удар в створ

Лига Чемпионов: разгромные победы «Карабаха» и «Зальцбурга»

скамейке запасных. «Зальцбургу» также хватило 90 минут, чтобы убить интригу в двухматчевом противостоянии с мальтийским «Хиберниансом». Хозяева нанесли лишь один удар в створ ворот австрийцев и потерпели закономерное поражение. Чемпион Сербии «Партизан» в принципиальном противостоянии с черногоркой «Будучностью» подтвердил статус...Хроника мировых событий

Начали с ничьей

15 июля «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов будет принимать ярославский «Шинник». Kommuna.ru

Спартак - Славен.

Боккетти первым же ударом в створ ворот соперников мог открывать счет, но направил мяч немного выше перекладины! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На всё про всё две минуты.

Второй состав сборной Германии оказался сильнее горячих ацтеков. Футбол России

Клаудио Браво обошел Игоря Акинфеева по проценту отраженных ударов

Средний показатель точности ударов Роналду в десяти матчах текущего сезона за сборную составил 48%. Футбол России

«Рязань-ВДВ» дома обыграла ЦСКА

Вылазки «десантниц» в стан соперниц были значительно острее позиционных атак ЦСКА. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

24.06.2017 00:06 : На Кубке Конфедераций сборная России сыграет сегодня с Мексикой(2)

В этом матче подопечным Станислава Черчесова обязательно нужно побеждать. Эхо Москвы

ФК «Гранит» уступил в матче равных возможностей

20 июня ФК "Гранит" провел матч третьего тура чемпионата КГО против команды "Эмерком" (п. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

0 ударов в створ ворот от сборной России.

Пора выделить самые интересные статистические показатели по данным InStat. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

По стопам Слуцкого.

Жирнющий плюс (опять же, за второй тайм) можно поставить только Головину. Футбол России

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с Чили

Во втором тайме команды успокоились и заключили обоюдовыгодную ничью. Достаточно отметить, что за вторые 45 минут был нанесен лишь один удар в створ ворот. В заключительном туре двум фаворитам группы B для выхода в полуфинал достаточно не проиграть. Приоритетное положение...Хроника мировых событий

Камерун - Австралия.

Пас пяткой Абубакара и опасный удар с линии штрафной наносит Муканджо. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России не смогла нанести ни одного удара в ворота Португалии

Матч сборной России против команды Португалии во втором туре группового этапа Кубка конфедераций завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Известия

Брака меньше, результат хуже.

Sportbox.ru вместе с InStat разбирает наш второй матч на турнире. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Аншлаг на "Спартаке" не помог сборной взять очки у чемпионов Европы

Российская футбольная сборная потерпела первое поражение на Кубке Конфедераций. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная России не добила до ворот // Она проиграла Португалии - 0:1

В своем втором матче в группе В сборная России потерпела поражение - 0:1 - от Португалии. Коммерсантъ

Александр Самедов: Ударов в створ может и не было, но моменты были

Полузащитник сборной России рассказал о том, почему сборной России не удалось забить Португалии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборная России - лидер первого тура Кубка конфедераций по единоборствам и ударам в створ

Сборная России в первом туре группового этапа Кубка конфедераций выиграла 128 единоборств - больше, чем кто-либо на турнире (55% выигранной борьбы). LiveTV - спортивный медиа портал