угол ворот

Локомотив - Зенит.

Нету оказывается на правом фланге атаки, навешивает в штрафную, где Кокорин опережает защитников и головой направляет мяч в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вышедшие на замену игроки принесли "Кайсару" волевую победу над "Шахтером" в 13-м туре КПЛ

минуте серб Марко Станоевич вывел "Шахтер" вперед. Полузащитник воспользовался скидкой после подачи с углового и точным ударом отправил мяч в угол ворот. Хозяева смогли переломить ход матча во втором тайме. Оба гола забили игроки, которых на замен выпустил главный тренер...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лестер - Тоттенхэм.

Получив пас от Кейна, кореец приблизился к штрафной, проигнорировал открывание партнера и сильным ударом направил мяч в самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК «Ростов» обыграл «Анжи»

Защитники мяч выбили, но игровой снаряд отскочил к Тимофею Калачеву. Белорус нанес удар низом, а Сердар Азмун подправил его в угол ворот Давида Юрченко – 0:1. Через пару минут гости забили второй гол. Махачкалинцы замешкались на своей половине поля –...Городской интернет-портал Rostov.ru

Сборная Англии U-17 вышла в финал

открыла счет: Хадсон-Одои праздновал свой второй гол на турнире. Он догнал мяч после передачи Санчо, а затем уверенно пробил в угол ворот. 16-летний игрок чуть позже имел возможность сделать дубль, а затем Санчо сделал счет 2:0.   Перед перерывом сборная...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

НХЛ: «Питтсбург» сравнял счет в серии с «Оттавой»

семь минут до конца основного времени Фил Кессел, получив шайбу от Евгения Малкина, со второй попытки отправил каучуковый диск в угол ворот «Оттавы». Неубедительные попытки гостей сравнять счет закономерно ни к чему не привели. «Питтсбург» сравнял счет в серии, но...Хроника мировых событий

Ростов - Рубин.(2)

Ростов - Рубин.

Азмун! Калачев выполнил пода со стандарта с правого фланга атаки, а Сердар, перепрыгнув Санчеса, точным ударом головой направляет мяч в угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

На чужой половине поля Калачев успешно играет в отборе, Нобоа отдает тут же нас на ход Полозу и тот, приблизившись к линии штрафной, хлестким ударом направляет мяч в левый нижний от себя угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лейпциг - Бавария.

Поульсен от Форсберга получает пас и бьёт в касание, мяч летит рикошетом от Алонсо в угол ворот, не у дел Штарке!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Манчестер Сити - Лестер.

выполняет передачу в штрафную с левого фланга, а Окадзаки наносит неотразимый удар в касание, направляя мяч в правый от вратаря угол ворот! Получился го-шедевр и интрига в матче вновь оживает! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уверенно реализует пенальти Жезус, разводя мяч и вратаря по разным углам ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зане вошел с левого фланга в штрафную, прострелил, а Сильва пробил в касание, направив мяч в угол ворот! Стерлинг находился в момент удара в офсайде и на пути мяча. Арбитр выдержал паузу, посоветовался с помощниками и гол засчитал!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Крылья Советов - Зенит.

удар. Мяч на себя принимает дальняя штанга! Мяч летит мимо ворот.Дзюба, сыграв на подборе, опасно бил с полуоборота, но в угол ворот направить мяч не удается! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Краснодар.

Хлесткий удар наносит Манучарян, приблизившись к штрафной. Синицын, играя в броске, с трудом добирается до мяча, летевшего в самый угол ворот, и переводит его на угловой! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Арсенал.

Натхо с "точки" направил мяч низом с левый от себя угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лион - Аякс.

Лаказетт четким ударом разводит мяч и вратаря по разным углам ворот и сравнивает счет в самой концовке первого тайма, даря пусть и слабую, но все-таки надежду на конечный успех своей команде! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Атлетико- Реал Мадрид.(2)

Атлетико- Реал Мадрид.

Открывает счёт «Атлетико», вечер перестаёт быть томным!!! Сауль выпрыгивает после подачи на ближнюю штангу и переправляет мяч в угол ворот «Реала»! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Терек" помог "Спартаку" досрочно стать чемпионом

Родолфо выполнил штрафной, зенитовец Хави Гарсия промахнулся по мячу, зато сенегальский легионер "Терека" Аблай Мбенг был точен, отправив мяч в угол ворот Андрея Лунева. Все попытки "Зенита" отыграться были сведены на нет обороной "Терка" и Городовым. Мало того, Шатов в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Зенит - Терек.

Мог забить Иванов, который первым оказывается на подборе после заблокированного удара Мбенга, но с восьми метров не попадает в угол ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рубин - Уфа.

мягким ударом, в стиле Паненки, направляет мяч по центру, а Беленов в это время уже валился в правый от себя угол ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео