угол ворот

Камерун - Австралия.

защитник против соперника, который смещался к краю штрафной?! Миллиган наносит точный удар с "точки", направляя мяч в левый от себя угол ворот под самую штангу! Ондоа, хотя и угадал направление удара, среагировал, но дотянуться до мяча не смог! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Новости сборных: успех Канте

мяч на своей половине, Погба нашел Мбаппе, и тот вывел на удар Дембеле, который отправил мяч в правый от Батленда угол ворот.    Канте был так активен, так много передвигался и так верно выбирал позиции, что порой было трудно понять,...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Сингапур - Аргентина.

Фасио, выскакивая из-за спин защитников, точным ударом в касание направляет мяч в угол ворот, открывая счет в матче!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборные России и Чили сыграли вничью

...– 1:1. На 84-й минуте Глушаков мог забить красивейший гол. Денис пробил через себя после прострела Смолова. Мяч летел в угол ворот, но Эррера сумел отразить этот сложнейший удар. В уже добавленное время хороший момент забить победный мяч был у...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Украины проиграла аутсайдеру ФИФА(2)

Сборная Украины проиграла аутсайдеру ФИФА

Мускат головой с нескольких метров попал в угол ворот Пятова.donbass.ua - новости Донбасса

Локомотив - Зенит.

Нету оказывается на правом фланге атаки, навешивает в штрафную, где Кокорин опережает защитников и головой направляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вышедшие на замену игроки принесли "Кайсару" волевую победу над "Шахтером" в 13-м туре КПЛ

минуте серб Марко Станоевич вывел "Шахтер" вперед. Полузащитник воспользовался скидкой после подачи с углового и точным ударом отправил мяч в угол ворот. Хозяева смогли переломить ход матча во втором тайме. Оба гола забили игроки, которых на замен выпустил главный тренер...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лестер - Тоттенхэм.

Получив пас от Кейна, кореец приблизился к штрафной, проигнорировал открывание партнера и сильным ударом направил мяч в самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК «Ростов» обыграл «Анжи»

Защитники мяч выбили, но игровой снаряд отскочил к Тимофею Калачеву. Белорус нанес удар низом, а Сердар Азмун подправил его в угол ворот Давида Юрченко – 0:1. Через пару минут гости забили второй гол. Махачкалинцы замешкались на своей половине поля –...Городской интернет-портал Rostov.ru

Сборная Англии U-17 вышла в финал

открыла счет: Хадсон-Одои праздновал свой второй гол на турнире. Он догнал мяч после передачи Санчо, а затем уверенно пробил в угол ворот. 16-летний игрок чуть позже имел возможность сделать дубль, а затем Санчо сделал счет 2:0.   Перед перерывом сборная...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

НХЛ: «Питтсбург» сравнял счет в серии с «Оттавой»

семь минут до конца основного времени Фил Кессел, получив шайбу от Евгения Малкина, со второй попытки отправил каучуковый диск в угол ворот «Оттавы». Неубедительные попытки гостей сравнять счет закономерно ни к чему не привели. «Питтсбург» сравнял счет в серии, но...Хроника мировых событий

Ростов - Рубин.(2)

Ростов - Рубин.

Азмун! Калачев выполнил пода со стандарта с правого фланга атаки, а Сердар, перепрыгнув Санчеса, точным ударом головой направляет мяч в угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На чужой половине поля Калачев успешно играет в отборе, Нобоа отдает тут же нас на ход Полозу и тот, приблизившись к линии штрафной, хлестким ударом направляет мяч в левый нижний от себя угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лейпциг - Бавария.

Поульсен от Форсберга получает пас и бьёт в касание, мяч летит рикошетом от Алонсо в угол ворот, не у дел Штарке!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Сити - Лестер.

выполняет передачу в штрафную с левого фланга, а Окадзаки наносит неотразимый удар в касание, направляя мяч в правый от вратаря угол ворот! Получился го-шедевр и интрига в матче вновь оживает! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уверенно реализует пенальти Жезус, разводя мяч и вратаря по разным углам ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зане вошел с левого фланга в штрафную, прострелил, а Сильва пробил в касание, направив мяч в угол ворот! Стерлинг находился в момент удара в офсайде и на пути мяча. Арбитр выдержал паузу, посоветовался с помощниками и гол засчитал!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Крылья Советов - Зенит.

удар. Мяч на себя принимает дальняя штанга! Мяч летит мимо ворот.Дзюба, сыграв на подборе, опасно бил с полуоборота, но в угол ворот направить мяч не удается! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Краснодар.

Хлесткий удар наносит Манучарян, приблизившись к штрафной. Синицын, играя в броске, с трудом добирается до мяча, летевшего в самый угол ворот, и переводит его на угловой! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Арсенал.

Натхо с "точки" направил мяч низом с левый от себя угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео