уверенная победа

Бундеслига: Коноплянка забил в матче с «Лейпцигом»

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка ударно начал новый сезон Бундеслиги. Хроника мировых событий

Хет-трик Паршина помог "Торпедо" одолеть "Швеннингер" в товарищеском матче

"Торпедо" одержало уверенную победу над "Швеннингер Уайлд Уингз" в товарищеском матче. Allhockey.ru

«Бавария» обыграла «Байер» в первом матче чемпионата Германии(2)

Спустя 10 минут Корентен Толиссо отправил второй мяч в ворота «Байера». Известия

Мужская сборная России выиграла стартовый матч на Универсиаде

Мужская сборная России одержала уверенную победу над командой Румынии на турнире по водному поло в рамках Универсиады в Тайбэе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Куньлунь» одержал победу над «Амурскими тиграми»

«Куньлунь» одержал уверенную победу над «Амурскими тиграми» в матче турнира памяти Валентина Быстрова. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив в финале "Йокерит"

СКА одержал уверенную победу над "Йокеритом" в финальном матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова. Allhockey.ru

Уверенная победа

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов состоялись в Калачеевском районе. Kommuna.ru

Немецкий YouTube покорил баттл Oxxxymiron и Гнойного

На просторах YouTube вышеупомянутая запись появилась только 13 августа, а ее продолжительность составляет немногим более минуты. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Пляжные волейболистки Архангельска взяли «золото» на первенстве России(3)

Пляжные волейболистки Архангельска взяли «золото» на первенстве России

Архангельские спортсменки Кукушкина Кристина и Лудкова Елизавета стали победителями первенства в своей возрастной категории. Двина-Информ

17.08.2017 10:07 : Футболисты Мадридского"Реала" победили «Барселону» во втором матче за Суперкубок Испании

Единственной неприятностью для Реала стала тогда потеря Криштиану Роналду, дисквалифицированного за толчок арбитра. Эхо Москвы

Зидан: Хорошее начало сезона

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал уверенную победу "сливочных" над "Барселоной" в противостоянии за Суперкубок Испании. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы