украинка

Российская дзюдоистка Костенко завоевала бронзу Универсиады

В схватке за третье место 24-летняя россиянка победила украинку Анастасию Шевченко ТАСС - Новости в России и мире

«Такие мероприятия объединяют»: праздник украинской культуры прошел в Минске

визитами станут ближе – как народы, так и страны.   Ольга Пчицкая, руководитель вокального ансамбля «Смеричка»: Сама я по национальности украинка, но в Беларуси живу уже практически 30 лет. Сегодня мы привезли концертную программу с нашим ансамблем «Смеричка» из города...Столичное телевидение Ctv.by

Юлия Гёргес прервала 16-матчевую победную серию Элины Свитолиной на турнирах категории Premier 5

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес благодаря победе над украинкой Элиной Свитолиной в третьем раунде соревнований в Цинциннати смогла прервать 16-матчевую победную серию соперницы на турнирах категории Premier 5. Напомним, что ранее в этом году Свитолина завоевала трофеи в Дубае, Риме и...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

После полуторанедельной комы в Турции умерла украинка

Преподавательница пролежала полторы недели в коме, будучи подключенной к аппаратам искусственного жизнеобеспечения". Хроника мировых событий

В Турции умерла украинка

У женщины произошел приступ во время отдыха в Турции. Она пролежала полторы недели в коме, однако ее спасти не удалось. РИА Новости Украина

Свитолина проиграла Гергес и покидает турнир в Цинциннати

Украинка Элина Свитолина, посеянная пятой, в матче третьего круга за 1 час 39 минут уступила немке Юлии Гергес со счетом 5:7, 4:6. РИА Новости Украина

Свитолина проиграла в третьем круге турнира в Цинциннати

счете 5:4 Свитолина на приеме не реализовала два сет-бола, а в следующем гейме впервые отдала свою подачу. При счете 5:6 украинка была близка к обратному брейку, но упустила четыре брейк-поинта. Второй сет прошел по схожему сценарию – в ответственный момент...Хроника мировых событий

Теннис. Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Цинциннати

В Цинциннати (США) завершился матч третьего круга теннисного турнира Western & Southern Open, в котором украинка Элина Свитолина проиграла Юлии Гёргес из Германии, сообщает официальный сайт турнира. Украинка уступила в двух партиях - 5:7, 4:6. Матч...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Украинка вошла в список рефери на мужской чемпионат мира по футболу

Украинка Екатерина Монзуль вошла в список резервных арбитров на юношеский чемпионат мира (игроки не старше 17 лет), который пройдет в Индии 6-28 октября. РИА Новости Украина

В ДТП под Малым Карлино погибла украинка

ДТП произошло в пятом часу вечера 18 августа на подъезде к Красносельскому шоссе неподалеку от деревни Малое Карлино. 47новостей из Ленинградской области

Элина Свитолина - Юлия Гергес, Цинциннати-2017.

в нынешнем году на стыковых матчах Кубка Федераций, где Гергес взяла верх в трех сетах 4-6, 6-1, 6-4. Сможет ли украинка взять реванш, убедимся уже совсем скоро... Напомним, матч перенесен с вчерашнего дня 17 августа на сегодня из-за дождя.Элина показывает отличный...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В шокирующем ДТП в Амурской области водителю оторвало голову (ФОТО)

Утром в минувший четверг, 17 августа, на региональной трассе «Серышево-Украинка» в Амурской области произошло страшное ДТП, в результате которого водитель лишился головы. Автопортал Tvoe-avto.com - всё, что связано с авто!