайбэе в упражнениях на перекладине. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Штангист из Сочи завоевал серебро на летней универсиаде в Китае

Яркин завоевал серебряную медаль в весовой категории до 77 килограмм. В сумме двух упражнений он уступил один килограмм спортсмену из Казахстана Айдару Казову, хотя в рывке выиграл у него с лучшим результатом турнира - 150... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Первое золото владимирцев на Универсиаде

В активе команды шесть золотых, восемь серебряных и тринадцать бронзовых наград. ТВ-6 Владимир

Сегодня в Омске открылся специальный центр, где будут принимать нормы ГТО

Он расположен на базе спорткомплекса «Юность». Здесь нашлись необходимые объекты для сдачи спортивных нормативов. БК55: Новости. Омск

Сочинский штангист Яркин стал вторым на летней Универсиаде в Тайбэе(2)

На XXIX Всемирной летней Универсиаде Вячеслав Яркин завоевал серебряную медаль в весовой категории 77 кг. В сумме двух упражнений он уступил 1 кг спортсмену из Казахстана Айдару Казову, хотя в рывке выиграл у победителя с лучшим... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Россиянин Туменов завоевал бронзу Универсиады в дзюдо

Также бронзовую медаль выиграла гимнастка Лилия Ахаимова в вольных упражнениях ТАСС - Новости в России и мире

Верняев выиграл еще три медали на Всемирной Универсиаде(2)

Верняев выиграл еще три медали на Всемирной Универсиаде

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев завоевал три медали в финалах в отдельных упражнениях на Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Российские гимнасты взяли два золота на Универсиаде-2017

Российский гимнаст Кирилл Прокопьев завоевал золотую медаль в вольных упражнениях. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА.(2)

Российская гимнастка Дарья Спиридонова - чемпионка Универсиады в Тайбэе в упражнении на брусьях. Она набрала 14,233 балла. Постсовет.RU

Спиридонова и Прокопьев выиграли по золоту в Тайбэе, Ахаимова и Пасека - в призах Универсиады

Российский гимнаст Кирилл Прокопьев завоевал золотую медаль Универсиады в Тайбэе, победив в вольных упражнениях. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Первая в истории Брянска воркаут-«Заруба»

Участники выполняют комплексы упражнений командами по 4 человека. ГородБрянск.Ru