украинка

Шахматы: россиянка Костенюк уступила украинке в полуфинале ЧМ

Вторую партию представитель РФ Александра Костенюк начинала черными фигурами и в итоге проиграла. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Свитолина обыграла Кербер и вышла в финал турнира в Дубае

1 час и 43 минуты. "Динамо" начало подготовку к "Заре", играя в теннис-бол (Видео) В решающем поединке турнира в Дубае украинка сыграет с Каролин Возняцки..@ElinaSvitolina defeats Kerber 6-3, 7-6 (3)! Sets @DDFTennis Final vs @CaroWozniacki! pic.twitter.com/TEwHmRuXn6 — WTA (@WTA)...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Анна Музычук сыграет в финале чемпионата мира по шахматам

у шахматистки из Алжира Амины Мезиуд и досрочно пробилась в следующую стадию чемпионата мира. За выход в 1/8 финала титулованная украинка соперничала с представительницей России Алиной Кашлинской. Музычук выиграла первую партию и позволила себе ничью во втором поединке с уступающей...Хроника мировых событий

Россиянка Костенюк проиграла украинке Музычук и не смогла выйти в финал ЧМ по шахматам(4)

Анне Музычук в матче за выход в финал женского чемпионата мира, который проходит в Тегеране. В серии до двух побед украинка выиграла 2-0, передает «Интерфакс». Украинка победила россиянку, играв белыми фигурами.Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Украинка Музычук пробилась в финал ЧМ по шахматам в Тегеране

Анна Музычук, как и накануне, нанесла поражение российской шахматистке Александре Костенюк. РИА Новости Украина

Анна Музычук вышла в финал чемпионата мира по шахматам 2017 года!

Украинка Анна Музычук, обыграв в полуфинале российскую шахматистку Александру Костенюк пробилась в решающий этап борьбы за мировую шахматную корону. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.