украинка

Украинская шахматистка Мария Музычук получила бронзовую медаль чемпионата мира

Украинская шахматистка Мария Музычук выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира в Ханты-Мансийске. Напомним, украинка уступила в полуфинале местной шахматистке Катерине Лагно. Фотографией с церемонии награждения поделилась сестра Марии Анна в своем Facebook: "Очень горжусь...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинки разгромили Болгарию в отборе на Евробаскет-2019

Женская сборная Украины по баскетболу добыла убедительную победу над Болгарией в отборе на чемпионат Европы. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Украинка Цуренко попала в десятку сильнейших теннисисток мира в игре на приеме

теннисисток в 2018 году. Леся Цуренко попала в рейтинг топ-10 теннисисток, которые показали наивысший процент выигранных геймов на приеме. Так, украинка за 44 матча выиграла 42,4% геймов, которые проходили на подаче её соперницы. Это - восьмой результат в туре. Лидером...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Екатерина Лагно - о победе над Музычук: «Она чуть не упала в обморок»

Российская шахматистка Екатерина Лагно поделилась мнением о полуфинальной игре мирового первенства с украинкой Марией Музычук. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Украинка Самчик - чемпионка мира по MMA

Украинские спортсмены завоевали шесть медалей на чемпионате мира на чемпионате мира по смешанным боевым искусствам (ММА). Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Россиянка Екатерина Лагно вышла в финал чемпионата мира по шахматам(7)

Россиянка Екатерина Лагно вышла в финал чемпионата мира по шахматам

Россиянка Екатерина Лагно вышла в финал турнира, обыграв в полуфинале украинку Марию Музычук. Чемпионат.ру

Экс-украинка остановила Марию Музычук в полуфинале ЧМ по шахматам

Накануне Музычук и экс-украинка Екатерина Лагно не смогли определить сильнейшую - обе партии завершились вничью.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинская дзюдоистка Черняк выиграла Гран-при Гааги

Конечны. Во втором раунде Марина одолела Сару Менезес из Бразилии. В четвертьфинале Черняк прошла представительницу России Сабину Гильязову. В полуфинале украинка иппоном победила Янань Ли из Китая. Напомним, на Гран-при Ташкент украинка Елизавета Каланина выиграла...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинская школьница попросила у Порошенко одну гривну.

Мария также уже сделала и свой личный вклад в благотворительную деятельность Юная украинка Мария Мовчан, которая уже 5 лет со своими братьями Павлом и Борисом переписываются и дружат с первыми лицами государств, монархами...Хроника мировых событий

Шахматистка Александра Костенюк не смогла выйти в финал чемпионата мира

чемпионке мира китаянке Цзюй Вэньцзюнь со счётом 0,5:1,5 в 1/2 финала соревнований. Во втором полуфинале встречаются россиянка Екатерина Лагно и украинка Мария Музычук. Две классические партии завершились вничью, в субботу будет сыгран тай-брейк. В чемпионате мира стартовали 64 шахматистки из...Газета Кемерова