удар в створ

Греция, 4-й тур: Панионис оставляет АЕК единоличным лидером

Интересно, что гости нанесли всего один удар в створ ворот и он оказался результативным, принеся очко команде.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Автомобилист» выиграл два матча подряд

Накануне «Автомобилист» провел заключительный матч выездной серии с командами Западной конференции. УралПолит.Ru

Премьер-лига: «Шахтер» упустил очки в Одессе и потерял лидерство

Действующий чемпион страны «Шахтер» сенсационно на выезде не сумел обыграть «Черноморец». Хроника мировых событий

«Ростов» проиграл ЦСКА

Большую часть первой половины встречи «Ростов» сопернику ничем не уступал. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Челси» «Арсенал»: статистика

В 2017 году в выездных матчах «Арсенал» пропускает в среднем 2 гола за игру. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Лига Чемпионов: «Бешикташ» возглавил группу G

По итогам стартового тура в группе G на первой строке располагается турецкой «Бешикташ». Хроника мировых событий

Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд.

Вот это начало! Первый же удар в створ ворот становится результативным! Хын-Мин Сон здорово поборолся на своей половине поля, отдал мяч Кейну на левый фланг, который долго с...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бенфика - ЦСКА.

И все-таки армейцы проводят свою атаку, а Витинью завершает её ударом из-за пределов штрафной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спортивные новости 11.09.2017(2)

дома играли с московским ЦСКА. Судьбу встречи решил единственный мяч. На 61-й минуте его забили гости. Пермяки нанесли только 1 удар в створ ворот армейского клуба. Баланович голкипера переиграть не сумел. Поражение 0:1. Александр Рязанцев, полузащитник ФК «Амкар»: - Мы...Рифей-Пермь: новости Перми

Спартак не смог забить в Хабаровске

Александр Довбня отразил 13 ударов в створ ворот, став главным героем встречи. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Евгений Ловчев: «Спартак» ментально не готов к сезону!

Обозреватель «Советского спорта» объясняет, как можно нанести 13 ударов в створ ворот «СКА-Хабаровск» и сыграть 0:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Интрига сохраняется

лишить соперника возможности проводить быстрые контратаки. Последние 15 минут матча прошли в темноте. Мяча было практически не видно, поэтому любой удар в створ ворот таил в себе большую опасность. Точку в матче поставил вышедший на замену Дмитрий Кевра, чей удар...Ярославский спорт

"Зенит" выиграл у "Утрехта" 2:0 и вышел в группой турнир Лиги Европы

Через пять минут с ударом Полоза невероятным образом справился вратарь. DP.RU: Деловой Петербург