угол ворот

Манчестер Юнайтед - Челси.

Быстрая комбинация по центру проходит у хозяев и Лукаку, получив пас от Лукаку, оказывается прямо один на один с Куртуа и точным ударом направляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" победил "Атлетик", но выбыл из Лиги Европы

рискуя нарваться на контратаку. Отличные моменты выйти вперед были у Квинси Промеса и Романа Зобнина. Голландец не попал в пустой угол ворот, а удар Зобнина парировал вратарь Яго Эррерин. И все же на перерыв спартаковцы ушли в хорошем настроении. Под...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вратарь норвежцев потерял линзу в матче против россиян

периода. Михаил Григоренко, получив лазерный по точности пасс от Ильи Каблукова, в контратаке «на исполнение» бросил из круга вбрасывания в угол ворот. 1:0. За семь с половиной минут до конца периода россияне получили право сыграть в большинстве и Никита Гусев...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

"Челси" и "Барселона" сыграли вничью в матче ЛЧ

он все же попал в ворота. Получив мяч на линии штрафной площади, Виллиан красивым обводящим ударом послал его в самый угол ворот «Барсы». «Барселона» бросилась отыгрываться и довольно быстро смогла восстановить равновесие. Защитники лондонцев на ровном месте подарили мяч сопернику,...Электронная газета "Век"

"Челси" и "Барселона" разошлись ничьей в матче Лиги чемпионов

с третьей попытки бразилец все-таки оказался точен – уже во втором тайме ударом из-за пределов штрафной площади он попал в угол ворот Марка-Андре тер Штегена. Но гости не стушевались и уже через 13 минут смогли сравнять счет после череды ошибок...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Челси - Барселона.

Получив мяч на линии радиуса штрафной, убрав со своего пути Бускетса, Виллиан наносит точный удар, направляя мяч в самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Челси - Халл Сити.(3)

Челси - Халл Сити.

Виллиан приблизился к штрафной и точным обводящим ударом направил мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ницца - Локомотив.(2)

Ницца - Локомотив.

Антон Миранчук, пусть и подыграв мяч себе рукой, выигрывает единоборство в штрафной, отдает пас левее на Фернандеша и тот обводящим ударом поражает дальний угол ворот!!! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Балотелли направляет мяч в угол ворот, но Гилерме, вытягиваясь в струнку, отводит угрозу!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига чемпионов.

Рабио с близкого расстояния "расстрелял" вратарь мадридцев Кейлора Наваса. Однако еще до перерыва Криштиану Роналду сравнял счет, пробив точно в угол ворот с пенальти. Он же под занавес второго периода вывел "Королевский клуб" вперед. А его партнер по команде бразилец...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Чемпионов: важная ничья Тоттенхэма, МанСити в четвертьфинале

Ювеентуса: уже на 2-й минуте Пьянич со штрафного набросил в штрафную, где Игуаин без помех с лету отправил круглого в угол ворот Льориса. Не самое удачное начало для Тоттенхэма, но худшее было впереди. На 8-й минуте Дэвис в штрафной нарушил...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Бавария - Шальке.

и Хави Мартинес наносит удар в касание. Игровая сфера попадает в спину Левандовскому, меняет направление и едва не влетает в угол ворот! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тоттенхэм - Арсенал.

Льорис, сыграв в броске, первым касанием отразил мяч, летевший в самый угол ворот, а вторым зафиксировал его!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Никто из соперников не мешает Дэвису выполнить подачу в штрафную, где Кейн уходит от опеки защитников, высоко выпрыгивает и наносит точный удар головой, поражая угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Марибор.

Дервишевич отдает скрытый пас на Тавареса, при этом Пихлер хитро пропускает мяч и нападающий, оказываясь прямо перед Лодыгиным, поражает угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зенит - Марибор.(2)

Ханданович в броске отбивает мяч, летевший в самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мяч отскочил к набежавшему Кокорину и тот мощным ударом направил его в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Локомотив - Стрёмсгодсет.

Иради подставляет ногу под мяч, находясь на линии вратарской и тот скачет в самый угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Барселона" обыграла "Валенсию" и вышла в финал Кубка Испании

отдал на Ракитича, который вышел на свидание с вратарем и не стал откатывать правее на Месси, а сам пробил в угол ворот. Сразу после этого на поле появился колумбийский новичок Барсы Йери Мина, для которого это был дебют. 0:2 на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по