украинская теннисистка

Украинка Ястремская покидает турнир в Стамбуле(2)

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в тяжелом трехсетовом поединке уступила представительнице Словакии Яне Чепеловой и покидает турнир в Стамбуле. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Свитолина: Сейчас я уже гораздо лучше чувствую себя на грунте

Украинка Элина Свитолина пообщалась с прессой после победы над румынкой Александрой Каданцу. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинская теннисистка установила уникальное достижение

Юная украинская теннисистка Даяна Ястремская установила уникальное достижение.Победа над россиянкой Анной Калинской сделала 16-летнюю украинку первой теннисисткой, родившейся в XXI веке, которой удавалось...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Элина Свитолина: Рада, что смогла выиграть такой напряжённый поединок

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над россиянкой Викторией Каменской в первом раунде турнира в Стамбуле. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина обыграла Каменскую на турнире в Турции

Украинская теннисистка Элина Свитолина взяла верх над россиянкой Викторией Каменской в первом круге турнира WTA в Стамбуле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Теннис по-украински: 16-летняя Ястремская впервые вышла в четвертьфинал на турнире WTA

Украинка полностью контролировала ход матча и одержала закономерную победу в двух сетах. Хроника мировых событий

Разобраться с Россией за 67 минут: 16-летняя украинка Ястремская обыграла россиянку Калинскую и вышла в ¼ финала теннисного турнира в Стамбуле.

16-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская продолжает уверенно двигаться к победе в престижном теннисном турнире в Стамбуле. В 1/8 финала украинка уверенно разобралась с...Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с

Украинская теннисистка Зарицкая сменила гражданство в пользу Чехии

Анастасия Зарицкая на международных турнирах больше не будет выступать под флагом Украины. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Ястремская в Стамбуле открывает счет победам на турнирах WTA

Юная украинская теннисистка Даяна Ястремская сенсационно пробилась во второй раунд грунтового турнира в Стамбуле.Хроника мировых событий

"Кубок Федерации".

Финальный счёт в противостоянии между сборными Германии и Украины стал 3:2. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт