упорная борьба

В Топкинском районе прошла «Рождественская гонка»

Второе место досталось Кристине Мацук, третье - Светлане Архиповой. Новости Кузбасса

Баскетбольный клуб "Урал" в упорной борьбе проиграл лидеру чемпионата Суперлиги

"Урал" в ДИВСе уступил идущему на первом месте в чемпионате Суперлиги-1 "Университету-Югре". Регионы России

Российские СМИ: «"Барыс" победит "Салават Юлаев" в упорной борьбе»

Портал Championat.com сделал прогноз на матч КХЛ «Барыс» - «Салават Юлаев». Спортивный портал Казахстана

Дакар-2017: пилоты «КАМАЗ-Мастер» получили заслуженных «бедуинов»

Третье место в грузовом зачёте в упорной борьбе завоевал голландец Жерар Де Рой, выступающий на машине IVECO UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

"Енисей-2" - "Кузбасс-2" 9:2

Повторный матч во многом повторил сюжет и характер встречи накануне. Первая половина встречи - достаточно упорная борьба с шансами забить гол как у одних, так и других ворот. Начинается...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

«Локомотив» vs «Ак Барс»: победный матч ярославцев в фотографиях(2)

«Локомотив» vs «Ак Барс»: победный матч ярославцев в фотографиях

Накануне подопечные Алексея Кудашова в упорной борьбе оказались сильнее команды Зинэтулы Билялетдинова. 76.ru Новости Ярославля

Гарбин Мугуруса: У многих участниц есть шансы завоевать главный трофей

взгляд, сейчас ситуация более ровная. У многих участниц есть шансы завоевать главный трофей, поэтому в ближайшие две недели нас ждёт упорная борьба за звание лучшей", - приводит слова Мугурусы SBS.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Компания Bosch выступила партнером ралли МАДИ 2016

Ралли включало в себя ориентирование на местности на дистанции около 400 км. Автомобильный Петербург

Томич стал призером международного турнира по греко-римской борьбе(2)

Томич стал призером международного турнира по греко-римской борьбе

В Бердске Новосибирской области состоялся международный турнир по греко-римской борьбе памяти Льва Максимова. Вести-Томск

Вырвали победу!

Ильменков точными бросками со штрафной линии принес 2 очка своей команде. Итог периода – 26:28. Второй и третий период шла упорная борьба, счет переходил в пользу то одной, то другой команды. Но ярославские игроки в конце и второго, и третьего...Верстов.Инфо