угол ворот

Анжи - Амкар.

стандарт на правом фланге атаки. Гол выполняет подачу, а Прокофьев, играя на опережение, наносит удар головой, немного не попадая в угол ворот. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Уфа" дала бой "Зениту", но набрать очки на "Петровском" не смогла(3)

"Уфа" дала бой "Зениту", но набрать очки на "Петровском" не смогла

в последний момент сумел накрыть выстрел Игоря. Через несколько минут вышедший на замену Диего Карлос из отличной позиции пробивал в угол ворот, но попал в Ломбертса, а затем мощнейший выстрел бразильца в прыжке отразил Лодыгин. "Зенит" практически ничего не мог...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ЦСКА - Оренбург.(2)

ЦСКА - Оренбург.

Очередная атака ЦСКА завершается подачей в штрафную с правого фланга, гости прерывают ее, но мяч далеко выбить не могут, а набежавший Игнашевич наносит мощный удар с хода, поражая самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уверенно и хладнокровно Натхо реализует пенальти, разводя мяч и вратаря по разным углам ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Ростов.

В самый угол ворот наносил удар со стандарта Эзатолахи. Заболотный реагируя, действует в броске и отводит угрозу! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Гранит»: разгром в ЛДС «Олимпийский»

голкиперу хозяев. Прошло чуть более минуты и Александр Савицкий, пройдя через всю площадку со входа в зону, мощно выстрелил в угол ворот хозяев. Короче, к середине первого периода счет был уже 5:0 и если у кого-то были, хоть малейшие сомнения...Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Невероятная развязка в Краснодаре: благодаря голам в компенсированное время "быки" побеждают "Зенит"

время сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу! Сначала Измайлов воспользовался ошибкой Кришито и четко пробил в левый угол ворот Лодыгина, а затем Окриашвили фантастическим ударом через себя метров с 12 второй раз поразил ворота "Зенита". В этом...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Арсенал - Борнмут.

Уверенно Уилсон реализует пенальти, разводя мяч и вратаря по разным углам ворот и сравнивая счет в матче! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Крылья Советов" расправились с "Томью"

минут. Дмитрий Ятченко нашел в штрафной сибиряков Сергея Корниленко, и тот с разворота отправил мяч в дальний от Антона Коченкова угол ворот. Затем волжане могли развит успех. Два выгодных момента упустил Кристиан Паскуатто. Затем Паскуатто убежал к воротам "Томи", но...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Крылья Советов - Томь.

в атаку по правому флангу, направляет мяч в центр штрафной, где Корниленко принимает мяч и, развернувшись, ударом с левой поражает угол ворот томской команды.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Байер.

Хуммельс, замыкая подачу с угла поля, наносит сильный удар головой, направляя мяч в правый от себя угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбол, чемпионат России: «Локомотив» - «Урал», счет 1:1

Казалось бы мтч так и закончится, но в компенсированное время Артем Фидлер бабахнул метров с 25 и попал точно в угол ворот. Гильерме не спас — 1:1. "Урал" набрал 11 очков и остается на 13-м месте в...Служба новостей 0-50.ru

Уфа - Оренбург.(2)

Уфа - Оренбург.

Андрей Лунев отражает первый удар Ондржея Ванека с пенальти, однако полузащитник уфимцев вторым ударом отправляет мяч в пустой угол ворот гостей и открывает счет в матче!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Маккаби Тель-Авив.

На силу наносит удар Кержаков и мяч, прошив стенку, влетает в самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Селтик - Барселона.(2)

Селтик - Барселона.

голкипера Месси, всем своим видом показывая, что пробьет на силу, а когда Гордон уже стал валиться в левый от себя угол ворот, Лионель направил мяч технично по центру!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ростов - Бавария.(7)

Ростов - Бавария.

Отличный удар со стандарта и мяч, направленный в обвод стенки, влетает в самый угол ворот! Отчаянный прыжок Ульриха не спасает его команду!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью

Тут инициативой завладели уже хозяева поля, что привело к забитому мячу. Его автором стал Хуан Мата. Ударом в нижний левый угол ворот на 68-й минуте он вывел вперед свою команду. Гости активизировались, им удалось сравнять счет уже под занавес матча,...ПитерБургер.ru

Спортинг- Реал Мадрид.

Рамос подключается к атаке по центру и навешивает в центр штрафной, Бензема аккуратно мяч срезает в самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Монако - Тоттенхэм.

Льорис реагировал по мячу и не прыгал раньше времени, а затем в броске отразил мяч, направленный в правый от голкипера угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол Натхо оставляет "армейцам" шанс на Лигу Европы: ЦСКА играет вничью с "Байером"

опасный момент уже на 8 минуте. Брандт отдал передачу в штрафную "армейцев", после чего в падении пробивал Чалханоглу в левый угол ворот мяч разминулся со штангой. ЦСКА ответил острейшим выпадом Головина, который обокрал получившего повреждение Топрака, ворвался с правого края...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола