угол ворот

Артем Юсупов: Чудин отдал прекрасную передачу

ФК "Тюмень" улучшил своё турнирное положение в первенстве России по футболу среди клубов ФНЛ. Сибиряки в родных пенатах одолели "Тамбов" – 3:1. У черно-белых один из забитых мячей оказался на счету 20-летнего форварда Артема Юсупова. – Игра получилась крайне тяжёлой.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Артём Юсупов: Думал только о победе

"Тюмень" улучшила своё турнирное положение в первенстве России по футболу среди клубов ФНЛ. Сибиряки в родных пенатах одолели "Тамбов" - 3:1. У "чёрно-белых" один из забитых мячей оказался на счету 20-летнего форварда Артёма Юсупова. - Игра получилась крайне тяжёлой. В...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Спартак" одержал первую победу на выезде

основу. На 30-й минуте Квинси Промес отдал прекрасный пас Денису Глушакову, а капитан уложил мяч в дальний от Евгения Городова угол ворот. Этот мяч стал единственным в первом тайме. После перерыва "Ахмат" попытался изменить ход встречи и усилил натиск на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Смолов «начинает», и сборная России выигрывает: о матче Россия - Южная Корея

конце тайма. На 44-й минуте Фёдор Смолов замкнул подачу с углового, головой, с ударом от земли, точно направив мяч в угол ворот соперника. 1:0! Поскольку по договорённости соперники запланировали по 6 замен, то и те и другие во втором тайме...WellNews - хорошие новости

ЖФК «Рязань-ВДВ» дома выиграл у «Чертаново»

Игра прошла под не прекращающимся грибным дождичком и была урожайной на голы. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Вратарь "Барыса" Карлссон объяснил эпизод со своим удалением в матче с командой Назарова

ворота, они итак были сдвинуты, но они укатились. Это было эмоциональное и необдуманное решение с моей стороны. Я должен закрывать угол ворот. Я сделал движение, коснулся ворот плечом, но не преследовал цель сдвинуть их с места. Возможно, у меня слишком...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вратарь "Спартака" Ребров получил травму и был заменен(2)

Вратарь "Спартака" Ребров получил травму и был заменен

тайма. "Ливерпуль" восстановил равновесие через семь минут. Фелипе Коутиньо ворвался в штрафную москвичей и отправил мяч в дальний от Реброва угол ворот – 1:1. Сравняв счет, гости снова принялись расшатывать оборону. Но надежно сыграл Ребров. А незадолго до перерыва только...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Монако» в 7-м туре Лиги 1 разгромил на выезде «Лилль»

Первые голы за клуб забил >Читать полностью Новости Hi-Tech

Пермский ФК "Амкар" дома обыграл "СКА-Хабаровск" со счетом 3:0

25 сентября. На 38-й минуте Станислав Прокофьев откатил мяч под удар Янушу Голу, который из-за пределов штрафной запустил мяч в угол ворот гостей. Пропустив гол, дальневосточники попытались отыграться, и второй тайм прошёл с их территориальным перевесом. Однако пермяки удавалось успешно...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Урал - Тосно.(2)

Урал - Тосно.

Бикфалви, взявшись пробить пенальти, выдерживает паузу и умело разводит вратаря и мяч по разным углам ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сток Сити - Челси.

Красивую комбинацию разыграли футболисты «Челси»: Фабрегас сделал заброс в штрафную, где набежавший Аспиликуэта грудью сбрасывает мяч в центр вратарской, откуда Мората наносит удар в угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Киевское «Динамо» догнало «Шахтёр»

от газона был точен. «Олимпику» удалось сравнять счёт на 42-й минуте, когда Моха обводящим ударом из пределов штрафной поразил левый угол ворот динамовцев.Но на 2-й компенсированной минуте тайма Виталий Буяльский вновь вывел динамовцев вперёд, забив, как потом оказалось, победный гол.Тем...WellNews - хорошие новости

Анжи - Краснодар.

со входя в штрафную бьет Смолов. Мяч летит, хотя и не сильно, но мимо вратаря и едва не попадает в угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Ростов.(4)

ЦСКА - Ростов.

Дзагоев приблизился к штрафной и отдал проникающий пас на Витинью, который уходит от опеки Ингасона и направляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Зенит» в Лиге Европы крупно победил «Вардар»

переправляя мяч в ворота соперника после верховых передач.Уже на 6-й минуте Кокорин замкнул подачу Нобоа с углового, точно расстреляв правый угол ворот хозяев из пределов вратарской площадки. 1:0! На 21-й минуте Александр откликнулся на длинную передачу с левого фланга Дмитрия...WellNews - хорошие новости

Вардар - Зенит.

Нобоа, перехватив мяч в центре поля, отдает передачу на хо Ригони, который входит по центру в штрафную и скрытым ударом мягко направляет мяч мимо вратаря в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига чемпионов.

Гости продержались 44 минуты, а перед самым перерывом Лионель Месси после передачи Луиса Суареса точно пробил в дальний от Джанлуиджи угол ворот. На 56-й минуте Месси выступил в роли ассистента, выложив мяч под удар Ивану Ракитичу – тот не подвел...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бенфика - ЦСКА.(3)

Бенфика - ЦСКА.

Сеферович, сыграв на опережение, наносит опасный удар головой, немного не попадая в угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - СКА-Хабаровск.(3)

Урал - СКА-Хабаровск.

Чантурия достаточно долго подходил к мячу, а когда сделал это, направил мяч низом в правый угол ворот, а голкипер гадал и падал в противоположный!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Победу заслужили

штурм. А «Факел» мог довести счет и до крупного: Сердюк открылся между двух защитников и пробил в правый от Кобзева угол ворот – чуть-чуть неточно. В принципе, 3:0 – это был бы перебор. Реальные (2:0) куда больше соответствовали соотношению сил...Kommuna.ru