удинез

Лоди разорвал контракт с "Удинезе"

Полузащитник «Удинезе» Франческо Лоди покинул клуб, разорвав контракт по обоюдному согласию сторон. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Габриэл Торже: «Для меня важно помочь «Тереку», даже если выхожу на 10-15 минут»

Румынский полузащитник «Терека» Габриэл Торже после игры с «Удинезе» на сборе признался, что ему было приятно выйти на поле против своей бывшей команды. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Удинезе переиграл Терек, московский Спартак справился с Олесунном

Завершилось два товарищеских матча с участием российских команд. По их итогам грозненский Терек уступил Удинезе, а московский Спартак оказался сильнее Олесунна. LiveTV - спортивный медиа портал

«Терек» в товарищеском матче проиграл «Удинезе»

22 февраля в поединке с итальянским «Виченце» учебно-тренировочный сбор финиширует. Информационное агентство

"Терек" пропустил четыре гола от "Удинезе"(2)

Первый товарищеский поединок грозненского клуба на сборе в Италии оказался неудачнымЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Терек" завтра сыграет против "Удинезе"

В четверг "Терек" в Италии проведет контрольный матч против "Удинезе". Футбол России

«Фиорентина» разгромила «Удинезе»

«Фиорентина» нанесла крупное поражение «Удинезе» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Италии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Паулу Соуза: "Рад, что футболисты проявили терпение"

Главный тренер "Фиорентины" Паулу Соуза прокомментировал победу над "Удинезе" (3:0) в матче 24-го тура чемпионата Италии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Фиорентина" разбила "Удинезе"

Победу "фиалкам" принесли результативные удары Борхи Валеро, Хоумы Бабакара и Федерико БернардескиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Фиорентина" разгромила "Удинезе" в Серии А

В матче 24-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" одержала крупную победу над "Удинезе". Футбол России

Фиорентина - Удинезе.

На Артемио Франки начался первый тайм матча двадцать четвертого тура Серии А Фиорентина - Удинезе. LiveTV - спортивный медиа портал

"Фиорентина" - "Удинезе": стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч 22-го тура Ла Лиги между "Фиорентиной" и "Удинезе". Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Терек» на сборе в Италии сыграет с «Удинезе», «Горицей» и «Виченцей»(3)

После завершения второго сбора в Турции тренерский штаб «Терека» представил подопечным четыре выходных дня. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн