украинский теннисист

Андрей Рублев продолжает борьбу на US Open

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира в мужском одиночном разряде. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Долгополов покинул US Open после проигрыша Надалю

Рафаэль Надаль, посеянный на турнире под первым номером, в матче четвертого круга взял верх над украинским теннисистом в трех партиях со счетом 6:2, 6:4, 6:1. РИА Новости Украина

US Open-2017: Свитолина и Долгополов пробились в четвертый круг

Ведущие украинские теннисисты Элина Свитолина и Александр Долгополов оформили очередные победы на Открытом чемпионате США. Хроника мировых событий

Долгополов выбил Бердыха(2)

Украинский теннисист Александр Долгополов переиграл чеха Томаша Бердыха во втором круге турнира «Большого шлема» в Нью-Йорке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Долгополов сенсационно обыграл Бердыха во втором раунде US Open-2017

Украинец дважды взял подачу Бердыха и сравнял счет по партиям. Хроника мировых событий

Теннис, Александр Долгополов - Томаш Бердых прямая Онлайн трансляция US Open-2017.(3)

(США), где в эти дни проходит Открытый чемпионат США по теннису, состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. Сильнейший украинский теннисист на данный момент - Александр Долгополов сыграет с ведущим чешским мастером - Томашем Бердыхом. Долгополов 64-я ракетка мира.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Сегодня день рождения у Андрея Медведева!(3)

Сегодня свой 43-й день рождения отмечает украинский теннисист Андрей Медведев. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к поздравлениям в адрес Андрея, желает ему доброго здоровья и успехов в жизни. Андрей...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Долгополов и Димитров пробились во 2-й круг турнира в США

Украинский теннисист Александр Долгополов переиграл немца Ян-Леннарда Штруффа в первом круге турнира «Большого шлема» в Нью-Йорке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео