Администраторам групп социальной сети «ВКонтакте» доступна новая функция. Теперь они могут удалять все предложенные новости сразу. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

«Репортеры без границ»: удаление журналистов и наблюдателей на выборах - умышленная цензура

Правозащитная организация «Репортеры без границ» осуждает случаи удаления журналистов и блогеров с избирательных участков в Минске во время подсчета голосов на местных выборах 18 февраля. Белорусские новости

Пиратские копии фильма «Селфи» удалены со 152 интернет-ресурсов

фильма «Селфи», вышедшего в российский прокат в начале февраля. В настоящий момент пиратские копии фильма удалены со 152 интернет-ресурсов, ожидается удаление еще с 21», - говорится в сообщении.Также осуществляется блокировка двух интернет-ресурсов, которые после уведомления Роскомнадзора в установленные сроки не...Агентство городских новостей «Москва»

В Коми вахтовикам бюллетени для голосования доставят вертолетами, снегоходами и принесут лично

Особое внимание уделяется организации досрочного голосования избирателей, работающих в удаленных и труднодоступных […] ИА "КомиОнлайн"

Киммих: «Баварии» повезло с удалением, но в 1-м тайме нам не хватало спокойствия

Полузащитник «Баварии» Джошуа Киммих, подводя итоги победы над «Бешикташем» (5:0) в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, отметил, что удаление очень помогло мюнхенцам. Защитник турецкой команды Домагой Ви...Чемпионат.com

[Из песочницы] VLFs - Забытый враг

Представляю вам перевод статьи «VLFs - The Forgotten Foe» автора Monica Rathbun. Лучшие публикации за сутки / Хабрахабр

Чистяков: на игру российских хоккеисток в матче ОИ за третье место повлияли удаления

Хоккеистки команды олимпийских атлетов из России впервые заняли четвертое место на Олимпиаде, проиграв в матче за бронзовые медали финкам со счетом 2:3 ТАСС - Новости в России и мире

Хайнкес: раннее удаление у "Бешикташа" и гол до перерыва в итоге стали ключевыми

в 1/8 финала Лиги чемпионов. "В начале мы немного нервничали, мы не могли даже разыграть простые комбинации в пас. Раннее удаление и гол до перерыва в итоге стали ключевыми. "Бешикташу" пришлось больше двигаться, поскольку у них было на игрока меньше.Футбольная страна

Мюллер: Удаление Виды нам здорово сыграло на руку

Автор дубля в ворота "Бешикташа" прокомментировал первый матч 1/8 финала ЛЧ против турецкой команды Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

В России предложили блокировать пиратские сайты без решения суда и насовсем

Сейчас правообладатели предварительно должны подавать в суд иск об удалении пиратского контента Газета Кемерова

Гюнеш: После удаления Бешикташу было слишком тяжело

Главный тренер «Бешикташа» Сенол Гюнеш остался разочарован результатом матча с «Баварией» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы