тяжелоатлеты

Тяжелоатлетка из Кировки вернулась с серебром Европы

Татьяна Алеева завоевала серебряную медаль на чемпионате в весовой категории до 63 кг. Газета "Вятский край" (Киров)

МОК уличил 182 спортсмена ОИ 2008 и 2012 в приеме допингов

Пробы девяти спортсменов оказались положительными на обоих соревнованиях. Среди них пятеро белоруссов и двое казахов. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

В Сыктывкаре собрались сильнейшие тяжелоатлеты Коми

Участников соревнований на торжественной церемонии открытия поприветствовал министр физической культуры и спорта Республики Коми Николай Бережной. Комиинформ

Тяжелоатлеты Дагестана разыграют путевки на чемпионат СКФО/ЮФО

Дагестанские тяжелоатлеты на чемпионате республики, который пройдет 22-23 апреля в Бабаюртовском районе, определят обладателей путевок на аналогичные соревнования уровня СКФО/ ЮФО, сообщил...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Президент дагестанской Федерации по перетягиванию каната Ислам Рамазанов: «Мы перетянули всю страну»

какие-то конкретные критерии отбора в команду по перетягиванию каната? - Да нет, в основном команду составляют бывшие спортсмены: борцы, боксеры, тяжелоатлеты и другие. Нет такого, чтобы спортсмен с самого детства и всю жизнь занимался этим видом спорта. С этой точки...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Девять тяжелоатлетов из Мордовии будут бороться за медали Спартакиады учащихся России

Отбор состоялся на прошедшем в Саранске первенстве республики по тяжёлой атлетике среди девочек и мальчиков 2000 г.р. и младше. ИА "МордовМедиа"

Иркутские тяжелоатлеты взяли золото на областном чемпионате

Всего в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Иркутска, Зимы, Саянска, Ангарска и Нижнеудинска. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Ставрополец завоевал серебро в Европе

В хорватском Сплите завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. ГТРК "Ставрополье"

Тяжелоатлеты из Каменского завоевали четыре медали чемпионата области

08.04.17 юные тяжелоатлеты из Каменского (г. Днепродзержинск) продемонстрировали свою силу в г. Павлограде на чемпионате Днепропетровской области.Участниками соревнований стали 43 атлета в возрасте...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Казахстанские тяжелоатлеты заняли третье общекомандное место на юношеском чемпионате мира

Впервые в истории юношеская сборная Республики Казахстан по тяжелой атлетике заняла третье место на прошедшем чемпионате мира в Бангкоке, тем самым обеспечив себе максимальное количество лицензий на предстоящие юношеские Олимпийские Игры 2018, сообщает пресс-служба ФТРК. Спортивный портал Казахстана

Казахстанские тяжелоатлеты на чемпионате мира завоевали все лицензии на юношескую Олимпиаду

Успешное выступление на чемпионате мира позволило Казахстану добыть максимальное количество лицензий на юношескую Олимпиаду. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная России привезла с ЧЕ по тяжёлой атлетике 5 золотых медалей

Наши тяжелоатлеты завоевали пять золотых медалей, четыре серебра и две бронзы.ФОНД РУССКИЙ МИР

Пять медалей за два дня завоевали казахстанские тяжелоатлеты на юношеском чемпионате мира

Минувшие выходные подарили любителям казахстанской тяжелой атлетики сразу пять поводов для радости. Именно такое количество медалей, среди которых два «золота», «серебро» и две «бронзы», завоевала наша юношеская сборная на чемпионате Мира в Тайланде. Спортивный портал Казахстана

Казахстан завоевал вторую золотую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди юношей

Казахстанские тяжелоатлеты пополнили копилку сборной еще двумя медалями юношеского чемпионата мира в Бангкоке.Спортивный портал Казахстана

Российские тяжелоатлеты лидеры медального зачета чемпионата Европы

Сборная России по тяжелой атлетике оказалась лидером в медальном зачете чемпионата Европы. Пенза-Пресс

Россияне выиграли чемпионат Европы по тяжелой атлетике

серебряные и 1 бронзовую медаль. На втором месте оказалась команда Румынии (2 золота, 2 серебра, 3 бронзы). На третьем – тяжелоатлеты Франции (2 золота). Чемпионат Европы проводился в хорватском Сплите со 2 по 8...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Россия выиграла медальный зачет чемпионата Европы(2)

Россия выиграла медальный зачет чемпионата Европы

Сборная России по тяжелой атлетике выиграла медальный зачет чемпионата Европы, завершившийся в хорватском Сплите. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео