украинский теннисист

Фабрис Санторо: С удовольствием поработал бы с Роджером Федерером

До февраля 2016 года Фабрис Санторо был наставником украинского теннисиста Сергея Стаховского. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сергей Стаховский: Вероятно, пропущу старт 2017 года

Украинский теннисист Сергей Стаховский подвёл итоги уходящего сезона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стаховский не сумел выйти в финал челленджера в Андрии

Посеянный под первым номером, украинский теннисист Сергей Стаховский не смог выйти в финал челленджера в Андрии.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Экс-первая ракетка Украины вышел в основной этап челленджера

Выдающийся украинский теннисист Сергей Стаховский с трудом обыграл своего оппонента из Италии и вышел в 1/4 финала челленджера. На турнире с призовым фондом...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Стаховский вышел в четвертьфинал турнира в Братиславе

Украинские теннисисты продолжают выступать на европейских турнирах. Последние новости Украины и мира. Только достоверные новости пол

Сегодня день рождения у Александра Долгополова!

Сегодня свой 28-й День рождения отмечает украинский теннисист Александр Долгополов. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Александра и желает ему успехов как на корте, так...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Украинский теннисист Сергей Стаховский: "В женском теннисе - каждая вторая лесбиянка"

Именно по этой причине спортсмен не хочет, чтобы его дочь стала профессиональной теннисисткой GayRussia.ru Нас объединяют не только желания

Теннис по-украински: Марченко разгромлен в Париже(2)

Теннис по-украински: Марченко разгромлен в Париже

Украинский теннисист Илья Марченко быстро зачехлил ракетку на турнире серии АТР-1000 в Париже. Хроника мировых событий

Париж. Илья Марченко не смог преодолеть барьер первого круга соревнований(6)

29-летний украинский теннисист Илья Марченко прекратил борьбу на "Мастерсе" во Франции, уступив в первом раунде турнира 26-летнему немцу Яну-Леннарду Штруффу, - 1/6, 1/6.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стаховский проиграл в четвертьфинале турнира в Китае(2)

Стаховский проиграл в четвертьфинале турнира в Китае

Украинский теннисист в двухчасовом матче проиграл сопернику из США. Последние новости Украины и мира. Только достоверные новости пол

Теннис по-украински: Марченко провалился в Базеле(2)

Теннис по-украински: Марченко провалился в Базеле

Янг снова сделал два брейка и отправил украинца за борт турнира. Хроника мировых событий

Илья Марченко завершил борьбу на турнире Swiss Indoors Basel(2)

Во втором круге соревнований в Швейцарии Дональд Янг сразится либо с первой ракеткой турнира швейцарцем Стэном Вавринкой, либо с его соотечественником - Марко Кьюдинелли. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис по-украински: Марченко проиграл в Бельгии, Цуренко уступила в Москве(2)

Теннис по-украински: Марченко проиграл в Бельгии, Цуренко уступила в Москве

Марченко вполне мог бить соперника в двух сетах, но вместо этого проиграл обе партии. Хроника мировых событий

Стаховский не прошел в полуфинал "Челленджера" во Вьетнаме(2)

Стаховский не прошел в полуфинал "Челленджера" во Вьетнаме

Украинский теннисист в напряженном поединке проиграл сопернику из Австралии. Последние новости Украины и мира. Только достоверные новости пол

Стаховский вышел в четвертьфинал турнира во Вьетнаме(2)

Стаховский вышел в четвертьфинал турнира во Вьетнаме

В матче второго круга украинский теннисист обыграл представителя Индии.Последние новости Украины и мира. Только достоверные новости пол