упорная борьба

Волейбол в Листвянке

Второе место заняли спортсмены из Тяжинского ОВД, и третье место досталось команде села Ступишино. Новости Кузбасса

34 очка Смажек помогли Польше победить китаянок на этапе Лиги наций в Макао

Самой результативной волейболисткой матча стала Мальвина Смажек, набравшая 34 очка. Чемпионат.ру

Выборгские дзюдоистки завоевали серебро всероссийского первенства

Поляны. В результате упорной борьбы наши дзюдоистки завоевали серебряные медали. Новости по-выборгски

Команда Карелии завоевала награды на Всероссийской 43-й майской регате

Среди юношей до 15 лет в двойке парной экипаж Ильи Нестеренко и Ивана Логинова завоевал третье место. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Ульяновцы стали лучшими стрелками России

А в пулевой стрельбе из пистолета Макарова сотрудники УФСИН России по Ульяновской области обошли команду УМВД (второе место) и коллектив Национальной гвардии (третье место). Газета "Ульяновская правда"

В Первоуральске пауэрлифтеры поборолись за звание самого сильного человека

г. Первоуральска 2017г. Студент УРФУ КМС - Баранов Даниил с суммой 510кг.(присед-190кг, жим – 130кг, ст.тяга – 190кг). Не менее упорная борьба разгорелась за первое место среди мужчин между Переваловым Дмитрием (ППТ) и Поносовым Дмитрием(ППТ).всё решила становая тяга в третьем...Первоуральск Он-Лайн

Рапиристка Дериглазова взяла золото на этапе Гран-при в Шанхае

Российская рапиристка Инна Дериглазова одержала победу на престижном турнире серии Гран-при. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шарапова одержала волевую победу над Остапенко в четвертьфинале турнира в Риме(14)

Шарапова одержала волевую победу над Остапенко в четвертьфинале турнира в Риме

Латвийка была посеяна на турнире под пятым номером, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

Амина Танделова стала серебряным призером чемпионата Европы по вольной борьбе(2)

В Скопье завершилось первенство Европы по спортивной борьбе среди кадетов. 15-й Регион (Северная Осетия)

Белорусы заняли 4-е место в Кубке Европы среди незрячих футболистов

Капитан белорусской команды Юрий Ардынов признан лучшим игроком турнира. Спортивная панорама

Рекорд трассы при вождении БМП на плаву установил экипаж ДВОКУ

время без штрафных секунд показал экипаж ДВОКУ. Дистанция была пройдена за 4 минуты 55 секунд. Ежедневно на полигоне ДВОКУ идет упорная борьба команд со всех военных округов и профильных военных училищ страны. Скоро на старт индивидуальной гонки в составе подразделений...Газета