украинская гимнастка

Чемпионат Европы по самбо: Украина завоевала 16 медалей(2)

Читай также: Украинские гимнастки - шестые в командном первенстве чемпионата Европы Высшую награду в украинский зачет принесли Анастасия Шевченко, которая...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинская гимнастка завоевала 4 "золота" на международном турнире

Федерация гимнастики Украины сообщает, что 13-летняя Кристина Пограничная завоевала четыре золотых медали на международном турнире в Словакии. РИА Новости Украина

Украинские гимнастки взяли серебро Кубка мира

Сборная Украины по художественной гимнастике завоевали серебро в групповых упражнениях в многоборье на четвертом этапе Кубка мира. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинские гимнастки завоевали золото на Кубке мира (видео)

В Баку на третьем этапе Кубка мира по художественной гимнастике завершились финалы в отдельных видах. Русский Еврей

Украинские гимнастки завоевали золото Кубка мира в Баку - ВИДЕО

Наши спортсменки победили в финальных соревнованиях с тремя мячами и двумя скакалками, получив от судей оценку 18,2. Последние новости Украины - УРА-Информ

Итальянские гимнастки завоевали золотые медали Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях(4)

Украинские гимнастки завоевали золотые медали Кубка мира по художественной гимнастике в Баку в групповых упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками Агентство международных новостей "Trend"

Спортивная Гинмастика, Чемпионат Европы-2017, женщины, квалификация, онлайн трансляция

Старт-лист женской квалификации качайте ЗДЕСЬ:Полное расписание ЧЕ-2017 смотрите ЗДЕСЬ. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Украинские гимнастки завоевали три медали на Гран-При Франции(2)

Украинские гимнастки завоевали три медали на Гран-При Франции

Верняев выиграл золото на Кубке мира в Штутгарте Кроме того, девушки в групповых упражнениях выиграли бронзовую медаль в многоборье. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинские гимнастки завоевали бронзу на этапе Гран-при во Франции(2)

Сборная Украины в групповых упражнениях завоевала третье место на этапе Гран-при во французском городе Тье. Последние новости Украины - УРА-Информ

Диана Варинская: спасибо AGF за проведение Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку!(10)

Обладательницей Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в упражнении на разновысоких брусьях сегодня стала украинская гимнастка Диана Варинская, показав лучший результат на турнире в 3,933 балла. "Серебро" и...Вестник Кавказа