уолкотт

4 года назад Уолкотт забил самый быстрый гол в АПЛ

Тео Уолкотт отличился в воротах "КПР" через 20 секунд после стартового свисткаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Тео Уолкотт: «На поле не было «Арсенала», мы подвели болельщиков»

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт после поражения от «Кристал Пэлас» в рамках 32-го тура чемпионата Англии отметил, что команда не смогла показать свою игру. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уолкотт: Должны извиниться перед болельщиками

Нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт прокомментировал поражение "канониров" в матче 32-го тура английской Премьер-лиги против "Кристал Пэлас" (0:3) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Уолкотт: Арсенал подвел болельщиков

Вингер Арсенала Тео Уолкотт считает, что Арсенал был не похож на себя в матче против Кристал Пэлас (0:3) и чувствует, что команда подвела фанатов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Уолкотт: "Мы можем только попросить прощения у болельщиков"

Полузащитник "Арсенала" Тео Уолкотт попросил прощения у болельщиков после очередного поражения своей команды. Евро-футбол.ру

АПЛ: «Арсенал» опозорился в матче с «Кристал Пэлас»

Хозяева уверенно защищали свои ворота, а у владений «Арсенала» действовали гораздо продуктивней. Хроника мировых событий

"Кристал Пэлас" дома разгромил "Арсенал"

Миливоевич, 68 - с пенальти (3:0). Футбольная страна

АПЛ: «Челси» обыграл «Ман Сити», успехи «Тоттенхэма» и «Арсенала»

Подводим итоги заключительных матчей 31-го тура чемпионата Англии по футболу. Хроника мировых событий

Арсенал - Вест Хэм.

Стремительную атаку провели "канониры". Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Арсенал" уверенно обыграл "Вест Хэм"

Предупреждения: Бельерин, 18. Футбольная страна

АПЛ: «Арсенал» и «Ман Сити» сыграли в пользу конкурентов

Ближе к свистку на перерыв команды обменялись результативными атаками - на гол Уолкотта спустя две минуты своим точным ударом ответил Агуэро. Хроника мировых событий

Арсенал и Манчестер Сити сильнейшего выявить не сумели(10)

Арсенал и Манчестер Сити сильнейшего выявить не сумели

Нападающий "Арсенала" Данни Уэлбек был огорчен тем, что его команде не удалось добиться победы в матче с "Манчестер Сити"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Арсенал - Манчестер Сити 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии(3)

Арсенал - Манчестер Сити 2:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию обзор матча 30-го тура чемпионата Англии между Арсеналом и Манчестер Сити (2:2). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Арсенал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью

Предупреждения: Хесус Навас, 8. Кокелен, 15. Футбольная страна

Арсенал - Манчестер Сити.

Клиши не успел выйти и Уолкотт оказался самым расторопным перед воротами. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео