удар в створ

ФК «Гранит» уступил в матче равных возможностей

20 июня ФК "Гранит" провел матч третьего тура чемпионата КГО против команды "Эмерком" (п. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

По стопам Слуцкого.

Жирнющий плюс (опять же, за второй тайм) можно поставить только Головину. Футбол России

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с Чили

Во втором тайме команды успокоились и заключили обоюдовыгодную ничью. Достаточно отметить, что за вторые 45 минут был нанесен лишь один удар в створ ворот. В заключительном туре двум фаворитам группы B для выхода в полуфинал достаточно не проиграть. Приоритетное положение...Хроника мировых событий

Камерун - Австралия.

Пас пяткой Абубакара и опасный удар с линии штрафной наносит Муканджо. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России не смогла нанести ни одного удара в ворота Португалии

Матч сборной России против команды Португалии во втором туре группового этапа Кубка конфедераций завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Известия

Сборная России не добила до ворот // Она проиграла Португалии - 0:1

В своем втором матче в группе В сборная России потерпела поражение - 0:1 - от Португалии. Коммерсантъ

Сборная России - лидер первого тура Кубка конфедераций по единоборствам и ударам в створ

Сборная России в первом туре группового этапа Кубка конфедераций выиграла 128 единоборств - больше, чем кто-либо на турнире (55% выигранной борьбы). LiveTV - спортивный медиа портал

Обзор сезона 2016/17 часть вторая

По ходу сезона у команды было шесть сухих матчей подряд впервые с 2010 года. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Мадридский "Реал" сохранил за собой титул победителя Лиги чемпионов

Криштиану Роналду удался хороший удар, перед которым вратарь "Юве" Буффон оказался бессилен. Однако, стоит заметить, что это был первый акцентированный удар в створ ворот итальянцев и до конца первой 45-минутки он таковым и остался. "Старая синьора" после проигранного дебюта активизировалась...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Тобол" нанес за матч один удар в створ ворот и сыграл вничью с "Кайсаром" в 15-м туре КПЛ

корреспондент Vesti.kz. Встреча команд, прошедшая в Костанае, закончилась со счетом 0:0. При этом хозяева за весь матч нанесли всего один удар в створ ворот соперника. После этой игры "Тобол" набрал 25 очков и остался на пятом месте в турнирной таблице,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Отчет о матче Премьер-Лиги «Окжетпес» - «Ордабасы» 1:2

Первый хороший удар в створ ворот нанес Тимур Досмагамбетов.Спортивный портал Казахстана

Футбол: СКА-Хабаровск и Оренбург сыграли вничью в первом стыковом матче

Статистика матча «СКА-Энергия» «Оренбург» Владение мячом. Интернет-издание ДВ-РОСС