угол ворот

Тосно - Локомотив.

Возвращает «Локомотив» преимущество в два мяча! Фарфан первый на мяче после подачи с угла поля и направляет его в угол ворот Коченкова! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эдер получает мяч в штрафной и наносит точный удар с разворота, поражая угол ворот! 2-0 и это уже серьезная заявка на победу!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Месси повалил двоих соперников и забил рекордный гол

двух соперников, заставив их столкнуться и упасть на газон. Затем аргентинец вышел один на один с голкипером и пробил в угол ворот. «Барселона» одержала победу со счетом 2:0. Для Месси это 525-й гол в составе каталонского клуба. Он повторил рекорд...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Айнтрахт - Бавария.

Опасно бьет со стандарта Ребич, направляя мяч мимо стенки в угол ворот! Штарке, играя в падении, кулаками отводит угрозу! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вест Хэм - Челси.

Дзаппакоста наносит опасный обводящий удар, немного не попадая в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арнаутович отыгрался в стенку с Лансини, входя в штрафную, а затем наносит точный обводящий удар, направляя мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Реал Сосьедад - Зенит.

Сыграв на входе в штрафную с стенку с Кокориным, Паредес на дриблинге обыгрывает защитников, оказывается один на один с вратарем и точным ударом поражает угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кришито выбивает мяч из своей штрафной и тот летит на ногу Ильярраменди, который метров с 25-и наносит удар с лета, направляя мяч в самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Спартак» переписал историю.

его соперника. А что же спартаковская атака? Она разразилась только одним полумоментом – Промес из штрафной не попал в пустой угол ворот. «Спартак» был ужасен, это кошмарное поражение, позор, - считает эксперт «Века» Александр Мостовой. - У нас не было...Электронная газета "Век"

Реал - Боруссия Д. 3:2.

Эрнандес в чужой штрафной поборолся за верховой мяч, выполнил скидку на Лукаса и тот точным ударом поражает угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Реал - Боруссия Д. 2:0.(3)

Реал - Боруссия Д. 2:0.

Иско перехватил мяч на чужой половине поля, приблизился к штрафной и отдал поперечный пас на Роналду, который наносил удар в касание и совсем немного не попал в левый от себя угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На Херсонщине завершили футбольный сезон 2017

болельщиков появилась надежда на завершение игры с победой. Но на 59-ой минуте гости пробили штрафной, который завершился неожиданным голом в угол ворот. После этого Роман Бочак дважды имел возможность забить гол, но команда гостей вела активную защиту, чтобы сохранить ничью.Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

"Локомотив" и ЦСКА выдали боевую ничью

Фарфан выиграл борьбу у молодого Хетага Хосонова и отдал мяч Антону Миранчуку. Который послал мяч в дальний от Игоря Акинфеева угол ворот. Но ЦСКА до перерыва не просто отыгрался, но и вышел вперед. На 28-й минуте Витиньо ушел из под...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Футбол: гол Джорджевича в концовке принёс тульскому «Арсеналу» победу в Хабаровске

дебюте игры Эванс Кангва убежал к штрафной хабаровчан от центра поля и уверенно переиграл Александра Довбню, послав мяч низом в угол ворот. На 33-й минуте хозяева сравнялиСообщение Футбол: гол Джорджевича в концовке принёс тульскому «Арсеналу» победу в Хабаровске появились сначала...Интернет-издание ДВ-РОСС

Миодраг Божович: «Арсенал» выиграл заслуженно(4)

на 79-ой минуте - Игорь Горбатенко и Кирилл Комбаров вывели на ударную позицию Горана Чаушича, который пробил точно в левый угол ворот Игоря Акинфеева. Этот гол оказался победным. Главный тренер ПФК «Арсенал» (Тула) Миодраг Божович прокомментировал матч: «Первый тайм был...ГТРК "Тула"

Нижегородский "Олимпиец" проиграл в Самаре местному ФК "Крылья Советов"(2)

и указал на "точку". И как ни пытался Артур Анисимов запутать исполнявшего удар Ятченко, самарский футболист направил мяч точно в угол ворот. Отыграться у "Олимпийца" уже попросту не осталось времени, в итоге победа осталась за самарцами. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) –...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Локомотив» вышел в лидеры чемпионата России по футболу(2)

«Локомотив» вышел в лидеры чемпионата России по футболу

завершившим динамичную атаку своей команды.Во втором тайме удвоил преимущество железнодорожников Мануэл Фернандеш, прекрасным ударом со штрафного положивший мяч в самый угол ворот кубанцев (85 мин). Гости ничуть не выглядели свежее хозяев поля, проводивших в четверг выездной матч Лиги Европы против...WellNews - хорошие новости

Артем Юсупов: Чудин отдал прекрасную передачу(2)

ФК "Тюмень" улучшил своё турнирное положение в первенстве России по футболу среди клубов ФНЛ. Сибиряки в родных пенатах одолели "Тамбов" – 3:1. У черно-белых один из забитых мячей оказался на счету 20-летнего форварда Артема Юсупова. – Игра получилась крайне тяжёлой.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Артём Юсупов: Думал только о победе(2)

"Тюмень" улучшила своё турнирное положение в первенстве России по футболу среди клубов ФНЛ. Сибиряки в родных пенатах одолели "Тамбов" - 3:1. У "чёрно-белых" один из забитых мячей оказался на счету 20-летнего форварда Артёма Юсупова. - Игра получилась крайне тяжёлой. В...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Спартак" одержал первую победу на выезде(2)

"Спартак" одержал первую победу на выезде

основу. На 30-й минуте Квинси Промес отдал прекрасный пас Денису Глушакову, а капитан уложил мяч в дальний от Евгения Городова угол ворот. Этот мяч стал единственным в первом тайме. После перерыва "Ахмат" попытался изменить ход встречи и усилил натиск на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня