тяжелоатлеты

Ессентукские спортсмены получили путевку на чемпионат Европы

Ессентукские тяжелоатлеты показали лучшие результаты на XXII чемпионате России в старших возрастных группах.ГТРК "Ставрополье"

Сегодня в Таганроге чествовали Давида Ригерта

Сегодня в Таганроге чествовали Давида Ригертапредставителю легендарной когорты шахтинских тяжелоатлетов-олимпийцев, исполнилось 70 летПодробнее... Портал "Шахты.SU"

Ставропольские тяжелоатлеты привезли букет наград с первенства СКФО в Назрани

Сборная Ставрополья была сформирована из 18 спортсменов СШОР по тяжелой атлетике и краевого центра спортивной подготовки. Ставропольская правда

Забайкальские тяжелоатлеты завоевали серебряные медали первенства Сибири среди юниоров

Забайкальские тяжелоатлеты завоевали серебряные медали первенства Сибири среди юниоров в Минусинске, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 марта в пресс-службе минспорта Забайкальского края. Шесть...Информационное агентство Чита.Ру

Четыре медали завоевано тяжелоатлетами Ярославской области на Первенстве ЦФО

В шаге от пьедестала остановились Светлана Васечкина (весовая категория 53 килограмма) с результатом в сумме двоеборья 107 килограммов и Ксения Завьялова с результатом в сумме двоеборья 135 килограммов в весовой категории 63 килограммов заняли четвёртое место. Ярославский спорт

Кубок Беларуси по тяжелой атлетике стартовал 3 марта: участие принимают около 200 спортсменов

Новости Беларуси. Белорусские тяжелоатлеты открыли новый сезон. Первым в календаре соревнований стал Кубок страны, сообщили в программе «СТВ-Спорт».Столичное телевидение Ctv.by

Тяжелоатлеты из Дагестана выступят на первенстве СКФО

Завтра, 2-го марта в городе Назрани стартует первенство СКФО по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1997 г. р. и моложе. Сильнейшие тяжелоатлеты в возрасте до 21 года продемонстрируют своё мастерство в манеже центрального стадиона «Арсенал». Для спортсменов эти старты станут отборочными на первенство РФ по тяжелой атлетике.Газета "Вятский край" (Киров)

Азербайджан заявил 8 тяжелоатлетов на Кубок Фаджр

9-14 марта в Иране пройдет II международный турнир по тяжелой атлетике - Кубок Фаджр. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дагестанские тяжелоатлеты примут участие в первенстве Северо-Кавказского федерального округа среди юниоров, которое пройдет с 2 по 5 марта в Назрани, сообщил РИА...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Команда Зимы заняла первое место на первенстве Иркутской области по тяжелой атлетике

тяжелой атлетике среди юношей до 16 лет, которое прошло в Ангарске. Второе место заняла команда Саянска, на третье место – тяжелоатлеты Ангарска. По информации пресс-службы минспорта региона, среди юношей золотые медали завоевали ангарчанин Роман Брылев в весовой категории до 34...НИА-Байкал

Тяжелоатлеты готовы к своему чемпионату

1-4 марта в зале Академии тяжелой атлетики пройдет чемпионат страны по этому виду спорта. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА ВЫПОЛНИЛА НОРМАТИВ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

первенство России среди юношей и девушек (в возрасте до 18 лет). С двумя наградами высшей пробы возвратились домой в Мордовию тяжелоатлеты КСШОР. Одной и победительниц турнира стала уроженка села Старая Качеевка Теньгушевского района Евгения Гусева.Читать полную версию...Вечерний Саранск

Тяжелоатлеты в Кумской Долине боролись за первенство Ставропольского края

Как рассказал вице-президент краевой тяжелоатлетической федерации Валерий Изотов… Ставропольская правда

ФТАР: российские тяжелоатлеты, уличенные в употреблении допинга, пока не вернули медали

Федерация попросила всех спортсменов вернуть медали, но никакой реакции не последовало ТАСС - Новости в России и мире

Тяжела атлетика. Но посильна

Тяжелоатлеты Кузбасса выиграли медали на Кубке России КузПресс - информационно-аналитический ресурс Новокузнецка

Тяжелоатлеты Кемеровской области выиграли медали на Кубке России

Спортсмены Кемеровской области показали следующие результаты: первое место в весовой категории до 63 кг с результатом в сумме двоеборья 231 кг заняла мастер спорта России международного класса Татьяна Алеева из Кемерова (тренер Ирина Чирюкина), второе место завоевали мастер спорта России...НИА - Кузбасс

Юные мордовские тяжелоатлеты осилили всех соперников на первенстве страны

Представители региона-13 выступили на первенстве России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. ИА "МордовМедиа"