удар в створ

Балахнин: Медведев уверенно проявил себя в матче с "МЮ"

Достаточно было фланговых атак, где он очень хорошо играл на выходах. Футбольная страна

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Тереком»

Третий матч чемпионата России подряд номинально второй вратарь Никита Медведев играет на ноль. Городской интернет-портал Rostov.ru

Долго запрягали, к концу поехали, но от нулей так и не уехали...

фанаты, на поле футболисты, которые начали к себе приковывать внимание только ближе к перерыву.Шла 32-й минута, когда первый и единственный удар в створ в первом тайме нанес Нобоа, который с дальней дистанции пробил в правый угол. Городов в роскошном для...Футбол России

Ливерпуль - Бернли.

Первый уже удар в створ ворот Хитона становится голевым.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

И вновь с любимым счетом

Отличный шанс удвоить свое преимущество был у "Уфы". Футбол России

Что ждет экс-тренера "Зенита" Сергея Семака в "Уфе"

пришла тысяча зрителей. На центральный матч тура ЦСКА — "Зенит" в Москве пришли 26 800 зрителей, но увидели только один удар в створ ворот — 0:0. Есть и еще один удивительный факт: в составе "Зенита" не было ни одного воспитанника...DP.RU: Деловой Петербург

Ростов - Манчестер Юнайтед (МЮ) Лига Европы: обзор матча 9.03.2017, видео голов, счет(5)

Российские «мужики» против «красных дьяволов» сумели доказать свою значимость и порадовать своих болельщиков, заполнивших все места на трибунах. Газета "Вятский край" (Киров)

Оценки матча "Ростов" - "Манчестер Юнайтед"

Очень много потерь, связанных с неподготовленными забросами вперед. Футбол России

Без компромиссов.

"Боруссия" доминировала практически всю встречу, но сетку ворот соперника так и не потревожила. Португальцы же наоборот - сподобились на единственный удар в створ, да только он и оказался результативным. Теперь при своих болельщиках подопечные Тухеля должны были вновь показать свой...Футбол России

Исправится ли «Боруссия» после минимального поражения и ждать ли чуда на «Камп Ноу»?

пенальти Обамеянг в тот вечер умудрился откровенно бездарно запороть. А вот португальцем хватило одного момента. Единственный за все полтора часа удар в створ обернулся для гостей пропущенным мячом.Во внутреннем чемпионате, пока мы ждали ответную игру, обе команды провели успешный ряд...Футбол России

Арбитр Егоров: "Ганчаренко дотренировал ЦСКА до нуля ударов в створ ворот за матч"

Главный арбитр матча 18-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом" (0:0) Александр Егоров ответил наставнику армейцев Виктору ГанчаренкоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Егоров: слова Гончаренко?(2)

"Перед каждым матчем бригада обсуждает тактику и стратегию на матч. Футбол России

Широков: лично мне игра ЦСКА - "Зенит" не понравилась.(4)

ЦСКА – "Зенит" не понравилась. Было мало мысли в действиях футболистов, качество игры оставило желать лучшего. Достаточно сказать, что первый удар в створ ворот был нанесён лишь на 78-й минуте. Да и вообще, критически мало моментов команды создали, чтобы кто-то...ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Оценки матча "Краснодар" - "Спартак"

Спартак Артем Ребров 3.0 Артему мало пришлось трудиться. Футбол России

"Зенит" и ЦСКА разделили очки

нанес удар, но промахнулся. Таких моментов в дальнейшем было немало. Статистика матча удручает — общими усилиями команды нанесли всего один удар в створ, и сделал это петербургский бразилец Маурисио. Он же попал в штангу, и как показалось, голкипер хозяев поля...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.