угол ворот

Воронежский "Факел" обыграл нижегородский ФК "Олимпиец" со счетом 4:1

Александр ударил по воротам. Мяч по дороге изменил траекторию полета не без помощи Алхазова и попал в левый от вратаря угол ворот. Под занавес матча спортсмены "Факела" отличились еще дважды. На 85 минуте Рекиш сделал подачу с углового, а Осипенко...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Анжи - Урал.

Получив пас, убегает в отрыв Бикфалви и, не входя в штрафную, точным ударом направляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм.

Момент! Погба подкручивал мяч в правую девятку, Ворм на месте! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Амкар.

Неожиданно наносит удар с дальней дистанции Игнашевич! Мяч летит в самый угол ворот, но Нигматуллин, играя в прыжке, отводит угрозу! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Сампдория.

сегодня просто неудержим! Слаломный проход по правому флангу совершил бразилец и все сделал для Хедиры. Немцу оставалось попасть в пустой угол ворот. 3 голевые передачи, браво! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Саутгемптон - Челси.(2)

Саутгемптон - Челси.

Замыкая подачу с фланга, Жиру опережает Худта и головой переправляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

получили хозяева на правом фланге атаки. После подачи Уорд-Прауса, дальнюю штангу замыкал Бендарик и, пробив в касание, направил мяч в угол ворот! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Амкар - Рубин.

Конде, замыкая подачу на дальней штанге, в падении добираясь до мяча, не может переправить его в открытый угол ворот, упуская отличный шанс сократить разницу в счете!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Арсенал.

Опасно! Головин, пробив со стандарта, направлял мяч в угол ворот, но переиграть Чеха, который в броске отводит угрозу, не удается!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Реал" проиграл "Ювентусу", но прошел в полуфинал Лиги чемпионов (Видео)

Хедира подбежал к краю штрафной мадридцев и сделал подачу на дальнюю штангу, где без опеки оказался Манджукич, точно пробивший в угол ворот. На 37-й минуте хорватский нападающий оформил дубль после навеса Штефана Лихтштайнера. Третий мяч забил Блез Матьюди, обыгравший голкипера...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Молодежка «Уфы» в гостях убедительно обыграла тульский «Арсенал»(2)

Линар Мухаметшин(59) поразил ворота соперника отличным дальним ударом, а на 85-й минуте Данила Емельянов(85) удвоил счет, уложив мяч в левый угол ворот со штрафного удара. «Арсенал»-м — «Уфа»-м — 0:2 По итогам тура молодежка «Уфы» набрала 35 очков и поднялась...Информационное агентство "Башинформ"

Арсенал - ЦСКА.(2)

Арсенал - ЦСКА.

На входе в штрафную Лаказетт, оставшись в одиночестве, получает пас от Озила, обрабатывает мяч и точным ударом направляет его в угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Что и требовалось доказать

и Нетфуллин. Снег прекратился, и на 60-й минуте Альшин с линии штрафной площади пробил точно в нижний, левый от вратаря, угол ворот. Через семь минут Ташаев головой завершил подачу со штрафного удара, а спустя ещё три оставленный без присмотра Альшин...Kommuna.ru

"Динамо" выходит вперед в матче с "Мариуполем"

Спустя несколько минут Цыганков развернулся в штрафной "Мариуполя" и точно пробил в угол ворот. РИА Новости Украина

Уфа - Зенит.

Неосмотрительно Боян выполняет передачу назад и едва не направляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Рубин.

Бикфалви, замыкая подачу с левого фланга, наносит точный удар головой, направляя мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" с трудом обыграл "Тосно" и приблизился к лидеру(2)

"Спартак" с трудом обыграл "Тосно" и приблизился к лидеру

видимо, посчитал, что Фернандо не станет бить с такого расстояния. И напрасно - Фернандо обвел хиленькую стенку и мяч влетел в угол ворот. Второй тайм некоторое время был продолжением первого. "Спартак" вышел из спячки к 60 минуте. Заиграл Квинси Промес, задвигался...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спартак - Тосно.(2)

Спартак - Тосно.

Уверенно разводит мяч и вратаря по разным углам ворот Погребняк, сокращая разницу в счете и возвращая интригу в противостояние! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Амкар - Локомотив.

Уверенно сильным ударом Фернандеш разводит мяч и вратаря, поражая левый от себя угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео