угол ворот

Англия - Литва.

Забыли литовцы в своей штрафной Варди и тот, получив мяч, обработал его и точным ударом направил в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Италия - Албания.

Уверенно реализует пенальти Де Росси, разводя мяч и вратаря по разным углам ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рома - Сассуоло.

Получает пас в штрафной Джеко, обрабатывает мяч, а затем точным ударом с правой направляет его в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

17-летний сын Клюйверта забил первый гол за "Аякс" (Видео)

тура чемпионата Нидерландов с "Эксельсиором". При счёте 0:1 на 32-й минуте 17-летний хавбек замкнул атаку с правого фланга, поразив пустой угол ворот. Встреча завершилась со счётом 1:1. Justin Kluivert with his first senior goal for Ajax!pic.twitter.com/s7kuHfXN8X — FootballTalentScout (@FTalentScout) 19...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Защитник "Фенербахче" забил прекрасный соло-гол в стиле Месси (Видео)

против Коньяспора. Шкртел получил передачу от партнера, совершил рейд в штрафную соперника со своей половины поля и прицельно пробил в угол ворот. Курьезный гол в чемпионате Украины, после которого у футболиста болели почки (Видео) And now we bring you a...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Урал» неожиданно обыграл «Рубин»

на 11-й минуте после верховой передачи с фланга от Николая Дмитрова, открыл счет, отправив мяч ударом головой в верхний левый угол ворот. Так и был окончен матч 20-го тура российской Премьер-лиги со счетом 1:0. Хотя возможность забить обеим командам была...Информационное агентство

Урал - Рубин.

Канунников, замыкая подачу с правого фланга Бауэра, наносит опасный удар головой, направляя мяч под самую штангу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андерлехт - АПОЭЛ.

Франк Ачимпонг отправляет мяч в пустой угол ворот и открывает счет в матче!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лестер - Севилья.

Уверенно реализует пенальти Дибала, направляя мяч в правый от себя угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Порту.

Данилу Перейра получает красную карточку (умышленная игра рукой). Уверенно реализует пенальти Дибала, направляя мяч в правый от себя угол ворот! Касильяс гадал и падал в противоположную сторону. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Челси» проходит «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии

мяч «синим» удалось на 51-й минуте второго тайма, когда француз Нголо Канте точным ударом из-за пределов штрафной положил «круглого» в угол ворот «МЮ». Этот гол стал единственным во встрече. В полуфинале Кубка Англии «аристократы» сыграют на «Уэмбли» с соседями из...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Обзор матча "Кайсар" - "Тараз" (2:1)

удачно сыграл российский форвард "Тараза" Руслан Мухаметшин. Хозяева смогли отыграться еще в первом тайме. На 35-й минуте уже в пустой угол ворот мяч после атаки "Кайсара" переправил украинский хавбек Владимир Аржанов. Исход матча решился во втором тайме. На 71-й минуте...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гол Самедова принес "Спартаку" победу над "Анжи"

москвичи все же пробили оборону гостей. Дмитрий Комбаров навесил с левого фланга, и Александр Самедов, опередив защитника, пробил головой в угол ворот. Давид Юрченко был бессилен – 1:0. Самедов забил свой первый мяч после возвращения в "Спартак" из "Локомотива". В...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Кайсар" обыграл "Тараз" и одержал вторую подряд победу в КПЛ

"Амкар" нанес поражение "Зениту"

атак гостей, и уже на шестой минуте у ворот "Амкара" возник острейший момент. Мяч после удара Олега Шатова летел в угол ворот и угодил в зенитовского защитника Луиша Нету. Игроки "Зенита" посчитали, что Нету был за линией ворот, но судья...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Зенит» допустил серьезную осечку в Перми

Аннене выиграл верховую борьбу у Луиша Нету в штрафной и сделал скидку на Роланда Гиголаева, который точно пробил в левый угол ворот Лодыгина. Во втором тайме «Зенит» взялся за дело всерьез, заперев «Амкар» в собственной штрафной. Тем не менее, пермяки...Газета "Вятский край" (Киров)

Казанский «Рубин» дома сыграл вничью с «Оренбургом»

игры футболисты активнее проводили атаки, создавая опасные моменты у ворот. Так, нападающий казанцев Жонатас после подачи Жемалетдинова головой пробил в угол ворот, но не попал. Полузащитник Рубина Гекдениз Карадениз также имел возможность открыть счет, но мяч после его удара из...Мэрия г. Казани

Лион - Рома.(2)

Лион - Рома.

штрафную, совершенно не замечает там соперников и, сместившись немного в центр, наносит сильный и точный удар, направляя мяч в дальний угол ворот. Вновь "Лион" выходит вперед в счете. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Ростов"

на 53-й минуте — Тимофей Калачёв выдал мяч на Александра Бухарова, который принял мяч на грудь и пробил в левый угол ворот Серхио Ромеро.  "Барселона" - ПСЖ: назван лучший игрок матча Ответный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Ростовом» состоится на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по