убедительная победа

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Смену" в контрольном матче

После перерыва голом отметился Михаил Сорочкин, перебросивший мяч через вратаря соперника. Новости Нижнего Новгорода

Партия Ангелы Меркель одержала победу на выборах в Сааре

Земельный парламент будет впредь состоять из четырех партий в него также войдут левые (Левая партия, около 13%) Гривна.инфо

Германия: ХДС побеждает в Сааре(2)

Христианско-демократический союз Ангелы Меркель успешно прошел первое испытание региональными выборами перед предстоящими в сентябре выборами в Бундестаг. no title

Спарринг. "Динамо-Авто" разгромило ФК "Унгень" - 5:1

Матч завершился убедительной победой тираспольской команды - 5:1. Молдова.sports.md

Сборная Чехии разгромила литовцев

Хозяева поля одержали убедительную победу со счетом 3:0. Радио Прага (Radio Praha)

Пермские саночники въехали на все ступени сочинского пьедестала

В женской части состязаний убедительную победу одержала лучшая саночница страны воспитанница СДЮСШОР "Огонек" из Чусового Татьяна Иванова. Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

Терри Флэнеган: Хочу нокаутировать Петрова

Чемпион мира по версии WBO в легком весе Терри Флэнеган настроен добиться убедительной победы над претендентом из России Петром Петровым. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Выборы в Нидерландах: ультраправый Вилдерс проиграл действующему премьеру Рютте

Умеренные политики Франции и Германии приветствовали исход выборов. Грани.Ру

Любимый клиент чемпиона.

В восьми матчах одержали шесть побед при двух ничьих с разницей мячей 19-7. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Победа и поражение.

В первом матче, который прошел 14 марта, магнитогорские динамовцы встречались с гостями из Чебоксаров. Верстов.Инфо

Евроскептики отстали от партии премьера Рютте на выборах в Нидерландах(3)

Евроскептики отстали от партии премьера Рютте на выборах в Нидерландах

"Народная партия за свободу и демократию" (VVD) получает 31 мандат из 150. Это меньше, чем было раньше, но больше, чем у любой другой партии. Власти.НЕТ

В Австралии 8 апреля запланирован следующий бой Тима Цзю

Тим Цзю начал профессиональную карьеру в декабре прошлого года, одержав убедительную победу над гражданином Австралии Зорраном Кесседи. Информационное агентство

Энергия яркой жизни - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Убедительную победу по итогам соревновательного дня одержала команда Тюкалинского района электрических сетей. PR - это жизнь