удаления

ХОККЕЙ. Игорь Шестёркин: "Перед матчем с "Магниткой" не вспоминал об играх в финале Кубка Гагарина"

Вратарь СКА Игорь Шестёркин рад победе над магнитогорским "Металлургом" (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В этой встрече армейцы заработали слишком много удалений @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Иржи Новотны: Столько удалений… у СКА ведь тоже нарушения были - просто зае***

Нападающий «Лады» Иржи Новотны после поражения от СКА (1:3) в матче КХЛ, заявил, что не понимает, за что его удалили на 4 минуты. Страница хоккея Беларуси

Александр Гулявцев: Будем наказывать игроков из-за удалений за нарушение численного состава

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев поделился мнением о поражении от СКА (2:7) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. Артис Аболс: "Удаления и ошибки подвели игроков "Лады" в матче с "Ак Барсом"(5)

Большое количество ошибок и удалений помешали "Ладе" лучше провести матч с казанским "Ак Барсом", заявил главный тренер тольяттинцев Артис Аболс @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Локомотив" уверенно переиграл команду Милоша Ржиги

Первый период отметился у хозяев своеобразными дуплетами: то голами, то голевыми передачами, то двумя удалениями подряд.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Егор Шарангович: Игра с самого начала не задалась, было много удалений в первом периоде

Нападающий минского «Динамо» Егор Шарангович прокомментировал разгромное поражение от «Йокерита» со счетом 1:6, передает корреспондент «БХ» Алексей Рогалевич. Страница хоккея Беларуси

Вяч. Ушенин: "Амур" вышел агрессивно настроенным и из-за этого нахватал удалений

"Не знаю, почему так получилось, проиграли сегодня матч. Allhockey.ru

СТОП ХАМСТВУ!

Клубный сезон в Испании только стартовал, но уже успел отметиться несколькими удалениями футболистов, которые были отправлены в раздевалки за не совсем игровые нарушения. Спортивная панорама

Серхио Рамос повторил антирекорд Примеры по удалениям(2)

Серхио Рамос повторил антирекорд Примеры по удалениям

Капитан мадридского Реала Серхио Рамос - один из самых грубых игроков чемпионата Испании. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Румынии.

Счёт 0:0 и по удалению в каждой из команд - главный итог матча 7-го тура чемпионата Румынии между "Астрой" и "Политехникой" из Ясс. Молдова.sports.md

Андрей Степанов: С таким количеством удалений будет сложно выиграть у кого-то

Нападающий минского «Динамо» Андрей Степанов прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2 Б) в матче Кубка ЛЖД. Страница хоккея Беларуси

Владимир Цыплаков: Обилие удалений с нашей стороны

Главный тренер «Шахтера» Владимир Цыплаков прокомментировал встречу с «Брестом» (5:1) в рамках Кубка Салея. Страница хоккея Беларуси

Челси дома проигрывает Бернли с двумя удалениями: смотреть голы

Действующий чемпион "Челси" сегодня сенсационно проиграл на своем поле скромному "Бернли". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы