украинский легкоатлет

Украинец одержал победу на нью-йоркском ультрамарафоне

Украинский марафонец финишировал первым на дистанции 60 км. Хроника мировых событий

ВФЛА пока не получила от ФЛАУ официального отказа двум атлетам уже сейчас выступать за РФ

Украинские легкоатлеты Анжелика Шевченко и Георгий Быков переехали в Санкт-Петербург и хотят выступать за Россию ТАСС - Новости в России и мире

Украина – 32-я в медальном зачете чемпионата мира по легкой атлетике(2)

Украина – 32-я в медальном зачете чемпионата мира по легкой атлетике

Сборная США в 12-й раз выиграла медальный зачет чемпионата мира. Хроника мировых событий

Украинские легкоатлеты завоевали золото и серебро на турнире в Венгрии(2)

Украинские легкоатлеты завоевали золото и серебро на турнире в Венгрии

В прыжках в высоту оба украинца взяли планку 2,30 м. Бондаренко это удалось с первой попытки и он выиграл золото. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинские легкоатлеты торжествовали на командном ЧЕ по многоборью(2)

Украинские легкоатлеты торжествовали на командном ЧЕ по многоборью

Победой украинской сборной завершился командный чемпионат Европы по многоборью. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинский легкоатлет взял «золото» на командном чемпионате Европы(2)

После сегодняшнего дня состязаний (21 >Читать полностью Новости Hi-Tech

Украинские легкоатлеты заняли шестое место на командном чемпионате Европы(2)

Украинские легкоатлеты заняли шестое место на командном чемпионате Европы

Сборная Украины по легкой атлетике сохранила прописку в элитном дивизионе командного чемпионата Европы. Хроника мировых событий

Украинские атлеты выиграли два золота на турнире в Испании(2)

Украинские атлеты выиграли два золота на турнире в Испании

Мария Шаталова финишировала второй в беге на 3000 метров с препятствиями. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинцы завоевали четыре золота на Paavo Nurmi Games(2)

Украинские легкоатлеты победили в четырех дисциплинах на международном турнире Paavo Nurmi Games и еще в двух заняли призовые места. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинцы взяли 4 золота на легкоатлетическом турнире в Финляндии(2)

Украинцы взяли 4 золота на легкоатлетическом турнире в Финляндии

Окунева за счет меньшего количества неудачных прыжков стала второй, Левченко и Табашник разделили бронзу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинский прыгун побил рекорд Бубки(2)

Украинский легкоатлет Владислав Малыхин, специализирующийся на прыжках с шестом, установил национальный юниорский рекорд на соревнованиях в польском Жари. DELFI (Латвия)

Украинский легкоатлет Олег Верняев стал двукратным чемпионом Европы, опередив представителя России(2)

На чемпионате Европы, который проходит в Румынии, украинский спортсмен Олег Верняев стал чемпионом, завоевав золотую медаль в многоборье. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с