тхэквондо

Юная чемпионка по тхэквондо из Новомосковска поедет на первенство Европы

Юная чемпионка по тхэквондо из Новомосковска примет участие в первенстве Европы. 14-летняя Виктория Романова - один из самых талантливых в России бойцов этого вида...ГТРК "Тула"

Забайкальские спортсмены завоевали 13 медалей на соревнованиях по тхэквондо в Омске

19 марта в Омске прошел чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, а также межрегиональные соревнования «Кубок Сибири» по тхэквондо, на которых забайкальские спортсмены завоевали 13 медалей.Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

Команда Забайкалья выиграла 13 медалей на чемпионате Сибири по тхэквондо

Команда Забайкальского края выиграла 13 медалей на чемпионате и Кубке Сибири по тхэквондо в Омске, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 марта в пресс-службе министерства спорта региона. Сергей Серов среди детей 2008 года рождения в...Информационное агентство Чита.Ру

Открытый турнир Советского района Волгограда по тхэквондо, среди учащихся, в рамках программы Спорт против наркотиков

19 марта в 10.00 Администрация Советского района Волгограда, совместно со Спортивным клубом «Торнадо», проводит соревнования по тхэквондо.​ Соревнования проводятся в рамках программы «Спорт против наркотиков». Соревнования пройдут на базе МОУ СШ № 54.​ Источник: официальный сайт АДМИНИСТРАЦИИ...Газета "Вятский край" (Киров)

Приморские тхэквондисты выиграли более 20 наград на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

24 медали различного достоинства завоевали приморские спортсмены на чемпионате и первенстве России по тхэквондо WTF (технический комплекс – пхумсе) в Краснодаре. В понедельник, 20 марта, сборная Приморского края вернулась домой. Призеров всероссийских соревнований ждет...Новости Владивостока

Первенство области по тхэквондо

На торжественном открытии присутствовал президент федерации тхэквондо Оренбургской области Вячеслав Сулаев.Оренбургские новости

3 Международный турнир по Тхэквондо ВТФ «НИКА»

С 16 по 18 марта прошел 3 Международный турнир по Тхэквондо ВТФ «НИКА» на Кубок главы администрации Одинцовского района Московской области Администрация городского поселения Голицыно

Первенство Сибирского Федерального округа по тхеквондо прошло в Барнауле

Прошедшие выходные стали знаковыми для спортивных единоборств нашего региона. Барнаул принимал Первенство Сибирского Федерального округа по тхэквондо среди юниоров и учащихся...Информационное агентство АМИТЕЛ

На Алтае провели первенство Сибири и окружной этап летней Спартакиады учащихся России по тхэквондо

В Барнауле провели первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 2000-2002 годов рождения. В соревнованиях участвовало около 120 спортсменов, они разыграли 17 комплектов наград. Представители региона сумели...Официальный сайт Алтайского края

Юные тхэквондисты г. Каменское заняли 2 командное место на чемпионате Днепропетровщины

Каменское (г. Днепродзержинск) представили в г. Днепр спортсмены из секции ДЮСШ № 4. Среди 230 участников областного чемпионата сборная команда тхэквондо ВТФ из г. Каменское заняла общее 2-е место:- первых - 9;- вторых -13;- третьих — 24.В различных категориях победителями...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

«Красная звезда» собрала более 1500 любителей тхэквондо в Омске

Однако Путина на празднике боевого искусства так никто и не дождался. РИА СуперОмск

Россиянин Терехов станет кандидатом в совет Всемирной федерации тхэквондо

Генассамблея Всемирной федерации тхэквондо состоится в южнокорейском Муджу и будет предварять чемпионат мира по этому виду спорта...ТАСС - Новости в России и мире

В Барнауле состоялось Первенство Сибирского Федерального округа по тхэквондо

Прошедшие выходные стали знаковыми для спортивных единоборств нашего региона. Барнаул принимал Первенство Сибирского Федерального округа по тхэквондо среди юниоров и учащихся. Всего, по словам организаторов, в мероприятии приняли участие более 150 подающих надежды спортсменов.  Как отметил представитель...«Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

Как на Алтае растят чемпионов по тхэквондо

Прошедшие выходные стали знаковыми для спортивных единоборств нашего региона. Барнаул принимал Первенство Сибирского Федерального округа по тхэквондо среди юниоров и учащихся.Лента новостей Издательского дома "Алтапресс"

Мэр Кизляра наградил призера чемпионата России по тхэквондо Галину Маркелову

Глава Кизляра Александр Шувалов поздравил воспитанницу детско-юношеской спортивной школы имени Ахматова Галину Маркелову с бронзовой наградой на чемпионате России по тхэквондо. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета. На торжественный прием юная спортсменка пришла вместе с тренерами спортшколы, где...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

В Уфе пройдут открытый чемпионат и первенство Башкортостана по тхэквондо(2)

18 мар 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В субботу, 18 марта, в Уфе пройдут открытый чемпионат и первенство Башкортостана по тхэквондо. Соревнования состоятся в спорткомплексе стадиона «Нефтяник» (ул. Комарова, 9/3). Начало турниров - в 9 часов, торжественное открытие - в...Информационное агентство "Башинформ"