удар в упор

«Ростов» не смог обыграть «Крылья Советов»

переиграть Лорию. На 92-й минуте гости все же могли вырвать победу, но и тут отлично сыграл грузинский голкипер самарцев, отбивший удар в упор Марко Девича. Итог – очень обидная для «Ростова» ничья 0:0 при обилии голевых моментов. Теперь у ростовчан...Городской интернет-портал Rostov.ru

Крылья Советов - Ростов.(2)

Крылья Советов - Ростов.

Выходит на рандеву с ним Азмун по центру, справился грузин с ударом в упор. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Уфа» заглянула в «форточку» Европы

Впервые команда нового тренера Сергея Семака попала в зону Еврокубков. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

"Зенит" проиграл "Амкару" и отступил на третье место

зенитовских защитников борьбу за верховой мяч, и сделал это чисто. До перерыва "Амкар" мог удвоить счет, но Юрий Лодыгин парировал удар в упор Павла Комолова. Уже только третьи Второй тайм также прошел с преимуществом "Зенита", но как и в матче...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Малые бронзовые медали - у «Уральского трубника»

Во втором тайме удалось добавить, но возникла проблема с реализацией. Первоуральск Он-Лайн

Сент-Этьен - Лион.

Антони Лопеш отражает удар в упор и спасает гостей от гола!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рязанская «десантница» в составе женской футбольной сборной России сыграла с командой Голландии(2)

Юлия Гриченко как минимум трижды по-настоящему спасла команду от неминуемого гола, пару раз вытащив мяч из «девятки» и отразив ногой удар в упор. Со временем россиянки отодвинули игру от своих ворот, и основная борьба разворачивалась в центре поля. В атаке...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Фантастический сейв сына Зидана в матче за Реал(4)

Сын легендарного Зинедина Зидана Лука совершил потрясающей спасение ворот Реала в матче против Аморебиеты. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Торино - Милан. 2:2. Карлос Бакка (пенальти) (видео)(4)

Торино - Милан. 2:2. Карлос Бакка (пенальти) (видео)

Бонавентура, атакуя по левому флангу, простреливает во вратарскую, откуда удар в упор наносит Бертолаччи. Харт реагирует, но обивает мяч уже за линией ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фиорентина – Ювентус. Навал на ворота Тэтэрушану! (видео)(2)

Фиорентина – Ювентус. Навал на ворота Тэтэрушану! (видео)

Дибала выполнил подачу со стандарта, а Игуаин, опередив всех, наносит удар в упор! Тэтэрушану каким-то невероятным образом отводит угрозу! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Атакующая феерия: Дортмунд громит Менхенгладбах(2)

Атакующая феерия: Дортмунд громит Менхенгладбах

Не прошло и десяти минут, а болельщики уже увидели два гола. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Крылья Советов - Спартак. 3:0. Кристиан Паскуато доводит дело разгрома (видео)(2)

Крылья Советов - Спартак. 3:0. Кристиан Паскуато доводит дело разгрома (видео)

Маргасов в правого фланга навешивает на Паскуато, которого оставили одного в центре штрафной! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дженоа - Ювентус. 1:0. Буффон спас трижды подряд, но этого не хватило! (видео)(2)

Дженоа - Ювентус. 1:0. Буффон спас трижды подряд, но этого не хватило! (видео)

Дважды Буффон спасает свою команду после ударов в упор Ригони и Окампоса, а вот помешать Симеоне счет открыть было уже нереально! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казанский «Рубин» в гостях сыграл вничью с ЦСКА(2)

Казанский «Рубин» в гостях сыграл вничью с ЦСКА

Гости ответили ударом Руслана Камболова в перекладину ворот. Мэрия г. Казани

"Монако" выигрывает и оставляет "Тоттенхэм" за бортом Лиги Чемпионов(2)

"Монако" выигрывает и оставляет "Тоттенхэм" за бортом Лиги Чемпионов

Через несколько минут "Монако" имел потрясающую возможность наказать гостей за нереализацию. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Монако - Тоттенхэм. Невероятное спасение Уго Льориса! (видео)(2)

Монако - Тоттенхэм. Невероятное спасение Уго Льориса! (видео)

Льорис творит чудеса, отражая сильный удар в упор от Глика, который замыкал подачу со стандарта, назначенного на левом фланге атаки!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео