украинки

Тренер женской сборной Украины по биатлону пожаловался на старую амуницию

Тренер украинок Урош Велепец заявил, что причина неудачного выступления на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве, в частности плохой стрельбы, - устаревшая амуниция. РИА Новости Украина

Дельмайер выиграла индивидуальную гонку, лучшая среди украинок - 17-я

Немецкая биатлонистка Лаура Дельмайер одержала победу в индивидуальной гонке с результатом 44:48.7 на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кубок мира по биатлону: лучшая из украинок заняла 20 место

Ирина Варвинец замкнула двадцатку лучших в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Биатлон: Макарайнен опять разгромила соперниц, лучшая из украинок - 20-я

Спортсменка из Финляндии Кайса Мякяряйнен одержала очереную победу в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Рупольдинге. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Сумщина биатлонная.

Украинец Александр Жирный финишировал на 11-й позиции в спринте у мужчин. Информационный портал "Всi Суми"

Геращенко рассказала о пленных украинках, которых обещают передать Савченко

СМИ настойчиво просят о комментарии относительно возможного освобождения из ОРДЛО двух женщин. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Главари боевиков решили отдать Савченко двух пленных украинок

Представители оккупированных регионов намерены передать украинской стороне через депутата Верховной рады Надежду Савченко двух пленных женщин. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Командой года по версии Tennis Europe стала юношеская сборная Украины

Соперниками украинок были парни из Италии, которые как и наши теннисистки выиграли оба командных турнира Старого света (зимний и летний кубки Европы). Власти.НЕТ

Одесситка завершила сезон в десятке лучших теннисисток планеты среди юниоров

Шестнадцатилетняя Даяна Ястремская из Одессы в юниорском рейтинге ITF за год поднялась на 32 позиции и "зафиксировалась" на 8-м месте, что является лучшим показателем среди украинок. РИА Новости Украина

Женский Евробаскет-2017: Украина получила соперников по группе

Состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата Европы по баскетболу-2017 среди женских команд. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Биатлон: Дальмайер выиграла спринт, Пидгрушная - 15-я

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла спринтерскую гонку на втором этапе Кубка мира, который стартовал в словенской Поклюке. Лучшая из украинок оказалась Елена Пидгрушная, финишировав 15-ой.Читай также: Мартен Фуркад выиграл спринт в Поклюке, Семенов — 25-й Другие украинки...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net