уникс

БК "НН" на выезде проиграл казанскому "Униксу"

Добавив агрессии в защите, нижегородцы несколько раз оставили УНИКС без завершения атаки. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Баскетболисты УНИКСа повели в серии против «Нижнего Новгорода» в первом раунде плей-офф Единой лиги ВТБ

УНИКС выиграл первый матч серии до трех побед в первом раунде плей-офф чемпионата Единой лиги ВТБ — 84:66 (25:15, 16:11, 26:29, 17:11). Казанские ведомости

Владислав Трушкин: «Колесников - молодец»

УНИКС одержал победу над «Нижним Новгородом» в первом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Игрока УНИКСа отправили в больницу во время матча с «Нижним Новгородом»

Главный тренер казанского УНИКСа Димитрис Прифтис объяснил, почему форвард его команды Морис Ндур пропустил вторую половину домашнего матча ¼ финала Единой лиги с «Нижним Новгородом». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

БК УНИКС вышел вперед в серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с "Нижним Новгородом"(4)

В первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ УНИКС одержал победу над "Нижним Новгородом" со счётом 84:66 (25:15, 16:11, 26:29, 17:11). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

16 очков Эджима помогли УНИКСу победить «Нижний Новгород»

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл «Нижний Новгород» в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Чемпионат.ру

Понкрашов: игроки «Уникса» знают комбинации «Нижнего Новгорода» лучше своих

Защитник БК УНИКС Антон Понкрашов поделился ожиданиями от первого поединка четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом», который состоится 23 мая. «На самом деле, многи... Чемпионат.com

Тренер УНИКСа: "Система проведения плей-офф в Единой лиге ВТБ немного странная"

Система проведения четвертьфинальных серий плей-офф в баскетбольной Единой лиге ВТБ немного странная, и она не дает преимущества командам, которые хорошо провели регулярный чемпионат, заявил главный тренер казанского УНИКСа Димитрис Прифтис @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Прифтис: «Нижний Новгород» - сложный и очень конкурентоспособный соперник

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от первого поединка четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом», который его команда проведёт 23 мая. «В пе... Чемпионат.com