украинская гимнастка

Украинские гимнастки завоевали "серебро" на этапе Кубка мира

Украинская команда набрала 36,050 балла, уступив первое место россиянкам, набравшим 37,200 пункта. РИА Новости Украина

Чемпионат Европы по самбо: Украина завоевала 16 медалей(4)

Читай также: Украинские гимнастки - шестые в командном первенстве чемпионата Европы Высшую награду в украинский зачет принесли Анастасия Шевченко, которая...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинские гимнастки - шестые в командном первенстве чемпионата Европы(4)

На чемпионате Европы в Будапеште завершилась квалификация в финалы в отдельных видах и командное первенство. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинские гимнастки завоевали две золотые медали на Кубке мира в Болгарии(2)

Украинские гимнастки завоевали две золотые медали на Кубке мира в Болгарии

Сборная Украины по художественной гимнастике успешно выступила на этапе Кубка мира в Софии. Последние новости Украины и мира. Только достоверные новости пол

Украинская гимнастка завоевала 4 "золота" на международном турнире(2)

Украинская гимнастка завоевала 4 "золота" на международном турнире

Федерация гимнастики Украины сообщает, что 13-летняя Кристина Пограничная завоевала четыре золотых медали на международном турнире в Словакии. РИА Новости Украина

Украинские гимнастки завоевали "серебро" на Кубке мира в Болгарии(2)

Украинские гимнастки завоевали "серебро" на Кубке мира в Болгарии

В групповых упражнениях подопечные Ирины Дерюгиной превзошли всех, кроме хозяек. Последние новости Украины и мира. Только достоверные новости пол

Украинские гимнастки взяли серебро Кубка мира(2)

Сборная Украины по художественной гимнастике завоевали серебро в групповых упражнениях в многоборье на четвертом этапе Кубка мира. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинские гимнастки завоевали золото на Кубке мира (видео)(2)

В Баку на третьем этапе Кубка мира по художественной гимнастике завершились финалы в отдельных видах. Русский Еврей

Украинские гимнастки завоевали золото Кубка мира в Баку - ВИДЕО(2)

Наши спортсменки победили в финальных соревнованиях с тремя мячами и двумя скакалками, получив от судей оценку 18,2. Последние новости Украины - УРА-Информ

Украинские гимнастки завоевали золотые медали Кубка мира по художественной гимнастике в Баку в групповых упражнениях(8)

Украинские гимнастки завоевали золотые медали Кубка мира по художественной гимнастике в Баку в групповых упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками Агентство международных новостей "Trend"

Спортивная Гинмастика, Чемпионат Европы-2017, женщины, квалификация, онлайн трансляция(2)

Старт-лист женской квалификации качайте ЗДЕСЬ:Полное расписание ЧЕ-2017 смотрите ЗДЕСЬ. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Украинские гимнастки завоевали три медали на Гран-При Франции(2)

Украинские гимнастки завоевали три медали на Гран-При Франции

Верняев выиграл золото на Кубке мира в Штутгарте Кроме того, девушки в групповых упражнениях выиграли бронзовую медаль в многоборье. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по