тур чемпионата россии

Волейбол: Приморочка проиграла Северянке в матче лидеров чемпионата России

Приморочка, набрав в 13 матчах 27 очков (десять побед и три поражения), занимает второе место Интернет-издание ДВ-РОСС

Кубанское «Динамо» добыло победу, несмотря на задолжности по зарплате

Краснодарское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло «Сахалин» в матче 14-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Динамо-Казань» потерпело второе поражение подряд

Казанское «Динамо» в гостях в четырех партиях уступило екатеринбургской «Уралочке» в матче 14-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спортивные новости 20.01.2017(2)

Наша команда выдала семиматчевую победную серию и возглавила турнирную таблицу чемпионата. Рифей-Пермь: новости Перми

Спортблок: хоккей, волейбол

На старте второго круга сезона дружина Александра Ганина занимает вторую строчку в турнирной таблице, соперницы на четвертой позиции, сообщает телеканал «Экспресс». Пенза-Пресс

Бывший тренер «Урала» назвал виновных в скандальном матче с «Тереком»

История встреч двух клубов насчитывает сразу несколько скандальных матчей. УралПолит.Ru

ФУТБОЛ. Юрий Жирков: "Стадион "Краснодара" - лучший в Европе на сегодняшний день"

Защитник "Зенита" Юрий Жирков подчеркнул, что главное разочарование осени для его команды поражение от "Краснодара" (1:2) в гостевом матче 15-го тура чемпионата России @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Казанское «Динамо» дома проиграло московским одноклубницам

Волейболистки московского «Динамо» обыграли «Динамо» из Казани в выездном матче 13-го тура чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мини-футбол.

Вынесенный матч двенадцатого тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги, в котором МФК "Норильский никель" принимал столичный МФК "КПРФ", состоялся в среду в норильском дворце спорта "Арктика". Информационное агентство "Спортком"

Московское «Динамо» взяло реванш у казанского

Волейболистки московского «Динамо» в гостях на тай-брейке вырвали победу у казанских одноклубниц в матче 13-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НА УДАР ПО САМОЛЮБИЮ - УДАРЫ ПО ВОРОТАМ

Что произошло в том роковом эпизоде и болит ли нога? Московская правда

Волейбольный клуб «Дагестан» добился победы в матче 12-м тура чемпионата России

Волейбольный клуб Дагестан и барнаульский Университет обменялись победами в 12-туре чемпионата России высшей лиги А. Матчи тура прошли 14-15 января в Барнауле. Регионы России

Столичное «Динамо» оказалось сильнее кубанского

Волейболистки московского «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграли краснодарских одноклубниц в матче 12-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео