"Мавпы" и "БИПА" не допущены к Кубку Европы ФИБА(2)

"Мавпы" и "БИПА" не допущены к Кубку Европы ФИБА

«Черкасские Мавпы» и «БИПА» в следующем сезоне не смогут представить Украину на еврокубковой арене. Хроника мировых событий

Украинец с Донбасса: чужой среди своих(2)

Украинец с Донбасса: чужой среди своих

Итальянский журналист однажды спросил меня, почему я люблю свою страну и вообще считаю ли себя украинкой, ведь родилась я на Донбассе, и&nbs... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Козлова с разгромной победы стартовала в квалификации на Уимблдон

Екатерина Козлова стала третьей представительницей украинского тенниса, которая преодолела барьер первого круга квалификационного отбора в основную сетку Уимблдона. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Уимблдон-2017: Козлова выиграла первый матч в квалификации

возникли только при счете 5:0. Екатерина упустила свою подачу, затем на приеме не реализовала пять сет-болов. Впрочем, в восьмом гейме украинка отыгралась со счета 0:30 и с седьмой попытки закрыла сет. Ключевой момент второй партии и всего матча произошел при...Хроника мировых событий

Украинка Ягупова стала самым результативным игроком на Евробаскете-2017

6 матчей. Также Ягупова стала лучшей ассистенткой турнира - она в среднем за матч отдавала по 5,5 передач. Первое место украинка заняла и по показателю потерь - 5,3 в среднем за матч. Напомним, женская сборная Украины заняла итоговое десятое место...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Макрон назвал княгиню Анну Ярославну украинкой

Порошенко обвинил Путина в попытке "украсть"в российскую историю Анну Ярославну, назвав Ярослава Мудрого "древнеукраинским князем". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские шахматистки впервые выиграли командный ЧМ(2)

Российские шахматистки впервые выиграли командный ЧМ

Женская сборная России по шахматам обеспечила себе победу на командном чемпионате мира, проходящем в Ханты-Мансийске, после того, как Александра Костенюк сыграла вничью с украинкой Анной Ушениной. Постсовет.RU

Шарапова потеряла две позиции в рейтинге WTA

строчку — на восьмое место, в рейтинге Porsche Race — занимает девятую позицию. Лидируют в чемпионской гонке румынка Симона Халеп, украинка Элина Свитолина и чешка Каролина Плишкова.Аргументы и Факты - Казань

ТЕННИС. Свитолина поднялась на вторую строчку в чемпионской гонке WTA(2)

В новой версии чемпионской гонки WTA от 26 июня украинка Элина Свитолина поднялась на вторую строчку, француженка Кристина Младенович на пятую, испанка Гарбинье Мугуруса на 10-ю...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украинка Марина Мороз проиграла свой второй бой в UFC

Единственная представительница Украины в UFC Марина Мороз (8-2) по прозвищу "Железная леди" потерпела свое второе поражение в карьере. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Украинку не пустили в ЕС без визы

Сотрудница европейского автобусного перевозчика Ecolines отказалась пустить несовершеннолетнюю украинку на рейс в Болгарию. Постсовет.RU

Вот тебе и "безвиз": украинку не пустили в Европу без визы

Получение безвизового режима с Европой президент Украины Петр Порошенко считал большой победой и всячески пиарил этот факт. Аргументы недели