удаленный

"Санитар интернета вещей" удаленно "убивает" уязвимые устройства

Первая версия BrickerBot уже атаковала тысячу устройств, вторая - повредила еще тысячу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Обнаружен гигантский двойник Юпитера(2)

Обнаружен гигантский двойник Юпитера

Международная группа астрономов обнаружила газовый гигант MOA-2016-BLG-227Lb, который в три раза массивнее Юпитера. Эта экзопланета удалена от Земли на 21 тысячу световых лет. Об этом сообщается на сайте Phys.org. DELFI (Латвия)

Корея испытала первую в мире крылатую ракету, способную перенацелиться в полёте(2)

Новинка сможет поражать сухопутные цели на расстоянии до 500 километров и при этом легко переключаться ИА "The First News"

"Реал" опротестует красную карточку Рамоса(3)

Мадридский «Реал» намерен добиться аннулирования красной карточки, которую получил защитник клуба Серхио Рамос в матче против «Барселоны» (2:3). Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уязвимость в Squirrelmail, позволяющая удалённо выполнить код на сервере

Уязвимость пока остаётся неисправленной в пакете squirrelmail, поставляемом в репозиториях Debian и Ubuntu. Проект OpenNet

За что Рамосу показали прямую красную карточку в матче с "Барселоной"

Серхио Рамос очень грубо сыграл против Месси и был удален сразуЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Youtube удалил пропагандистский фильм БТ про «Белый легион»

С YouTube-канала «АТН новости Беларуси и мира» удален пропагандистский фильм «Белый легион — черные души». Белорусские новости

Первый тайм матча «Зенит» - «Урал» на стадионе «Санкт-Петербург» завершился вничью(7)

Футболисты петербургского "Зенита" нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в первом официальном матче на новом стадионе "Санкт-Петербург" ("Зенит-Арена") Московский комсомолец

Кокорин: три футболиста "Урала" был справедливо удалены в матче с "Зенитом"

Форвард "Зенита" был заменен в конце первого тайма, форвард покидал поле под свист трибун ТАСС - Новости в России и мире

Роман Павлюченко удален в матче с "Зенитом" за атаку на судью

Глава контрольно-дисциплинарного комитета считает, что есть основания возбудить дело против футболиста "Урала". РЕН ТВ

Два игрока "Урала" удалены за минуту в матче с "Зенитом"

"Урал" остался вдевятером на 60-й минуте в матче с "Зенитом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Грандиозный скандал в Питере: удалены три игрока «Урала»!

Алексей Еськов удалил двух игроков «Урала» за одну минуту и еще одного в концовке. Ничего подобного в этом сезоне еще не было. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив