тысячный стадион

40842 присутствуют на матче Колумбия - Япония в Саранске

Второй матч на "Мордовия Арене" превзошёл игру Перу - Дания в плане посещаемости: в основном усилиями колумбийских болельщиков 45-тысячный стадион заполнили 40842 болельщика, передаёт корреспондент Rusfootball.info Роман Гуськов.Футбол России

Иностранцы приобрели более половины билетов на матч ЧМ-2018 Бразилия - Швейцария(2)

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов заявил, что иностранные болельщики приобрели более половины билетов на матч группового этапа чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону между сборными Бразилии и Швейцарии... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Иранские женщины по-прежнему страдают от запретов: в Тегеране их не пустили на 80-тысячный стадион "Азади", где транслировали стартовую игру чемпионата мира по футболу против Марокко.DELFI (Латвия)

Халеп собрала 20-тысячный стадион в Румынии, празднуя победу на Ролан Гаррос(2)

шлема в карьере, победив на Ролан Гаррос. Румынка приехала с копией кубка Сюзан Ленглен к себе на родину, где собрала 20-тысячный стадион. Чествование Халеп прошло на национальном стадионе в Бухаресте. Отметим, что теннисистку представила мэр...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В Уфе матч волейбольной Лиги наций «Россия-Иран» закончился со счетом 3:1(2)

получился четвертый сет матча Россия — Иран. Россияне снова набирали и теряли очки. При счете 24:21 «Уфа-Арена» поднялась на ноги: 8-тысячный стадион рукоплескал ошибке соперника. Вторая победа на уфимском этапе Лиги наций сборной России — 3:1.Информационное агентство "Башинформ"

Мутко призвал болельщиков доверять Черчесову

мы начнем бояться, тогда что делать? Сегодня они тренируются, поэтому давайте их поддерживать, чтобы они не дрожали, когда выйдут на 70-тысячный стадион. Это (состав на ЧМ-2018) – выбор тренера, это его видение, давайте ему доверять», – передает ТАСС слова Мутко.Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Бывший тренер "Тобола" сменил экс-наставника "Атырау" в российском клубе

5 июня. Отметим, что Волгоград примет матчи стартующего 15 июня чемпионата мира-2018. В связи с этим в городе был построен 45-тысячный стадион, на котором "Ротор-Волгоград" играл два последних матча в прошедшем сезоне.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Украина и Марокко сыграют на 30-тысячном стадионе

Стало известно, где сборная Украины проведет свой матч против Марокко. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Сарацинс" стал чемпионом Англии по регби

Титул стал для "Сарацинс" четвертым в истории английской премьер-лиги. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Тосно» чемпион: в Волгограде определился финалист «Кубка России» по футболу

титул чемпиона. Победой футбольной команды «Тосно» из Санкт-Петербурга закончился вчерашний матч на стадионе «Волгоград Арена». Соперником ленинградцев стал курский «Авангард». 45-тысячный стадион был заполнен до отказа: – в город-герой Волгоград прибыли болельщики из городов-участников, кроме того, трибуны заполнили волгоградские фанаты.Все для Вас

Забайкальские спортсмены будут жить у чемпионки Лебедевой в Волгограде(2)

Забайкальские спортсмены будут жить у чемпионки Лебедевой в Волгограде

Спортсмены из Забайкалья и Бурятии уже договорились с чемпионкой о проживании. Экстра-Медиа

Около 35 тысяч иностранных болельщиков приедет в Киев на финал Лиги чемпионов

С 12 по 31 мая полностью запретят движение на части главной улицы Крещатик. Футбол России

Приезд 35 тысяч иностранных болельщиков ожидается в Киеве на финал Лиги чемпионов(2)

Поединок между "Реалом" и "Ливерпулем" состоится 26 мая на "Олимпийском"Читать дальше → Евро-футбол.ру