уверенная победа

Пермский «Амкар» разгромил на своем поле «СКА-Хабаровск»(2)

Пермский «Амкар» разгромил на своем поле «СКА-Хабаровск»

Пермяки одержал первую домашнюю победу в сезоне и наконец-то покинули так называемую «зону вылета». Рифей-Пермь: новости Перми

Молодёжный состав «Уфы» одержал уверенную победу над «Арсеналом»

Башкирская команда вышла вперёд на 48-й минуте игры, отличился Андрей Власов. Башкирское спутниковое телевидение

Партия Макрона проиграла на выборах в Сенат

Многие местные выборные чиновники были недовольны планом Макрона сократить бюджеты местных властей. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Мората: Показали всей АПЛ, что Челси борется за титул

Нападающий "Челси" Альваро Мората, хет-трик которого помог "синим" добыть уверенную победу над "Сток Сити" (4:0), поделился впечатлениями от поединка 6-го тура английской Премьер-лиги Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мората: бой продолжается

В начале сезона Монета забил три гола головой за «Челси», и он уже отмечал ранее, что был бы рад начать забивать ногами. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Результаты субботних матчей 6 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

сетку ворот феодосийцев вколотил Борис Гогичаишвили 2:1, а на 71-й ударом из центра штрафной отличился Антон Винников. Итог матча 3:1, уверенная победа керчан. В Симферополе на поле ЦСПСК РК (стадион "Локомотив") "ТСК-Таврия" принимала "Евпаторию". В первом тайме соперники порадовали (к...Феодосия - новости Феодосии

Конте: Успешно создаем моменты для наших форвардов

Главный тренер "Челси" Антонио Конте поделился мнением об уверенной победе над "Сток Сити" (4:0), похвалив автора хет-трика Альваро Морату Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы