уникаха

Уникаха - Теруэль(2)

Волейбол. Испания. Суперлига / Финал. LiveTV - спортивный медиа портал

Американский игрок потерял сознание во время матча против «Валенсии»

Нападающий «Уникахи» Джефф Брукс потерял сознание во время четвертой четверти матча чемпионата Испании с «Валенсией». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Баскетболист «Уникахи» потерял сознание во время матча чемпионата Испании

Форвард «Уникахи» Джефф Брукс потерял сознание в концовке четвёртой четверти поединка чемпионата Испании против «Валенсии». Чемпионат.ру

Баскетболист испанского клуба упал в обморок во время матча

В ходе последней четверти встречи Брукс почувствовал себя плохо и... Главные новости дня - Газета.Ru

Теруэль - Уникаха(2)

31 очко Недовича помогло «Уникахе» в овертайме победить «Фенербахче»

Испанская «Уникаха» одержала гостевую победу над «Фенербахче» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Чемпионат.ру

Уникаха - Реал Мадрид

Баскетбол. Испания. АБК Лига / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

«Уникаха» в овертайме вырвала победу у «Олимпиакоса», Недович набрал 17 очков(2)

«Уникаха» добыла домашнюю победу над «Олимпиакосом» в матче 29-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Чемпионат.com

Уникаха - Реал Мадрид(2)

Уникаха - Олимпиакос(2)

Баскетбол. Евролига / Мужчины. LiveTV - спортивный медиа портал

28 очков Хикмана помогли «Бамбергу» обыграть «Уникаху»(2)

Хозяева уверенно повели игру уже с первой четверти, выиграв её со счётом 28:19. Чемпионат.ру

Бамберг - Уникаха(2)

Баскетбол. Евролига LiveTV - спортивный медиа портал

Дабл-даблы Томича и Эртеля не помогли «Барселоне» в матче с «Уникахой»(2)

«Уникаха» на своей площадке обыграла «Барселону» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Чемпионат.ру

24 очка Риверса и дабл-дабл Калатеса помогли «Панатинаикосу» обыграть «Уникаху»(2)