угол ворот

Аргентина - Хорватия.

Модрич убирает на радиусе штрафной Отаменди и точным ударом направляет мяч в самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дания - Австралия.(2)

Дания - Австралия.

Арзани обводящим ударом стремился направить мяч в угол ворот, но Шмейхель отлично реагирует и отводит угрозу! Леки с подбора наносил удар. Голкипер успевает перегруппироваться и ловит мяч в руки!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уверенно Джединак разводит мяч и вратаря по разным углам ворот, сравнивая счет в матче! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия - первая

цель поразили Черышев, использовавший отличную передачу Фернандеса с правого фланга, и Дзюба, быстро развернувшийся с мячом и пославший его в угол ворот. Теперь у Черышева три забитых мяча, у Дзюбы — два, и оба россиянина входят в пятерку лучших бомбардиров...ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Испания и Иран устроили матч-мясорубку

на линии штрафной, развернулся. К нему подскочил иранский защитник попытался выбить мяч, попал в ногу Косте. Мяч влетел точно в угол ворот. Без шансов для вратаря. Через несколько минут соперники сумели сравнять счет, но гол не засчитали из-за офсайда. Несмотря...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Футбол. Россия - Египет.(6)

Футбол. Россия - Египет.

половины поля достался Дзюбе, нападающий принял в штрафной мяч грудью, затем пробросил мяч защитнику между ног и точно пробил в угол ворот соперника. 3:0 и все вопросы были сняты. Единственный гол в матче на 73-й минуте забил Салах, который и...Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Сборная Сенегала наказала команду Польши за ошибки

Идрисса Гейе получил мяч от Мбая Ньянга и пробил из-за пределов штрафной. Мяч угодил в Тиаго Ционека и отскочил в угол ворот. Вратарь Войцех Щенсный прыгнул в противоположную сторону. Так натурализованный бразилец стал невольным виновником неудачи сборной Польши. Этот курьезный...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Польша - Сенегал.

Милик в чужой штрафной, замыкая прострел фланга, опережает Сане и наносит удар, но совсем немного не попадает в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Польша - Сенегал.(2)

Левандовский наносит обводящий удар со стандарта, направляя мяч в угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЧМ-2018: Англия одолела Тунис благодаря дублю Харри Кейна(35)

ЧМ-2018: Англия одолела Тунис благодаря дублю Харри Кейна

Уокер 33' На 11-й минуте Эшли Янг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джон Стоунс головой пробил в угол ворот, голкипер тунисцев в прыжке потащил, но первым на добивании оказался Гарри Кейн. На 35-й минуте Фержани Сасси ударом...Новости Петербурга MR7.ru

Лучший игрок мира в матче против Швейцарии

90+5 минута Сам заработал стандарт Неймар и исполнил его легким навесом в штрафную. Футбол России

Бразилия - Швейцария.

Прострел Марсело соперники прерывают, но выбивают мяч прямо на ногу Коутинью, который с подбора наносит неотразимый удар, поражая самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хорватия возглавила группу D после победы над Нигерией

сами на 71-й минуте. Его автор, полузащитник Лука Модрич, по словам комментатора, спокойно положил мяч в угол пробил низом в угол ворот, не позволив вратарю предугадать траекторию.Болельщиков матч разочаровал. В социальных сетях его даже назвали скучнейшей игрой с начала ЧМ-2018....Croatia...ПОЛИТ.РУ

Лионель Месси и сборная Аргентины не справились с исландцами

вратарь Ханнес Халльдоурссон кулаком отбил мяч. Затем Маркос Рохо нашел в штрафной Серхио Агуэро. Аргентинец развернулся и точно пробил в угол ворот – 1:0 на 19 минуте. Но через четыре минуты счет стал равным. В штрафной сборной Аргентины возникла паника,...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чемпионат мира: футболисты Аргентины и Исландии сыграли вничью, Месси не забил пенальти(28)

мин.).Вторая полвина игры ознаменовалась не забитым Месси пенальти на 64 мин. Лионель пробил не очень сильно и не в самый угол ворот, и исландский голкипер парировал этот мяч.Для Исландии набранное в матче с одним из фаворитов первенства очко стало наградой...Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Диего Коста сравнял счет в матче сборных Португалии и Испании

минут после гола Криштиану Роналду, отличился Диего Коста. Нападающий продавил португальскую оборону и отправился мяч в дальний от Руя Патрисиу угол ворот. Судья после консультации с помощниками гол засчитал. Через две минуты испанцы едва не вышли вперед. После мощного удара...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Марокко - Иран.

Мяч летит в самый угол ворот, но голкипер, вытянувшись в струнку, отводит угрозу!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол Хименеса в концовке встречи принес Уругваю победу над Египтом в Екатеринбурге

ошибку нападающих исправил защитник Хименес. «Стоппер» прибежал в штрафную на подачу углового, перепрыгнул египетских защитников и вколотил мяч прямо в угол ворот. Итог логичные 1:0. Отметим, что главная звезда египетской сборной, нападающий Мохамед Салах, провел матч на скамейке запасных. Таким...Европейско-Азиатские новости

Уругвай сделал подарок сборной России на ЧМ-2018

знакомый читателям Dni.Ru по "кусачему скандалу" на ЧМ-2014, мог открывать счет, но с трех метров умудрился не попасть в пустой угол ворот сборной Уругвая. Несколько скучноватый футбол показали команды, в результате чего первая половина прошла без забитых мячей – 0:0. ...ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0