удар в створ

Лука Павлович: "... Это результат хорошего психологического настроя"

плотно. В атаке действовать быстро и остро, не уступая в единоборствах.- В первом тайме ваша команда нанесла лишь один опасный удар в створ ворот. С чем это связано?- Вся борьба шла за центр поля, поэтому в первой половине было мало...Молдова.sports.md

«Челси» - «Манчестер Юнайтед»: статистика

Гари Кэйхилл и Сезар Аспиликуэта завершили матч со 100-процентными показателями выигранных единоборств. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Дмитрий Аленичев и Премьер-Лига - похоже, скоро они снова будут вместе

что ничего положительного из этого не могло выйти. "Махачкалинцы" очень слабо играли в атаке, самым ярким подтверждением чего является один удар в створ за весь матч. Не помогли Скрипченко и замены - они нисколько не сработали. Самара уже знает, как...Футбол России

Дубль Ломакина принес победу "Енисею".

первом случае в игре с "Кубанью" всё закончилось печально (0:2). "Енисей" ожидаемо пошел вперед и периодически создавал неплохие моменты. Первый удар в створ с края штрафной нанес Харитонов, Солдатенко отбил мяч. Далее Малоян выскочил один на один с голкипером, но...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Кавалерия проехалась по Туле

И снова гол в ворота "Арсенала" забил Чалов. Футбол России

ЦСКА - Арсенал.(2)

ЦСКА - Арсенал.

Радует, что молодой голкипер не поплыл после первого тайма, когда все удары в створ его ворот становились результативными. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Волга» снова проиграла. «Тренер» не помог

Хозяева поля за весь матч нанесли лишь один удар в створ ворот соперника - на 90-й минуте.Ульяновск онлайн

Облак продлил свою уникальную серию

серию на стадионе Ванда Метрополитано до 1007 минут подряд. Это чуть больше 11 матчей. За это время Облак отразил 21 удар в створ - в...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Лига Европы: Марсель и Атлетико сыграют в финале(2)

Лига Европы: Марсель и Атлетико сыграют в финале

Гризманн. «Арсенал» в последнем еврокубковом матче в эпоху Арсена Венгера много атаковал, но за 90 минут «Канониры» нанесли лишь один удар в створ ворот хозяев. Атлетико - Арсенал 1:0 (первый матч — 1:1) Гол: Коста, 45+2 Атлетико: Облак — Партей...Хроника мировых событий

«Атлетико»: демонстрация класса

«Арсенал» приехал в Мадрид забивать, но нанес всего один удар в створ ворот. «Соккер.ру» - об убедительном по сути, а не по счету выходе «Атлетико» в финал Лиги Европы.Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Оренбург" продолжает лидировать.

Естественно, о стыковых матчах команда уже давно не думает. Футбол России

Чемпионы Таджикистана и Туркменистана вышли в плей-офф Кубка АФК

Чемпион Туркменистана «Алтын Асыр» встречался с аутсайдером группы чемпионом Киргизии «Алаем». ИА "Фергана"

"Тамбов" не намерен отступать с четвертого места.

Первый тайм на тамбовском манеже не внёс в игру множество особо опасных моментов. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Енисей" выиграл, благодаря двум пенальти.

старания, красноярцы ни разу не попали в створ ворот Терновского, редкие же контрвыпады "Волгаря" дважды завершились неточными дальними ударами. Первый удар в створ случился уже после перерыва - Чичерин мощно приложился из-за пределов штрафной, но голкипер южан выручил. А буквально...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Лига 1: камбэк «ПСЖ», рокировка «Лиона» и «Монако»

лучшим бомбардиром «ПСЖ» в турнире, побив рекорд Златана Ибрагимовича. «Монако» за 90 минут домашнего матча с «Амьеном» нанес лишь один удар в створ ворот. Монегаски в третьем туре подряд потеряли очки и отдали вторую строку в пользу «Лиона». «Марсель» так...Хроника мировых событий