тяжелоатлет

Я готов к Играм исламской солидарности! - азербайджанский тяжелоатлет

Азербайджанский тяжелоатлет Афган Байрамов готов к IV Играм исламской солидарности, которые пройдут в Баку...Агентство международных новостей "Trend"

Грузинский тяжелоатлет стал чемпионом Европы

В хорватском городе Сплит завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике, победителем которого в категории свыше 105 кг стал грузинский спортсмен, олимпийский чемпион Лаша Талахадзе. Вестник Кавказа

Эстонский тяжелоатлет Март Сейм завоевал малую серебряную медаль на ЧЕ

Март Сейм завоевал малую серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в хорватском Сплите.  Еженедельник - dzd.ee

Тяжелоатлет Лаша Талахадзе установил новый мировой рекорд

Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе установил новый мировой рекорд. На чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в хорватском городе Сплит, Лаша Талахадзе...Грузия Online

Руслан Албегов занял четвертое место на ЧЕ в Хорватии

Российский тяжелоатлет Руслан Албегов, выступающий в весовой категории свыше 105 кг, стал четвертым на чемпионате Европы в хорватском Сплите.15-й Регион (Северная Осетия)

Армянский тяжелоатлет Мартиросян победил на ЧЕ в Сплите в весе до 105 кг

Армянский тяжелоатлет Симон Мартиросян победил на чемпионате Европы в хорватском Сплите в весе до 105 кг, сообщает «Газета.ru».Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Казахстанец выиграл «бронзу» на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди юношей

Казахстанский тяжелоатлет Асылжан Бектай стал бронзовым призером чемпионата мира по тяжелой атлетике среди юношей, который проходит в Бангкоке.Спортивный портал Казахстана

Казахстанский тяжелоатлет завоевал "бронзу" на чемпионате мира среди юношей

Казахстанский тяжелоатлет Асылжан Бектай завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира среди юношей, проходящем в Таиланде, передает корреспондент Vesti.kz. По сумме двух упражнений...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тяжелоатлет Симон Мартиросян завоевал титул чемпиона Европы

Член сборной Армении по тяжелой атлетике, бронзовый олимпийский чемпион Симон Мартиросян стал чемпионом Европы. Lragir.am

Украинец Чумак завоевал серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике

Украинский тяжелоатлет Дмитрий Чумак завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в хорватском Сплите в весовой категории до 94 кг. Сначала в рывке наш...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Белорус Павел Ходасевич стал четвертым на ЧЕ по тяжелой атлетике в Хорватии

Белорусский тяжелоатлет Павел Ходасевич стал четвертым на чемпионате Европы в хорватском Сплите.Спорт Беларусь

Тяжёлая атлетика.

Чемпиону мира 2015 года в весовой категории до 85 кг российскому тяжелоатлету Артёму Окулову, завоевавшему серебро на первенстве Европы в хорватском Сплите, было по силам бороться за золото @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Казахстанский тяжелоатлет завоевал "золото" на чемпионате мира среди юношей

Казахстанский тяжелоатлет Анатолий Савельев выиграл чемпионат мира среди юношей в Таиланде, передает корреспондент Vesti.kz. По сумме двух упражнений в весовой категории до...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тяжелоатлет Вадим Лихорад занял шестое место на ЧЕ в Хорватии

Два других места на пьедестале почета заняли представители Албании. Спорт Беларусь

Российский тяжелоатлет Сергей Петров занял девятое место в весовой категории до 77 кг на чемпионате Европы в Сплите (Хорватия)...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Юрий Дудогло - серебряный призёр чемпионата Европы по тяжёлой атлетике

Молдавский тяжелоатлет Юрий Дудогло завоевал серебряную медаль в сумме двоеборья на европейском чемпионате в хорватском городе Сплит.Молдова.sports.md

Анапский тяжелоатлет Олег Чен завоевал серебро на чемпионате Европы

Анапский спортсмена Олег Чен завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Он проходит с 1 по 8 апреля в хорватском городе Сплит. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края