упорная борьба

Лига имени Андрея Степанова подвела итоги сезона

1. Центр содействия семейному воспитанию №4 Выборгского района 2. Центр содействия семейному воспитанию №13 Приморского района 3. Школа-интернат №67 Пушкинского района «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

"Викторианцы" взяли реванш

Победой гандболистов клуба "Динамо-Виктор" завершился первый четвертьфинальный матч чемпионата России в суперлиге. ГТРК "Ставрополье"

Александр Лукашенко: Выход в финал "Кубка Федерации" - историческое достижение для беларуского тенниса

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил сборную своей страны с выходом в финал командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Батайские баскетболисты-любители ищут спонсоров!

Команда «БТСК» заняла второе место в Чемпионате области среди мужских команд. Газета "Батайское время"

Кубок Федерации.

Победу бельгийкам по сути принесла одна теннисистка - Элиза Мертенс. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Илья Захаров завоевал «золото» мировой серии в Канаде

Саратовский прыгун в воду Илья Захаров стал победителем 4 этапа мировой серии. Регион 64. Информационное агентство

Юниорская сборная РФ по хоккею завоевала бронзовую награду на ЧМ

Наши юные хоккеисты в матче за третье место обыграли сборную Швеции. ФОНД РУССКИЙ МИР

Баскетбол: УГМК начала финал чемпионата России с победы

Первую половину встречи команды провели в равной упорной борьбе. Официальный портал Екатеринбурга

Элиза Мертенс: Мне помогли болельщики, команда и капитан

ты выступаешь за страну. - Как Вам удалось вернуться в матч после провального второго сета? - В первой партии была упорная борьба. Во втором сете Елена хорошо сыграла. А в третьем я сказала себе, что мне нечего терять, потому что...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Саратовский «Автодор» проигрывает «Зениту» 6 очков(2)

«Зениту» со счетом 78:89. Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. С самого старта встречи на площадке развернулась упорная борьба. Команды шли вровень до конца первой четверти - 25:25. Не отставать от соперников «черно-белым» помогал хороший процент реализации...Регион 64. Информационное агентство

Вадим Калугер: "Мы не собираемся уступать "Шерифу"