уингз

Нападающий «Детройта» Абделкейдер пропустит 2-4 недели из-за растяжения

Нападающий «Детройт Ред Уингз» Джастин Абделкейдер получил травму в матче с «Флоридой Пантерз» (1:2 ОТ)... Чемпионат.com

Барков прервал безголевую серию из 21 матча [видео](2)

Нападающий забросил победную шайбу в овертайме.... Чемпионат.ру

Яромир Ягр вышел на четвертое место в НХЛ по количеству сыгранных матчей(4)

Яромир Ягр вышел на четвертое место в НХЛ по количеству сыгранных матчей

Чешский ветеран Яромир Ягр, выступающий за «Флориду», провел свой 1653-й матч в Национальной хоккейной лиге. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол Баркова в овертайме принёс «Флориде» победу над «Детройтом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» на выезде выиграл у «Детройт Ред Уингз» со счётом 2:1.... Чемпионат.ру

НХЛ: "Детройт" был сильнее "Далласа"(3)

"Детройт" победил "Даллас" Allhockey.ru

«Детройт» вызвал Юрчо из АХЛ и перевёл Смита и Бертуцци в список травмированных

Защитник Брендан Смит и нападающий Тайлер Бертуцци... Чемпионат.ру

«Монреаль» в ОТ выиграл у «Детройта», Радулов набрал 1 очко

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на выезде выиграл у «Детройт Ред Уингз» со счётом 2:1.... Чемпионат.ру

Тренер вратарей «Детройта»: Ховард умеет играть красиво, но это не нужно

Тренер вратарей «Детройт Ред Уингз» Джефф Слэйко поделился мнением об изменениях в игре вратаря Джимми Ховарда. «В этом сезоне Ховард чаще парирует броски телом,... Чемпионат.ру

«Детройт» в овертайме вырвал победу у «Нью-Джерси», «Калгари» победил «Бостон»

В первом периоде Джон Мур вывел «дьяволов» вперёд (8-я минута), одн... Чемпионат.com

Ховард: я стал играть менее агрессивно

Голкипер «Детройт Ред Уингз» Джимми Ховард рассказал об изменениях в своей игре. «Я сказал себе, что, если я хочу играть не только в «Детройте», но и в НХЛ вообще, то мне нужно изменитьс... Чемпионат.ру

Гиргенсонс забывает бросить по воротам четвертый матч подряд

"Баффало Сэйбрз" в составе с латвийским форвардом Земгусом Гиргенсоном прошедшей ночью провел в чемпионате НХЛ 20-й матч и уступил в серии буллитов "Детройт Ред Уингз". DELFI (Латвия)

«Детройт» прервал череду поражений, по буллитам одолев «Баффало»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» на выезде выиграл у «Баффало Сэйбрз». Чемпионат.ру

Клуб НБА "Детройт" начнет следующий сезон на новой арене

Команда переедет на новый стадион Little Caesars Arena, на котором свои матчи также будет проводить клуб НХЛ "Детройт Ред Уингз" ТАСС - Новости в России и мире

"Торонто" и "Детройт" представили форму на матч "Столетней классики" [фото]

Игроки "Торонто" будут облачены в синие свитера с белыми... Allhockey.ru

Шенахан: «Столетняя классика» будет особым моментом в праздновании юбилея «Лифс»

Президент «Торонто Мэйпл Лифс» Брендан Шенахан поделился мнением о специальной игровой форме для «Столетней классики», в которой его команда сыграет с «Детройт Ред Уингз». «Столетн... Чемпионат.ру

Защитник «Детройта» Марченко пропустит около двух недель из-за травмы(5)

Российский защитник «Детройт Ред Уингз» Алексей Марченко выбыл из строя приблизительно на две недели из-за травмы верхней части тела. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккеист "Детройта" Марченко не смог продолжить матч НХЛ из-за травмы(7)

Хоккеист "Детройта" Марченко не смог продолжить матч НХЛ из-за травмы

Россиянин отметился голевой передачей, поучаствовав в комбинации, которая привела к... Чемпионат.ру