тур чемпионата испании

Гризманн передумал переходить в "Барселону" и решил остаться в "Атлетико"

Пока неизвестно, изменил ли свое решение Гризманн после поведения фанатов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Проводы двух легенд: Торрес и Иньеста покидают Испанию

Заключительный тур чемпионата Испании не внес коррективов в расстановку лидеров, но стал последним матчем за "Атлетико" и "Барселону" для легендарных Фернандо Торреса и Андреса Иньесты. Еженедельник - dzd.ee

"Барселона" одержала победу в прощальном матче Иньесты

После окончания матча в честь Иньесты устроили размашистую церемонию прощания. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в заключительном туре чемпионата Испании по футболу(2)

Мяч на 57-й минуте забил Филиппе Коутиньо. Для капитана Барселоны Андреса Иньесты этот матч стал последним в составе команды. Всего он провел за сине-гранатовых 674 матча во всех турнирах, больше игр только на счету полузащитника Хави - Интернет-издание ДВ-РОСС

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в последнем матче Иньесты за клуб(5)

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в последнем матче Иньесты за клуб

В матче заключительного 38-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла на своём поле «Реал Сосьедад» LiveSport.ru - живые новости спорта

«Барселона» завершила сезон победой над «Реалом Сосьедад»

«Барселона» в 38-м туре чемпионата Испании переиграла «Реал Сосьедад». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Атлетико" упустил победу над "Эйбаром"

В матче 38-го тура чемпионата Испании "Атлетико" не смог обыграть "Эйбар". Футбол России

«Атлетико» упустил победу над «Эйбаром» в последнем туре Примеры(2)

«Атлетико» упустил победу над «Эйбаром» в последнем туре Примеры

Торрес дважды забил «Эйбару» в своем последнем матче за «Атлетико» LiveSport.ru - живые новости спорта

Торрес дважды забил "Эйбару" в своем последнем матче за "Атлетико"

Сегодня свой последний матч в составе "матрасников" проводил Фернандо Торрес... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Иньеста - в основе «Барселоны» в последнем матче за клуб, Месси - в запасе

С первых минут в составе каталонцев на поле выйдет полузащитник Анд... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Барселона - Реал Сосьедад.(3)

Барселона - Реал Сосьедад.

В заключительном матче сезона в чемпионате Испании по футболу "Барселона" играет против "Реал Сосьедада". Евро-футбол.ру

"Атлетико" - "Эйбар": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

В рамках 38-го тура чемпионата Испании по футболу "Атлетико" играет против "Эйбара". Евро-футбол.ру

«Валенсия» завершила сезон домашней победой над «Депортиво»(4)

«Валенсия» завершила сезон домашней победой над «Депортиво»

«Летучие мыши» заняли четвертое место в турнирной таблице Примеры LiveSport.ru - живые новости спорта

Симеоне: проводы Торреса должны быть волшебными.(3)

Симеоне: проводы Торреса должны быть волшебными.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне сказал, что заключительный матч 38-го тура чемпионата Испании против «Эйбара» будет особенным. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Каземиро: мы доверяем Луке Зидану, а пропущенные голы - не его вина

Полузащитник мадридского «Реала» Каземиро поделился мнением о дебюте голкипера команды Луки Зидана в матче 38-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» (2:2). «Он является игроком команды, все... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Зидан считает, что "Реал" готов к финалу Лиги чемпионов

Наставник "Реала" Зинедин Зидан подвёл итоги гостевого поединка с "Вильярреалом" (2:2) в рамках заключительного тура чемпионата Испании. Евро-футбол.ру