угол ворот

Урал - Краснодар.(15)

Урал - Краснодар.

«Урал» сравнивает счет! Бикфалви с угла штрафной наносит потрясающий по силе и точности удар, направляя мяч в дальний угол ворот! Невероятно, но после 0–3 уральцы смогли отыграться! То ли еще будет! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Как "Лестер" добыл первую победу в АПЛ в 2017 году (Фото)

Варди около углового флажка и обыгрался с Фуксом, после чего австриец сделал хороший навес в центр штрафной красных, откуда в угол ворот головой пробил Джейми. 3:0. Через 8 минут Ливерпуль отыграл один гол. Коутиньо подарил надежду Красным. Эмре Джан сместился...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Оскар помог голкиперу отбить пенальти

Экс-игрок Челси показал угол ворот, куда соперник пробьет пенальти...Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

На последней минуте матча "Шахтер" пропустил гол

Аспас пробил в левый угол ворот, Пятову не удалось отразить удар.РИА Новости Украина

Сент-Этьен - Манчестер Юнайтед.

Мата, владея мячом на левом фланге атаки, замечает ускорение Мхитаряна и выполняет проникающую передачу, а Генрих, выскакивая из-за спины защитника, подставляет ногу, переправляя мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Саттон Юнайтед - Арсенал.

и пробил. Уолкотт, оказавшись на пути мяча, не стал касаться его, а пропустил между ног и тот влетает в самый угол ворот! Уорнер в данном случае был явно дезориентирован! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сегодня пройдут решающие матча кубка ЛУКОЙЛ-Коми по хоккею

одного защитника Ухты. Дальше – как в учебнике: прострел на дальнюю штангу и шайба под рев трибун влетает в пустой угол ворот. Егор Шаповалов записывает на свой счет первый гол. На 12-й минуте Радик Закиев (кстати, автор победной шайбы в...Комиинформ

Ювентус - Палермо.(2)

Ювентус - Палермо.

с вратарем. Нападающий пяткой отдает пас на Дибалу и тот наносит точный удар метров с 22-х, направляя мяч в самый угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккейная «Волга» потерпела смешное поражение

Герасимов. На 15-й минуте встречи форвард хозяев сместился с левого фланга в центр и с вершины радиуса пробил точно в угол ворот Антона Ахмерова 1:0. Справедливости ради нужно заметить, что в самом начале встречи забивать должна была Волга, но выше...Газета "Ульяновская правда"

«Бавария» дома разгромила лондонский «Арсенал»

матче чемпионы Германии открыли уже на 11-й минуте: Арьен Роббен сместился со своего фланга и неотразимым ударом переправил мяч в угол ворот. Однако на 30-й минуте канониры смогли отыграться. Арсенал заработал пенальти, голкипер хозяев Нойер сумел парировать удар Алексиса Санчеса...Свободная пресса

Реал Мадрид - Наполи.

с чем Кулибали, а затем от лицевой покатил мяч назад под удар Кросу и тот, пробив в касание, поражает самый угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Орлы" огорчили дортмундскую "Боруссию" в Лиге чемпионов

Обамеянг пробил бесхитростно и Эдерсон Мораес без труда отразил удар. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вест Хэм - Манчестер Сити.

Рэндольф, хотя и угадал направление удар, но отразить сильно пущенный в угол ворот мяч голкиперу не удается!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

де Брюйне тут же убегают в отрыв и последний, получив мяч в штрафной, точным ударом поражает нижний правый от себя угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Уотфорд. 1:2. Алекс Ивоби (видео)(4)

Арсенал - Уотфорд. 1:2. Алекс Ивоби (видео)

Санчес от лицевой выполняет перевод на дальнюю штангу, откуда Иводи не совсем внятным ударом направляет мяч в угол ворот, а Гомес, пойманный на противоходе, не в силах помочь своей команде.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Уотфорд. 0:1. Юнес Кабуль (видео)(4)

Арсенал - Уотфорд. 0:1. Юнес Кабуль (видео)

Очередной розыгрыш стандарта, который назначен на подступах к чужой штрафной, завершается точным ударом Кабуля, который направляет мяч в самый угол ворот! Чех играл в падении, но спасти свою команду ему не удается! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПСЖ - Монако. 1:0. Эдинсон Кавани (пенальти) (видео)(2)

ПСЖ - Монако. 1:0. Эдинсон Кавани (пенальти) (видео)

Кавани реализует пенальти, уверенно разводя мяч и вратаря по разным углам ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Майнц - Боруссия Дортмунд. 0:1. Марко Ройс (видео)(2)

Майнц - Боруссия Дортмунд. 0:1. Марко Ройс (видео)

Шюррле успешно играет в отборе в центре поля, проходит вперед, отдает пас на ход Ройсу, выводя того один на один с вратарем и 11-й номер «Боруссии» не промахивается, направляя мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лейпциг - Хоффенхайм. 1:1. Тимо Вернер (видео)(2)

Лейпциг - Хоффенхайм. 1:1. Тимо Вернер (видео)

Поборолись за мяч хозяева в чужой штрафной, Кейта обокрал соперника, пробросив мяч себе на ход, но Вернер опережает партнера и точным ударом направляет сферу в угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тольяттинская «Лада» одержала победу над «Авангардом»(2)

Тольяттинская «Лада» одержала победу над «Авангардом»

Зернов, Василий Стрельцов и Станислав Бочаров: волжане как по нотам разыграли шайбу, и Бочаров после передачи Зернова отправил шайбу в угол ворот Олег Шилина - 2:1. На последней минуте второго периода «Лада» реализовала «лишнего» - Виктор Комаров, находясь перед вратарем...РегионСамара.ру