обновлено
21.01.2017
20:12

Метки новостей

• Милан . • Торина . • Харт . • Ювентус . • видео . • ворот . • навал . • пенальти . • подача . • угроза

удар в упор

Торино - Милан.(2)

Торино - Милан.

Бонавентура, атакуя по левому флангу, простреливает во вратарскую, откуда удар в упор наносит Бертолаччи. Харт реагирует, но обивает мяч уже за линией ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фиорентина - Ювентус.

Дибала выполнил подачу со стандарта, а Игуаин, опередив всех, наносит удар в упор! Тэтэрушану каким-то невероятным образом отводит угрозу! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Барселона - Боруссия Менхенгладбах.

Видаль проходит по флангу, получает передачу пяткой от Суареса и отдавал пас на Месси. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Атакующая феерия: Дортмунд громит Менхенгладбах

Не прошло и десяти минут, а болельщики уже увидели два гола. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Крылья Советов - Спартак.

Маргасов в правого фланга навешивает на Паскуато, которого оставили одного в центре штрафной! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дженоа - Ювентус. 1:0. Буффон спас трижды подряд, но этого не хватило! (видео)(2)

Дженоа - Ювентус. 1:0. Буффон спас трижды подряд, но этого не хватило! (видео)

Дважды Буффон спасает свою команду после ударов в упор Ригони и Окампоса, а вот помешать Симеоне счет открыть было уже нереально! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казанский «Рубин» в гостях сыграл вничью с ЦСКА(2)

Казанский «Рубин» в гостях сыграл вничью с ЦСКА

Гости ответили ударом Руслана Камболова в перекладину ворот. Мэрия г. Казани

"Монако" выигрывает и оставляет "Тоттенхэм" за бортом Лиги Чемпионов(2)

"Монако" выигрывает и оставляет "Тоттенхэм" за бортом Лиги Чемпионов

Через несколько минут "Монако" имел потрясающую возможность наказать гостей за нереализацию. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Монако - Тоттенхэм. Невероятное спасение Уго Льориса! (видео)(2)

Монако - Тоттенхэм. Невероятное спасение Уго Льориса! (видео)

Льорис творит чудеса, отражая сильный удар в упор от Глика, который замыкал подачу со стандарта, назначенного на левом фланге атаки!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лихтенштейн - Италия. 0:2. Чиро Иммобиле (видео)(2)

Лихтенштейн - Италия. 0:2. Чиро Иммобиле (видео)

В следующей атаке Белотти уже выступил в качестве ассистента, скинув мяч головой под удар Иммобиле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Испания – Македония. Де Хеа отражает удар в упор (видео)(2)

Испания – Македония. Де Хеа отражает удар в упор (видео)

Феноминальную реакцию демонстрирует де Хеа, отбивая мяч после удара в упор Велкоски! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Франция - Швеция. 1:1. Поль Погба (видео)(2)

Франция - Швеция. 1:1. Поль Погба (видео)

В итоге в борьбе с защитником это сделал полузащитник МЮ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Короли ночной Вероны: "Ювентус" добывает сложную победу над "Кьево"(2)

Короли ночной Вероны: "Ювентус" добывает сложную победу над "Кьево"

воротам Сореттино, но сначала вратарь парировал выстрел Эрнанеса, а Куардадо просто был неточен. Наконец-то напомнил о себе Игуаин, но его удар в упор также пришелся в голкипера. В итоге, команды ушли на перерыв при без забитых мячей. А вот уже...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Матч имени Радамеля Фалькао: "Монако" громит ЦСКА(2)

Матч имени Радамеля Фалькао: "Монако" громит ЦСКА

линии вратарской прямо перед Вернблумом и вогнал третий мяч в ворота ЦСКА. Во втором тайме избиение продолжилось: Акинфеев отбил удар в упор от Фалькао, а затем Радамель из выгодной позиции пробил мимо ворот после навеса с правого фланга. Настырный...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Футболист из Железногорска дебютировал в Лиге чемпионов в матче с «Атлетико»(2)

из-под него мадридцы забили единственный гол в матче. На 62-й минуте гости провели атаку. Киреев в отчаянном подкате пытался заблокировать удар в упор Янника Карраско, но хавбек «Атлетико» был точен. В оставшееся время ростовчане пытались сравнять счет, но финалисты последнего...КУРС - радио Соловьиного края

ЦСКА упускает победу на последних минутах матча с "Монако"(2)

ЦСКА упускает победу на последних минутах матча с "Монако"

которому принадлежит. Монегаски тут же активизировались, перевели мяч на чужую половину поля и начали бомбардировку ворот Акинфеева. Игорь сначала отбил удар в упор от Лемара после подачи углового, а затем среагировал на выстрел Раджи с 5 метров, и снова после...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Ордабасы" отыграл три мяча и ушел от поражения в матче с "Иртышом"(2)

"Ордабасы" отыграл три мяча и ушел от поражения в матче с "Иртышом"

В первом тайме команды забили четыре гола, при этом футболисты "Ордабасы" отыгрались с 0:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вратарь отбил пенальти спиной, а затем отразил еще два удара в упор(4)

Вратарь отбил пенальти спиной, а затем отразил еще два удара в упор

Голкипер скромного французского клуба за свои подвиги на линии ворот получил прозвище Суперджефф Спортивная панорама