упорная борьба

Министр обороны РФ Шойгу наградил журналистку из Крыма Юлию Розенберг

В Москве состоялось награждение победителей третьего Всероссийского фестиваля прессы Медиаас2017. Феодосия - новости Феодосии

ДРУГИЕ. Черногория в упорной борьбе одолела Венгрию

Мужская сборная Черногории во втором туре группового этапа европейской квалификации чемпионата мира 2018 в Таллине (Эстония) в пяти партиях одолела команду Венгрии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Курсанты из Белгорода стали лучшими на военно-спортивном турнире в Пскове

В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялась комбинированная служебно-прикладная эстафета между участниками фестиваля «Псковское вече». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии. > Команды из Минска, Могилева, Белгорода, Санкт-Петербурга, Рязани, Владимира, Новгорода и Пскова соревновались на...ПАИ

Себастьян Феттель ожидает упорной борьбы с пилотом команды Mercedes

Себастьян Феттель полагает, что основная борьба впереди, причем противоборство ожидается очень серьезное. Информационное агентство

Спортивная панорама.

В активе представителей Воронежской области оказалось четыре награды. Kommuna.ru

Омские выпускники подарили Двораковскому креативный последний звонок

Вячеслав Двораковский сегодня угадал с выбором школы и наверняка запомнит показанное шоу. РИА "ОмскИнформ"

Первый международный турнир по футболу в бизнес-авиации завершился

В упорной борьбе победила команда Caramba, представляющая сборную специалистов различных компаний из целого ряда стран. BizavNews - Новости Деловой Авиации

Roland Garros.

Две россиянки - Вероника Кудерметова и Виктория Каменская, - вышли во второй круг. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Кубке "Кайрат" больше будет заряжен на победу, чем "Ордабасы".

Первые полуфинальные матчи Кубка Казахстана по футболу пройдут 24 мая. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ольга Куликова стала призером всероссийского турнира по настольному теннису в Ярославле

Воспитанница зеленоградской школы настольного тенниса завоевала серебряную медаль турнира «Ярославия-2017». Инфопортал Зеленограда

Озёрские авиамоделисты - лучшие в области!

В результате упорной борьбы 1место в командном зачёте завоевали наши авиамоделисты, 2 место у Снежинска и 3 место заняла команда из Челябинска. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

«Зеленые погоны» стали победителями игры «Зарница»

Выборгская молодёжь по традиции приняла участие в военно-патриотической игре Зарница, которая проходила в Высоцке. Новости по-выборгски