ударная позиция

Выбор Клайва: «Лестер» «Челси»

Найти левоногих игроков, которые могут играть на этой позиции, так, как играет он, нелегко. То, как он поддерживает атаку, стало ключевым моментом, это позволило нам добиться хороших результатов». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

АПЛ-2: «Тоттенхэм» «Челси» 2:2

Наша команда Академии дважды выходила вперед, но противник дважды сравнивал счет. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Хоккейный "Адмирал" переиграл в Пекине местный "Куньлунь"

Матчем в столице Китая стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Омский "Авангард" проиграл минскому "Динамо" из-за проблем с реализацией

Гости как будто проводили на выезде первую игру, а не третью. БК55: Новости. Омск

Эвертон - Ливерпуль.

Роберто Фирмино организует комбинационную атаку гостей, мяч проходит рядом со штангой после удара Садио Мане! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Восставший из пепла "Лестер": Варди уничтожает "Манчестер Сити"

Уже к пятой минуте "лисы" расписались в воротах манкунианцев дважды. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Разобрали на запчасти".

"Янг Бойз" находился в выигрышном положении изначально. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Проиграли за четыре минуты

Мазур - Хохлов, Кагарлицкий - Карлин - Монс; Ярославский спорт

Восклицательный знак в Лондоне не поставлен, но всё равно спасибо

Футболисты ЦСКА не смогли достойно провести Леонида Слуцкого. Футбол России

ЖФК «Рязань-ВДВ» подвёл итоги минувшего сезона

Первый - количество клубов в Высшем дивизионе чемпионата России увеличится. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Сын Зидана поучаствовал в разгроме "Леонесы" в Кубке Испании

Удвоить счет хозяевам удалось в середине второго тайма. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: «Монреаль» сломил «Детройт», «Чикаго» уступило «Лос-Анджелесу»(2)

НХЛ: «Монреаль» сломил «Детройт», «Чикаго» уступило «Лос-Анджелесу»

Не блещущий стабильностью «Торонто» в домашнем матче с «Вашингтоном» оставил позади серию из трех поражений кряду. Хроника мировых событий

Ничья в пользу конкурентов: ЦСКА теряет очки в игре с "Рубином"(2)

Ничья в пользу конкурентов: ЦСКА теряет очки в игре с "Рубином"

У "Рубина" в первом тайме можно отметить Жемалетдинова. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Уральский трубник» дома переиграл «Байкал-Энергия»(2)

«Уральский трубник» дома переиграл «Байкал-Энергия»

Девятый по счёту угловой «Трубника» завершился голом Сидорова. Первоуральск Он-Лайн

Азар: рад помогать(2)

Только на прошлой неделе Азар исполнил свою мечту детства. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Просто позор: Катар обыгрывает Россию(2)

Просто позор: Катар обыгрывает Россию

Сборная Катара обыгрывает Россию, которая практически ничего не показала в этой игре. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Никита Маляров: Сделаем все, чтобы победить "Спартак-2"(2)

Все решили два стандарта у наших ворот, когда соперники использовали подачи в нашу штрафную площадь. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

07.11.2016 13:04 : «Амкар» и «ЦСКА» остались недовольны работой арбитра Владимира Сельдякова (2)

Причиной стало повреждение, которое секундой ранее получил одноклубник Тошича Понтус Вернблум. Эхо Москвы