угол ворот

Аталанта - Ювентус.

Замыкая длинный диагональный заброс в штрафную, Дани Алвес наносит эффектный удар в падении головой, направляя мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Краснодар" увез три очка из Перми

На 63-й минуте уругваец нашел в чужой штрафной Смолова, и лучший бомбардир премьер-лиги положил мяч в дальний от Дмитрия Хомича угол ворот – 0:1. На 76-й минуте Вандерсон дальним ударом в девятку закрепил победу "Краснодара". Попытки "Амкара" забить хотя бы...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дортмундская "Боруссия" выбила "Баварию" из Кубка Германии

вратаря. В концовке первого тайма хозяева пошли на штурм ворот гостей. И заслуженно забили второй гол. Матс Хуммельс пробил точно в угол ворот. В середине второго тайма "шмели" вновь восстановили счет. Отличился Обамеянг. "Бавария" снова пыталась быстро вернуть себе преимущество и забить...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Оренбург - Зенит.

Жулиано уверенно реализует пенальти, разводя мяч и вратаря по разным углам ворот и открывает счет в матче! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Челси - Саутгемптон.

Диего Коста, избежав офсайда, получил пас на ход, вошел в штрафную, собрав на себе нескольких соперников, а затем покатил мяч чуть назад под удар набегавшему Азару, который хлестким ударом поражает угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ростов - Уфа.

приводит к первому забитому мячу! Нобоа навешивает с правого фланга, а Полоз, опережая соперников, кивком головы подрезает мяч в самый угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Куйвашев вмешался в скандал матча «Зенит» - «Урал»

Четыре победы подряд и выход в финал Кубка России - впервые в истории Урала. Первоуральск Он-Лайн

Зенит - Урал.

Емельянов оказывается на острие атаки, обыгрывает в штрафной Ивановича и наносит удар, направляя мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хлесткий удар наносит метров с 22-х Данни, направляя мяч низом в угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уфа - ЦСКА.(2)

Уфа - ЦСКА.

Хлесткий удар метров с 22-х наносит Витинью, направляя мяч в самый угол ворот Беленова, который играл в броске, но спасти свою команду не смог!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Юнайтед - Андерлехт.(6)

Манчестер Юнайтед - Андерлехт.

Рэшфорд, получив мяч в центре штрафной, сыграв эффектно пяткой, уходит от опеки двух соперников, затем точным ударом с левой поражает самый угол ворот! Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Футбол: «Волга» победила на характере!

игры ульяновской команды. Егор Левин изящным скрытым пасом выводит на ударную позицию Ивана Кузнецова. А форвард по-бильярдному укладывает мяч в угол ворот. 1-0 Волга. Иван КУЗНЕЦОВ - НАПАДАЮЩИЙ ФК ВОЛГА Я думаю, встретились, как бы, две равные команды и нам...Газета "Ульяновская правда"

Лига Чемпионов: «Реал» со скандалом прошел «Баварию»

Несколько нелогично, но «Реал» восстановил паритет – центральные защитники прозевали Роналду, а португалец легко перепрыгнул низкого Лама и пробил в угол ворот Нойера. Для «Баварии» кардинально ничего не изменилось, ведь немцам по-прежнему нужно было забивать один мяч. Неожиданная помощь пришла...Хроника мировых событий

"Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, Роналду забил 100-й гол

На исходе первого дополнительного тайма Роналду получил мяч после заброса Серхио Рамоса в штрафной и без сопротивления пробил в левый угол ворот «Баварии». На 109-й минуте Марсело пошёл вперёд и пробросил мяч мимо троих соперников, выбежав на свидание с Мануэлем...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Мидлсбро - Арсенал.

Даунинг, протащив мяч по правому флангу, выполняет отличную подачу в штрафную, где Негредо опережает защитников и в касание переправляет игровой снаряд в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сын Зидана принес победу "Реалу" над "Барселоной" в детском Эль Класико (Видео)

сын Зинедина Зидана — Элиас. Юный футболист решился на дальний удар, но мяч попал в соперника и рикошетом залетел в угол ворот Барселоны. Напомним, что матч Реала и Барселоны состоится 23 апреля, начало матча — в 21:45 по киевскому...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Атлетико - Лестер.

Хладнокровно исполняет пенальти Гризманн, разводя мяч и Шмейхеля по разным углам ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кристал Пэлас - Арсенал.

мог ожидать этого до игры?! Миливоевич наносит сильный и точный удар с «точки», направляя мяч в левый нижний от себя угол ворот. Мартинес реагировал, но спасти свою команду не смог! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Томь - Рубин.

Лестьенн уверенно исполняет пенальти, разводя мяч и вратаря по разным углам ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео