удаления

ФК "Кахул-2005" - "Саксан".

Самое приметное событие матча в Кагуле - удаление на последней минуте встречи игрока "Саксана" Дмитрия Чуботару. Молдова.sports.md

Владислав Третьяк: В овертайме таких удалений не дают.

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал эпизод с удалением форварда сборной России Кирилла Капризова в овератайме матча 1/4 финала ЧМ-2018 против команды Канады (4:5 ОТ). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Андронов забил первый гол на ЧМ после двух своих реализованных удалений

В третьем периоде четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею-2018 между сборными России и Канады заброшенной шайбой отметился нападающий Сергей Андронов, сделав счёт 3:3. Это первый гол форвар... Чемпионат.ру

Овечкин: если «Вашингтон» будет так удаляться, то соперник, конечно, нас накажет(2)

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин после поражения от "Тампы" (2:4, 2-1) в третьем матче финала Восточной конференции прокомментировал множественные удаления игроков "Кэпиталз"...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Воробьёв - об удалениях Шалунова: будем думать, обязательных удалений не бывает

Исполняющий обязанности главного тренер сборной России Илья Воробьёв после матча со Швецией (1:3) поделился мнением об игре нападающих Кирилла Капризова и Максима Шалунова. «Обрезы у Капр... Чемпионат.ру

Грёнборг: игроки Швеции прилетели из НХЛ, там другой уровень судейства

Главный тренер сборной Швеции Рикард Грёнборг после победы над Россией (3:1) на чемпионате мира 2018 года по хоккею прокомментировал большое количество удалений своей команды. «Мы хватали глупые... Чемпионат.ру

Никита Зайцев: «Радует, что мы играем дисциплинированно, нет глупых удалений»

Защитник сборной России Никита Зайцев поделился впечатлениями от матча с белорусами (6:0) в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Денисов: Заря имеет аномальную статистику по пенальти и удалениям соперников(2)

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов прокомментировал статистику судейских решений в матчах луганской «Зари» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Малышев:Мы были не хуже, но нам меньше повезло...

У каждого из нас карьера еще только начинается. Ярославский спорт

Эмин Махмудов: Если за такое давать желтую, то все матчи должны заканчиваться 10-ю удалениями

Полузащитник «Нефтчи» Эмин Махмудов прокомментировал azerisport.com свое удаление в матче 24-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против «Габалы» (1:0). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Павел Перепехин: Выглядели достойно, но, к сожалению, перебрали удалений(2)

Главный тренер сборной Беларуси (U-18) Павел Перепехин прокомментировал поражение от шведов (3:4) на ЮЧМ-2018. Страница хоккея Беларуси

Зыбин: смазали концовку ненужными удалениями, мог быть другой результат(2)

Главный тренер юниорской сборной России Александр Зыбин поделился впечатлениями после победы над Чехией (3:2) в рамках юниорского ЧМ. «Сложная игра, соперник злой и быстрый, с ним у нас в... Чемпионат.ру

Билялетдинов: "Игроков "Ак Барса" перехлестывали эмоции в матче с ЦСКА"(3)

Зинэтула Билялетдинов считает, что игроки "Ак Барса" в четвёртом матче финальной серии с ЦСКА были слишком эмоциональными @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Зинэтула Билялетдинов об удалениях: Эмоции иногда перехлёстывают

Главный тренер казанского «Ак Барса» прокомментировал третью победу своей команды в финальной серии Кубка Гагарина. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Ярославские хоккеисты отметились удалениями

В Магнитогорске и Челябинске стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (U18). Ярославский спорт

Стэмкос - об удалениях «Тампы»: это было необязательно и нехарактерно для нас(2)

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос поделился впечатлениями от третьего матча серии с «Нью-Джерси Дэвилз» (2:5, 2-1 в серии). «Мы вышли вперед в третьем периоде гостевого поеди... Чемпионат.com