тяжелоатлеты

Команда Зимы заняла первое место на первенстве Иркутской области по тяжелой атлетике

тяжелой атлетике среди юношей до 16 лет, которое прошло в Ангарске. Второе место заняла команда Саянска, на третье место – тяжелоатлеты Ангарска. По информации пресс-службы минспорта региона, среди юношей золотые медали завоевали ангарчанин Роман Брылев в весовой категории до 34...НИА-Байкал

ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА ВЫПОЛНИЛА НОРМАТИВ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

первенство России среди юношей и девушек (в возрасте до 18 лет). С двумя наградами высшей пробы возвратились домой в Мордовию тяжелоатлеты КСШОР. Одной и победительниц турнира стала уроженка села Старая Качеевка Теньгушевского района Евгения Гусева.Читать полную версию...Вечерний Саранск

Тяжелоатлеты Кемеровской области выиграли медали на Кубке России

Спортсмены Кемеровской области показали следующие результаты: первое место в весовой категории до 63 кг с результатом в сумме двоеборья 231 кг заняла мастер спорта России международного класса Татьяна Алеева из Кемерова (тренер Ирина Чирюкина), второе место завоевали мастер спорта России...НИА - Кузбасс

Юные мордовские тяжелоатлеты осилили всех соперников на первенстве страны

Представители региона-13 выступили на первенстве России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. ИА "МордовМедиа"

Северск спортивный

Северские тяжелоатлеты успешно выступили в Первенстве Томской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (1994 г. рождения и моложе)...Администрация ЗАТО Северск

Сильнейшие штангисты снова побеждают

В Огре прошел розыгрыш Кубка по тяжелой атлетике «Кубок Огрского края», на котором даугавпилсские тяжелоатлеты одержали победы в четырех из восьми весовых категорий.Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

«Факты.

Информационная программа о спортивных событиях Краснодарского края. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Тяжелоатлеты Кузбасса выиграли медали первенства страны в Татарстане(2)

Бронзовую медаль в весовой категории до 44 кг с результатом в сумме двоеборья 106 кг выиграла Ангелина Васильева из Кемерова (тренер Олег Кузьмин). НИА - Кузбасс

ЧЕТЫРЕ НАГРАДЫ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ

Юные тяжелоатлеты Мордовии, спортсмены Комплексной школы олимпийского резерва, приняли участие во всероссийском турнире на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова. Соревнования проходили в...Вечерний Саранск

Три золотых и одну бронзовую медали завоевали тяжелоатлеты в Зеленогорске

Спортсмены Забайкальского края завоевали три золотых и одну бронзовую медали на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, который проходит в городе Зеленогорске (Республика Татарстан. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

16 кубанских тяжелоатлетов выступят на Кубке России

Кубанские тяжелоатлеты выступят на Кубке России, который стартует 6 февраля в городе Зеленодольске Республики Татарстан. За награды национального Кубка будут бороться свыше...Новости РуФокс

Арямнов: После Игр-2020 нынешний тренерский штаб уйдет, а им на смену приду я

неправильно, что мышцы постоянно рву, травмируюсь. Оказалось, что проблема не в мышцах. Сейчас для меня все предсказуемо. В Рио–де–Жанейро наши тяжелоатлеты завоевали две медали, а, значит, на ближайшие четыре года у нас вроде как все хорошо. Я полагаю, что после...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.