удар в упор

Крылья Советов - Спартак.

Маргасов в правого фланга навешивает на Паскуато, которого оставили одного в центре штрафной! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дженоа - Ювентус.

Дважды Буффон спасает свою команду после ударов в упор Ригони и Окампоса, а вот помешать Симеоне счет открыть было уже нереально! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казанский «Рубин» в гостях сыграл вничью с ЦСКА

Гости ответили ударом Руслана Камболова в перекладину ворот. Мэрия г. Казани

"Монако" выигрывает и оставляет "Тоттенхэм" за бортом Лиги Чемпионов

Через несколько минут "Монако" имел потрясающую возможность наказать гостей за нереализацию. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Монако - Тоттенхэм.

Льорис творит чудеса, отражая сильный удар в упор от Глика, который замыкал подачу со стандарта, назначенного на левом фланге атаки!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лихтенштейн - Италия.

В следующей атаке Белотти уже выступил в качестве ассистента, скинув мяч головой под удар Иммобиле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Испания - Македония.

Феноминальную реакцию демонстрирует де Хеа, отбивая мяч после удара в упор Велкоски! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Франция - Швеция.

В итоге в борьбе с защитником это сделал полузащитник МЮ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Короли ночной Вероны: "Ювентус" добывает сложную победу над "Кьево"

воротам Сореттино, но сначала вратарь парировал выстрел Эрнанеса, а Куардадо просто был неточен. Наконец-то напомнил о себе Игуаин, но его удар в упор также пришелся в голкипера. В итоге, команды ушли на перерыв при без забитых мячей. А вот уже...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Матч имени Радамеля Фалькао: "Монако" громит ЦСКА

линии вратарской прямо перед Вернблумом и вогнал третий мяч в ворота ЦСКА. Во втором тайме избиение продолжилось: Акинфеев отбил удар в упор от Фалькао, а затем Радамель из выгодной позиции пробил мимо ворот после навеса с правого фланга. Настырный...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Футболист из Железногорска дебютировал в Лиге чемпионов в матче с «Атлетико»(2)

из-под него мадридцы забили единственный гол в матче. На 62-й минуте гости провели атаку. Киреев в отчаянном подкате пытался заблокировать удар в упор Янника Карраско, но хавбек «Атлетико» был точен. В оставшееся время ростовчане пытались сравнять счет, но финалисты последнего...КУРС - радио Соловьиного края

ЦСКА упускает победу на последних минутах матча с "Монако"(2)

ЦСКА упускает победу на последних минутах матча с "Монако"

которому принадлежит. Монегаски тут же активизировались, перевели мяч на чужую половину поля и начали бомбардировку ворот Акинфеева. Игорь сначала отбил удар в упор от Лемара после подачи углового, а затем среагировал на выстрел Раджи с 5 метров, и снова после...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Ордабасы" отыграл три мяча и ушел от поражения в матче с "Иртышом"(2)

"Ордабасы" отыграл три мяча и ушел от поражения в матче с "Иртышом"

В первом тайме команды забили четыре гола, при этом футболисты "Ордабасы" отыгрались с 0:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вратарь отбил пенальти спиной, а затем отразил еще два удара в упор(4)

Вратарь отбил пенальти спиной, а затем отразил еще два удара в упор

Голкипер скромного французского клуба за свои подвиги на линии ворот получил прозвище Суперджефф Спортивная панорама

"Бавария" дожимает "Гамбург" в концовке матча(2)

"Бавария" дожимает "Гамбург" в концовке матча

на замену вышел еще один игрок сборной Германии Джером Боатенг. Самой активной фигурой в составе мюнхенцев оставался Левандовски. Сначала его удар в упор парировал Рене Адлер, а потом Спахич в последний момент не позволил Роберту оформить шестой гол в сезоне.Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Засилье защитников и вратарей, Промес и Дзюба. 11 персон 7-го тура(2)

Засилье защитников и вратарей, Промес и Дзюба. 11 персон 7-го тура

Ребров Но всего победного великолепия могло и не быть, если бы не сэйвы Артёма Реброва. В 1-м тайме вратарь потянул удар в упор от Благо, а после перерыва не дал забить Прудникову и Санае - ко всем трём сэйвам можно...Футбол России