удар в упор

Прощай, Дальний Восток!

всю оборону соперника, форвард "бело-голубых" пробивал вроде бы наверняка, но Довбня, даже будучи пойманным на противоходе, умудрился среагировать на этот удар в упор! Думается, мне, что у Александра, в отличие от его нынешней команды, есть вполне реальная возможность остаться в...Футбол России

"Химки" переиграли "Спартак-2".

в первой половине встречи атаковала значительно острее соперника. На 23-й минуте прекрасную возможность открыть счёт в матче не использовал Поярков, удар в упор которого каким-то чудом потащил Терёшкин и спас гостей от больших неприятностей. Вскоре «Спартак-2» достойно огрызнулся плотным выстрелом...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Нижегородский ФК "Олимпиец" на выезде проиграл красноярскому "Енисею"

обороне, в то же время не забывая о контратаках. На 85 минуте Кутьин получил мяч в чужой штрафной и нанес удар в упор, но Сысуев сыграл блестяще. А на 90-й все тот же Кутьин, убежав от Полянина, рухнул в чужой...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Назначение откладывается?

и явили новую схему «Зенита». Поначалу она не помогала: «Уфа» активно начала и после стандарта бывшему уфимцу Лунёву пришлось вытаскивать удар в упор от бывшего питерца Облякова. Пока «Зенит» привыкал к полю и пытался наладить контроль над мячом, «Уфа» выигрывала...Футбол России

Барселона - Челси. Два потенциально голевых момента «Челси» (видео)(2)

Барселона - Челси. Два потенциально голевых момента «Челси» (видео)

Алонсо, замыкая прострел с левого фланга, наносил удар в упор! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Касильяс помог Порту одержать победу над Спортингом(2)

Бывший вратарь "Реала" на 86-й минуте парировал удар в упор Монтеро, сохранив минимальное преимущество "драконов".Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Упущенные возможности(2)

Вариативность позиций «Сибсельмаша» была чуть меньше - четыре ступеньки. Первоуральск Он-Лайн

Атлетик - Спартак. 1:2. Лоренсо Мельгарехо (видео)(2)

Атлетик - Спартак. 1:2. Лоренсо Мельгарехо (видео)

Промес в чужой штрафной не пожадничал и отдал на свободного Мельгарехо, который ударом в упор переиграл вратаря! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шахтер - Рома. Фантастическое спасение Переса (видео)(2)

Шахтер - Рома. Фантастическое спасение Переса (видео)

Феррейра наносил удар в упор, но Перес, уже лежа на земле, успевает поднять ногу и спасает свою команду от пропущенного гола!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Невероятное пенальти «взорвало» соцсети(2)

За неделю ролик набрал свыше 300 тыс. просмотров. Известия

Ювентус - Рома. Алиссон выручает после удара Сандро (видео)(2)

Ювентус - Рома. Алиссон выручает после удара Сандро (видео)

Алиссон грудью уже отражает мяч после удара в упор от Сандро с передачи Манджукича! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" выиграл тяжелейший матч в Туле и вышел на третье место(2)

Чемпион выиграл со счетом 1:0 и вышли на третье место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Как ЦСКА обыграл «Базель»(2)

Участие в матче Дзагоева и Фернандеса оставалось под большим вопросом. Электронная газета "Век"

Мец - ПСЖ. Кавани создает опасный момент (видео)(4)

Мец - ПСЖ. Кавани создает опасный момент (видео)

Кавани, играя на добивании, наносил удар в упор, но голкипер успевапет перегруппироваться и отразить мяч Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео