угловой

Продается 3-комнатная квартира Калуга, Тульская, 7/9

Продается 3 комнатная квартира в отличном состоянии по ул. Тульская на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Недвижимость Калуги и Калужской области

"Терек" отправил "Крылья Советов" в ФНЛ

тур "Крылья Советов" (Самара) – "Терек" (Грозный) – 1:3 (0:1) Голы: Мбенг, 37 (0:1). Мохаммади, 56 (0:2). Балай, 75 - угловой (0:3). Брюно, 90 - с пенальти (1:3).Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Крылья Советов - Терек.

Иванов подает угловой и Балай в высоком прыжке буквально вколачивает головой мяч в верхний угол ворот.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Уфа" вырвала ничью в Оренбурге на добавленных минутах

Уфимцы пропустили в конце матча гол, но сумели сравнять счет. МедиаКорСеть

Ювентус - Лацио.

Со входа в штрафную плотный удар в дальний угол наносит Андерсон. С трудом переводит мяч на угловой Нету! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Локомотив.

Опасно бьет со стандарта Павленко, направляя мяч под самую штангу! Гилерме в броске добирается до него и переводит на угловой! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол брянского динамовца Кузовкина лидирует в споре лучших в апреле

Забитый после розыгрыша углового игроком брянского Динамо Романом Кузовкиным гол в матче против Калуги претендует... Наш Брянск.Ru

«Уфа» одержала победу в матче с « Анжи»

Угловой на 41 минуте замкнул Филипп Будковский. Ничейный счет держался до последних минут матча. И тут уже хозяева поля реализовали угловой. Фатаи забивает нужный мяч на 89 минуте. 2:1 - "Уфа" зарабатывает 39 очков за две игры до окончания...МедиаКорСеть

Локомотив - Оренбург.

Миранчук, сместившись в центр, наносит опасный удар с линии штрафной. Руденко с трудом переводит мяч на угловой! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Краснодар.

к штрафной. Синицын, играя в броске, с трудом добирается до мяча, летевшего в самый угол ворот, и переводит его на угловой! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Арсенал.

Витинью создает момент для Вернблума, который бьет с линии штрафной, но мяч задевает соперника и летит на угловой. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео