Количество удалений за использование шпаргалок и мобильных телефонов на первых ЕГЭуменьшилось на треть в сравнении с прошлым годом. Новости образования, информационные технологии, экономика и финансы - Phaethon

Количество «нарушителей» на Едином государственном экзамене в этом году сократилось на треть. «Мировые новости» - Москва

5 июня единый государственный экзамен по обществознанию в Брянской области сдавали около 3 тыс. человек. Этот предмет по выбору стал одним из самых популярных ГородБрянск.Ru

ЕГЭ и ОГЭ: в 2017 году с экзаменов удалили уже 90 человек

10 удалений было на географии и информатике, на математике, базовой и профильной, еще порядка 80. То есть где-то 90 удалений в этом Интернет-издание ДВ-РОСС

С.Кравцов: Количество удалений c ЕГЭ в 2017 г. снизилось на 30%

На ЕГЭ по географии и литературе - это были небольшие экзамены - было десять удалений. Агентство городских новостей «Москва»

Первый ЕГЭ в Брянской области прошёл без нарушений и удалений

Первый ЕГЭ по географии и информатике сдали выпускники Брянской области в понедельник, 29 мая. ГородБрянск.Ru

Сакик: у канадцев было преимущество за счет удалений россиян в третьем периоде

Генеральный менеджер "Колорадо", двукратный обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион и чемпион мира, обладатель Кубка мира Джо Сакик считает, что сборная Канады победила в по... Allhockey.ru

Сакик: канадские хоккеисты добились успеха в полуфинале ЧМ за счет удалений россиян(2)

Сборная Канады победила в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею против россиян за счет удалений в составе соперника в третьем периоде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Марьямяки: мы проиграли Швеции из-за удалений

Главный тренер сборной Финляндии Лаури Марьямяки прокомментировал поражение от Швеции ( Allhockey.ru

Сергей Андронов: «Очень обидно за болельщиков»

Нападающий сборной России Сергей Андронов после поражения от канадцев в полуфинале чемпионата мира посетовал на большое количество удалений. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧМ-2017.

Россиян подвела череда удалений, но судьи свистели в обе стороны. Allhockey.ru

Знарок назвал предвзятым судейство четвертьфинального матча ЧМ Россия - Чехия

В ходе матча арбитры пять раз наказывали российских хоккеистов удалениями, в пассиве чешской сборной три двухминутных штрафа ТАСС - Новости в России и мире

Знарок: удалений у России было много, но тут причина в предвзятом судействе

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над сборной Чехии (3:0) выразил мнение, что судейство в матче было... Allhockey.ru

Александр Кожевников: С американцами было много ненужных удалений

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников - о предстоящем четвертьфинале Россия - Чехия на ЧМ по хоккею. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. Джек Айкел: "Россия завладела бы инициативой, будь у США столько же удалений"

Нападающий сборной США Джек Айкел, который стал автором голевой передачи в матче группового турнира чемпионата мира-2017 с Россией (5:3), подчеркнул, что соперник заработал много удалений в первом периоде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон