украинка

Ани Лорак дала повод для слухов о беременности

Украинская певица Ани Лорак, которая недавно развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу, удивила поклонников своим внешним видом. Хроника мировых событий

Халеп: Свитолина играла потрясающе(2)

Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала победу над украинкой Элиной Свитолиной со счётом 6:3, 3:6, 6:4 и выход в финал турнира в Дохе. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

В Камбодже украинка попала в ДТП.

Пострадавшая сейчас в реанимации, и перевозке в Украину не подлежит. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua. Хроника мировых событий

Свитолина драматично уступила Халеп в полуфинале турнира в Дохе

второй раз в карьере растеряла большое преимущество в матче с Халеп – в 2017 году в 1/4 финала Ролан Гаррос украинка отдала победу, имея матч-бол на тайбрейке второго сета.Хроника мировых событий

Свитолина упустила победу над Халеп и покинула Доху

Украинка в полуфинале Дохи в решающем сете матча против Симоны Халеп проиграла пять геймов подряд. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Текстовая онлайн-трансляция матча Халеп - Свитолина в Дохе(3)

Сегодня, 15 февраля, состоится полуфинальный матч турнира в Дохе (Катар), в котором сыграют румынка Симона Халеп, посеянная под первым номером, и представительница Украины Элина Свитолина (4). Чемпионат.ру

В Ленобласти нашли в петле восемнадцатилетнюю украинку

Пока причина, которая толкнула юную особу на самоубийство в День всех влюбленных, не установлена. Над этим работают следователи. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

Калинина вышла в финал квалификации турнира WTA в Дубае

сете Ангелина сделала два брейка, отдав лишь один гейм на своей подаче, что привело к победе 6:3. Во второй партии украинка взяла три гейма на подаче Мухаммад и вела 5:1, но позволив сопернице немного приблизиться, все-таки выиграла поединок — 6:3.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по